Книга. "Небо на память" читать онлайн
Рейтинг:
2144
1684 98295

Текущий рейтинг:
#772 в Космическая фантастика
#6779 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 384 стр.

12.02.2018 — 12.02.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Небо на память"

Если ты дочь генерала, то твой путь- Летная Академия и флагманский корабль. Как бы не так! Распределение все меняет. А встретившийся на корабле оборотень не даст попасть в беду, даже если случится бедствие.
Только новые неприятности ждут за углом. Отец не желает видеть избранником дочери снежного барса. И на это у генерала есть серьёзные причины.
Путь к собственному счастью оказывается непростым, но кто рассчитывает на лёгкую победу?

1400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Ира!) А кошечка не проста и наивна... Сразу дала понять, "кто в каком доме хозяин"!) И права она, что придется общаться часто - девушек мало... Интересно, как все сложится?.. Ир, а от кошачьих ты далеко не уходишь!)) Удачи))

avatar
06.11.2017, 18:24:43

Спасибо! Территории обозначены. Фото тоже понравилось, только именно такой цвет глаз показался неестествнным. Ни разу не видела, правда дома жили простые кошки, хоть и всегда по две.

Вики пометила свою территорию)))

Вика пришла на разведку, расставить приоритеты. А Холгер может взял другую фамилию, чтобы не светить настоящей, может она у него очень значимая. Ещё заинтересовал момент про непохожесть Юлии с отцом. И кто мама у неё. Спасибо.

avatar
06.11.2017, 09:21:24

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ну вот, с женской половиной познакомились, интересно, что из себя представляет мужская половина команды...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
06.11.2017, 09:19:50

Интересная кошечка, однако ;-) Сразу все по местам расставила - что бы потом не было недоразумений :-)

Значит просто поссорились, а то я в Вике соперницу предположила тем более у них с Холгером вторые сущности из семейства кошачьих, а Вика мне понравилась и фотка ей подходит я что то такое и представляла.

Спасибо за проточку!
Знакомимся, узнаем друг друга, все же боевая единица, не прогулочный катер!

avatar
06.11.2017, 01:10:18

Всем доброй ночи!Продка на месте:)

avatar
06.11.2017, 01:31:42

Большое спасибо!!!

avatar
05.11.2017, 22:27:19

Спасибки за новую историю! и тебя с праздником!

Ира, спасибо! Кораблик-то и капитан не просты. ох не просты... Что-то мне кажется)), что их ждут опасные приключения... Здорово!! А еще... у моего мужа День рождения!)) (вчера) Удачи)

avatar
04.11.2017, 23:45:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
С праздником, Ирин!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Дорогой Автор, с Праздником и Спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2017, 21:42:55

Большое спасибо!!!

avatar
04.11.2017, 20:07:51

Спасибо, Вас также с праздником и вдохновения!!!!!