Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1684 98295

Текущий рейтинг:
#754 в Космическая фантастика
#6633 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2017, 23:55:10

Спасибо за проду!
Никто Юлю не поздравил.

avatar
09.11.2017, 23:46:42

Спасибо большое!

avatar
09.11.2017, 23:34:49

Большое спасибо!!!

avatar
09.11.2017, 23:11:36

Спасибо за продочку!

avatar
09.11.2017, 23:09:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Эххх, может Ален окажется адекватным парнем, все же хочется чтоб у Юльки появились приятели, кроме Славы и её мужа, тяжело в закрытом пространстве жить, как на вулкане...а тортик жаль, домашний, вкусненький...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Отдыхай, Ирин!

avatar
09.11.2017, 23:03:57

Спасибо за продку. Вот уцепилась к роману с удовольствием. Нравится мне " такое". И с радостью буду поджидать дальше

Ир, спасибо! Отдыхай! А мы сегодня были на концерте хора им.Пятницкого!) Понравилось очень. Новая концепция и новая программа у (относительно) нового руководителя. Я была на юбилейном концерте о-о-о-чень давно. Тогда руководила Устинова.

avatar
09.11.2017, 22:47:34

Всем доброй ночи!
продка на месте.

avatar
09.11.2017, 16:53:29

Вообще то столько отучится и разобидеться на парочку как то не очень. В коллективе молодежном всякое бывает. Главное не перегнуть .

avatar
08.11.2017, 22:53:15

Интересно, капитан поздравит? А я бы тортик все-таки испекла, можно же просто со Славой посидеть, чайку попить. Или с мужем её, а еще рас есть))) Думаю Юле стоит с ним подружится )))

Вот и поели тортика. Спасибо

День рождение в компании совершенно незнакомых людей не айс. Может кто-то вспомнит о нем и поздравит Юлю. Кто-то это только капитан, у него есть личные дела подопечных. Как-то грустно. Спасибо.

avatar
09.11.2017, 07:04:26

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да уж, день рождение справлять с таким коллективчиком совсем не хочется...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
09.11.2017, 01:25:31

Спасибо большое!!!
Да... как-то не задалось с коллективом

avatar
09.11.2017, 00:43:06

Спасибо большое!!!

Ириш, Спасибо за продик и удачной поездки :))))

Привет. Если командир послушает Вику и отошлет Юлю подальше от себя, то какой он командир. Но я верю в него, потому что корабль с командой уже попадали в передряги, я так думаю, и командир сильная личность со своим характером.
А Холгер решил проверить, чем его так зацепила, в плохом или хорошем смысле пока не знаем, Юля. Спасибо.

avatar
08.11.2017, 23:50:42

Спасибо за продолжение! И что бедняжке делать? Полностью заменить Славу и на кухне поселиться? Кошка, шеадар. Не повезло с практикой!