https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488574594_41.jpg
Нечаянное счастье
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир
#2817 в Попаданцы в другие миры
#533 в Историческое фэнтези
01.03.2017 — 20.10.2018
1772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Дааа, свекровушка еще та штучка! Ни тебе "здравствуйте!", ни "как зовут?". Как-будто Лота пустое место!
спасибо
Спасибо.
Вот и добралась я до любимой книги, которую невольно оставила сегодня (уже вчера, хихи))) на "десерт"!!))) И не пожалела!!! Он ("десерт";))) оказался невероятно "вкусным" и интереснейшим!!;)
Спасибо большое, Оля, что позволила так глубоко "занырнуть" в восхитительное коварство женской души!)) Искреннее открытое обсуждение девушками ситуации и чУдный план по "приручению" Ревмира доставили истинное удовольствие!! Развеселило, что, наконец-то, их категоричное вИдение "соринки" в чужом глазу сменилось удивлённым принятием целой "поленницы" в собственных красивых глазках!;)))
И эта извечная захватывающая игра под названием "Мужчина и Женщина"...— просто наслаждалась, читая о внутренних откровениях героев!;)))
Просто счастлива за Лотту!! Жизнь ( пока только рабочая, увы..)) не просто кипит, она бурлит, практически, уже!! Предвкушаю вероятное удовольствие от "серьезного разговора" Лотты с Эттаном...
Кстати, наконец-то я запомнила, как его зовут!) Это оказалось так просто, оказывается))— Каролина произвела в его душе РЕВолюцию, в результате которой там может воцариться желанный МИР!;)))
Спасибо огромное, Оленька!! Чудесно и очень жизнеутверждающе, по-прежнему!! Восхищена!!;))
Спасибо. А Райан домой раз в полгода приезжает? Как-то много уже времени прошло, нет?
спасибо!
Спасибо!
Оля, хочу почитать 'Возрождение'.Вы бываете на ветке этой книги?
Спасибо!
Я уже написала, что тот Райвен, который любит Лотту , при нормальном диалоге должен понять жену. Ч думаю, что, Вы найдете мудрые слова, вложенные в уста
Лотты. Не удержалась на работе отписалась на продаммне.. всегда радуюсь, когда вижу продочку Вашего романа.
Спасибо автор. Так приятно читать)))) думаю вскоре ваниль разбавите(шутка) только правильно без неадекватов.
Браво, Лотта!
Молодец Лотта. А как среагирует её муж? А Каролина -жадина. Спасибо!!!
Спасибо!!!
Лишь бы ревность Каролины не стала препятствием на пути технического прогресса в целом и личного процветания Лотты- предпринимательницы.))) И пора бы теру Эттану оплачивать вклад Лотты в его дело, как она этого заслуживает. Спасибо, Ольга.
Так... А муж-то где? Пока он хрюшек пасёт, его супруга в бизнес-леди превратится, а там и характер поменяется! Оставил мышку, приехал, а там кошка! ;)
Спасибо за продолжение! :)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
очаровательный прогрессор
спасибо
spasibo bolshoe
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена