Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1684 98295

Текущий рейтинг:
#756 в Космическая фантастика
#6647 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папа ,случайно,не решил познакомить дочь с подругой?Может быть нашлась достойная.Спасибо.

avatar
11.11.2017, 20:17:59

Спасибо большое!!!

avatar
11.11.2017, 00:25:37

Спасибо за проду!
Корабль отправят на войну?
Ириш, в конце 7-й страницы два абзаца повторяются.

avatar
10.11.2017, 23:10:02

Были разные способы раскрытия "тайны" Д.Н. - а про то что может позвонить папа, даже не подумала :-)) Капитан выйдет? Или успеет услышать поздравление?

avatar
10.11.2017, 23:03:33

Какое то напряжение ощущается. Приближаются проблемы?

avatar
10.11.2017, 22:22:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это правильно, вот это по нашему! культурно на место поставить просто необходимо, тем более повода не давала, чтоб усомниться в серьезном отношении к работе...при чем к любой...
Интересно, что за задание у их команды...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
10.11.2017, 22:46:34

Большое спасибо!!!

Привет. Интрига с заданием прям. Папа сейчас с днём рождения поздравит, а капитан услышит и может хоть тоже словечко скажет, а то ведь целый день уже прошел. Спасибо.

Доброго времени сток!Странное задание у них,почему-то капитан недоволен(((Спасибо за продолжение!

Я туточки! Приступаю к чтению! Заранее спасибо за продик!

avatar
10.11.2017, 21:35:54

Спасибо за продолжение! Этот приставучий оборотень испортил камеру?

avatar
10.11.2017, 20:26:58

Спасибо большое!!!

Привет. Придет вечером Юля в кают-компанию, а там....шарики, поздравления и далее по списку! Слава свалила сразу с утра, пошла готовиться, серенький Ватсон пришел на разведку. Командир всем дал задание. Спасибо.

Отдыхайте. Спасибо за продочку.