Книга. "Нечаянное счастье" читать онлайн

Нечаянное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5385
3025 599147

Текущий рейтинг:
#2837 в Попаданцы в другие миры
#536 в Историческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

01.03.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Нечаянное счастье"

Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

1772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2017, 19:53:48

история хорошая.... НО.. такое большое и жирное НОООО.... эпилог очень сильно подкачал, такое чувство, будто Вы очень торопились и "И тааак сойдет!". во - первых: за 10 лет групка людей сделала то, чего наш мир (веесь мир) добился за 100 лет(грубо говоря), во -вторых: реактивный двигатель.... Какой реактивный двигатель??? 10 лет назад (по хронологии книги) они не знали как лобовое стекло сделать!!! Она такая разносторонняя личность что смаху даст им полную выкладку авиастроения начиная с махолета??? В общем, эпилог испортил впечатление о книге.

avatar
25.07.2017, 23:11:24

Если в жаркий летний день есть возможность устроиться в теньке у тихо журчащей речки, то это принесет умиротворение, спокойствие и даже счастье. Ваша книга мне напоминает такой же ручей, тихо и мирно журчащий, несущий чувство радости всем, кто захочет посидеть на берегу, послушать музыку бегущей воды. Спасибо за минуты покоя, за возможность ощутить, что всё хорошее ещё будет, всё равно будет, главное - не опускать руки, а оставаться собой. Иногда очень надо читать такие книги, это пользительно для здоровья. Так что, желаю и Вам не хворать, Ольга! С Вами было солнечно и тепло! Спасибо!

avatar
25.07.2017, 18:27:31

Огромное СПАСИБО, Оля!! Шикарное завершение чудесной истории!!! Очень неожиданное в таком великолепном совместном детище всех друзей и компаньонов!! Размах впечатлил и вызвал просто восторг!;)))
Замечательно сложились судьбы, порадовали чУдные детки;)))) Особенно рада за мать героя!! Хоть она вызывала и неоднозначные эмоции раньше, но в такой светлой и доброй книге счастья хотелось всем!! И автор восхитительно с этим справилась!!!
"Послевкусие" приятное такое после чтения, эмоции положительные переполняют!! Только немного грустно, что история уже завершена!..
Но и грусть светлая, потому что уверена, что нас ждёт ещё не одна встреча с твоими новыми книгами и героями, Оля!!!
Так что БЛАГОДАРЮ сердечно и желаю тебе неиссякаемого вдохновения, отличного настроения и настроя, безграничного полёта фантазии , лёгкого пера и быстрых клавиш!!! И обязательно крепкого здоровья и всего самого наилучшего в жизни!!!
Рада была разделить с самого начала, практически, это чудесное путешествие в такой увлекательный мир с такими яркими, живыми, настоящими, с искренними душами и чувствами героями!!!
Спасибо ещё много раз, Оля!!!!

avatar
26.07.2017, 00:30:46

Замечательная история!с большим удовольствием следила за героями!

avatar
26.07.2017, 00:10:31

Скажите, а книга бесплатная будет? Только вчера нашла, боюсь не успеть прочесть. Занятная история выходит, спасибо.

avatar
25.07.2017, 23:59:28

спасибо огромное! очень теплая, добрая книга!

Огромнейшее спасибо.

avatar
25.07.2017, 19:05:28

Поздравляю с завершением, наслаждалась чудной историей, с нетерпением буду ждать новые книги

avatar
25.07.2017, 23:03:55

Спасибо за книгу. Было очень приятно читать

Прекрасный Мир и замечательные люди , населяющие его! Спасибо автору за богатую фантазию. Вот только непонятно , а как там отчисления за ГРЭС?

Спасибо большое! Было очень интересно и по-семейному тепло)

avatar
25.07.2017, 22:37:10

Ольга, спасибо!
Великолепная история! Добрая и поучительная ( особенно для мужчин).
Поддержка мужа дорогого стоит))

avatar
25.07.2017, 22:33:30

Спасибо, что не томили нас годами, а быстро закончили книгу! Окончание несколько озадачило - имхо, автомобилестроение "с нуля" как-то неправильно выглядит в новом мире ГГ, да и в реальной жизни в городах уже дышать от них нечем, ну да Автору виднее))

avatar
25.07.2017, 22:21:42

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.07.2017, 22:12:48

Спасибо большое!

avatar
25.07.2017, 22:04:47

Огромное спасибо! Чудесная книга!

avatar
25.07.2017, 21:37:47

Spasibo bolshoje sa eto 4udesnoje i svetloje proisvedenije

avatar
25.07.2017, 21:25:49

Очень приятная, светлая история! Читается с удовольствием и желанием что бы по дольше не заканчивалось!
Только остался не ясен вопрос стой натянутой веревкой. Причастна ли к ней сестричка?
Нравится уже давно нажато, и жаль что нельзя несколько раз нажимать.

avatar
25.07.2017, 21:24:22

Спасибо за прекрасную книгу. Всегда с трепетом ждала проду и не разочаровалась ни разу.Спасибо!!!

avatar
25.07.2017, 20:42:26

Благодарю за возможность прочитать чудесную , оптимистическую книгу !