https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662523630_55.png
Небо примет лучших
Ирина Нельсон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
главный герой мужчина, дорожные приключения..., китайская культура
#19737 в Приключенческое фэнтези
#580 в Уся (Wuxia)
24.08.2022 — 01.05.2023
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбъясните, почему я не могу просто читать? Перевела деньги, отметила награду автору и прдолжила? Нет, надо рыскать по сайтам, искать продолжение и РЕГЕСТРИРОВАТ ЬСЯ. Да сколько можно? Я не хочу регестрироваться, я читать хочу. Вот почему ответ на всю критику:" Не нравится- не читай".
А где найти произведение полностью?
Какое удивительное послевкусие остаётся от ваших книг.В простом вроде бы сюжете открывается сначала второе дно,затем третье,и дальше возникает чувство что вот сейчас откроется тайна...
Ура, продолжение! Очень рада Вас снова видеть.
История с отступником получит ещё развитие, или это будет проходящий персонаж? Очень хочется развития.
Упс! Видно, совсем я из нормальной жизни выпала, если Вашу книгу пропустила!
У меня один вопрос, как в фильме " За двумя зайцами" :" Так вы тот или не тот ?". Это Вы- Ирина Нельсон, что из " Рефлекса " или нет?)))
Уважаемый автор, надеюсь, что Вы живы и здоровы! Хочу пожелать Вам вдохновения! Очень хочется узнать, что будет дальше...
Ох какой тонкий момент про границы делания веры
Интересные изменения. История повернулась новой гранью, более правдивой что ли. Успеха Вам! С прошедшими праздниками!
Прода - это не новая глава, а отредактированные и местами переписанные 5,6, 7 главы. Знаю, так делать не принято, но меня просто коробило то, что получилось!
Ну и очень приятно было встретить уже знакомых героев на несколько (десятков?) лет моложе) Теперь понятно, как именно в первый раз познакомились Октай и Ринчен, и откуда его знал Байгал)
Как всегда, завораживающе. Жду вас с надеждой на продолжение!
Зять прибил тещу. А третий человек - видимо, дочка
Ура. Продолжение!
Такое сложное и неоднозначное.
Спасибо.
Джу жаль, но без неё путь становления жреца видимо невозможен
Спасибо! Обожаю ваше творчество!)))
Сегодня увлеклась редактурой. Поэтому советую перечитать пролог и первые две главы - там добавились подробности!
Прошу прощения за небольшую проду. Неделя выдалась просто бешеной, но на следующей обязательно постараюсь компенсировать недоданные страницы!
Интригующе...
Спасибо! Как всегда, очень волнующе...
Замечательно! Если эти боги меня не принимают,значит нужен новый бог,свой собственный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена