Книга. "Нечаянная пленница" читать онлайн
Рейтинг:
174
650 20003

Текущий рейтинг:
#4958 в Женский роман
#10814 в Современный любовный роман


Полный текст 91 стр.

09.09.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Нечаянная пленница"

Действия происходят в Белоруссии. Наши дни. Интересная душетрепещущая история, одержимая любовь героев, разных по сути. Страсть. Непредсказуемый сюжет. Держит в напряжении. Хотела ли она попасть в западню?...

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 15:16:23

Спасибо прочла с большим удовольствием. Прекрасные герои . Удачи и вдохновения автору.

avatar
22.11.2020, 17:25:15

Прекрасное время препровождение чтение книг! Особенно хороших и интересных......
А ваша книга именно такая

avatar
05.10.2020, 23:31:34

Романтичная история. Женщине всегда хочется сильного плеча. Но главное с силой не перегнуть палку. Если честно,мне не очень нравятся собственнические замашки Максима. Вроде всё хорошо и сладко на первых порах...Пока есть молодость и страсть...Что ж, пожелаем воображаемым молодожёнам счастья долгие годы.

avatar
05.10.2020, 12:30:43

Спасибо за финал, Анастасия!

avatar
05.10.2020, 02:13:36

Ждём продолжения с нетерпением!

avatar
03.10.2020, 16:37:32

Да уж... Максим тут прямо маньячила какой-то... С этим скотчем...даже жалко Клару стало...

avatar
02.10.2020, 09:29:35

С нетерпением жду, к чему же все-таки все это приведет наших героев! Вы молодец, Анастасия!!! Вдохновеия Вам!

avatar
02.10.2020, 18:20:48

Оооооо, как же они мучаются, бедные...

avatar
29.09.2020, 14:40:54

Охо-хошеньки!.. Как же это горько!.. Жалко ребят, правда... Жду... Надеюсь, Автор не будет столь жестоким к своим любимым созданиям... (((

avatar
29.09.2020, 05:14:12

Мммм, печально...

avatar
28.09.2020, 12:22:27

Настенька, последняя из новых глав получилась очень чувственной и красивой! Жду финала! Вдохновения Вам!

avatar
21.09.2020, 08:36:45

Спасибо, жду продолжения!

avatar
20.09.2020, 09:15:00

Автор, пожалуйста, исправьте на "Беларусь":)

Спасибо за интересное начало

avatar
19.09.2020, 06:18:50

Переживательно! Ольга, конечно, стерва!... Девочку жалко.

avatar
18.09.2020, 20:12:36

Спасибо, Анастасия! Хорошо, что у героев появилось время для того, чтобы получше узнать друг друга. ))) Жду продолжения!

avatar
18.09.2020, 08:30:47

Охо-хо! События развиваются... Что же будет дальше?

avatar
14.09.2020, 08:32:46

Здравствуйте, дорогой Автор! С почином Вас! С новинкой! Пусть полет Вашей Музы будет легким и стремительным, воодушевляющим и плодотворным! Очень красивое начало! Буду следить за продолжением! удачи Вам!

Интересная история, жду продолжения!