Книга. "Нечаянное счастье" читать онлайн

Нечаянное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир

Читать
Рейтинг:
5385
3024 599143

Текущий рейтинг:
#2864 в Попаданцы в другие миры
#534 в Историческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

01.03.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Нечаянное счастье"

Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

1772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец-то, ГГ- ня замужем за простым смертным! А то впечатление, что попаданки исключительно для власть имущих. Спасибо, очень интересная история. Увлекательно.

avatar
29.07.2017, 06:27:01

Книг очень понравилась.

avatar
28.07.2017, 22:51:18

Супер. Очень понравилось. Ольга, огромное спасибо за возможность прочитать такую замечательную историю. Желаю вам успехов и вдохновения на новые произведения.

avatar
28.07.2017, 21:46:22

Я прочитала много книг про попаданцев, большая часть однотипная)
Но это задумка в одном экземпляре))
Очень понравилось, читать с осжыданием,что будет дальше))
Успехов, и много разнообразных идей)))

avatar
28.07.2017, 21:11:22

Потрясающе, оторваться не могла - прочитала на одном дыхании! Творческих успехов!

avatar
28.07.2017, 20:56:06

Спасибо. Новых творческих успехов.

СПАСИБО )) )) )) Классно!!!

Отличная книга, отдохнула, пока читала. И интересно и никакой чернухи, эльфийских принцев и истииных пар. Спасибо автору за приятные минуты:)

avatar
27.07.2017, 22:16:15

Шикарное произведение. Понравилось неимоверно)))

Книга понравилась. Вдохновения Вам и всех благ!

avatar
28.07.2017, 06:12:28

Спасибо !

avatar
28.07.2017, 03:16:35

Спасибо, с удовольствием прочитала всю книгу, удачи вам в дальнейших работах.

avatar
28.07.2017, 02:44:56

Большое спасибо! Было очень интересно.

avatar
27.07.2017, 23:17:17

Очень понравилась история. Мимими.

avatar
27.07.2017, 23:10:10

Спасибо большое за чудесную историю.

avatar
27.07.2017, 23:08:35

спасибо

avatar
27.07.2017, 19:14:42

Книга очень добрая, читается легко.Спасибо

avatar
27.07.2017, 18:54:28

Спасибо,приятно и легко читается,в чём то поучительная история...никогда не сдавайся .

avatar
27.07.2017, 18:28:19

спасибо,я рада,что нашла интересного автора,ваша книга добра и оставила приятное "послевкусие"

avatar
27.07.2017, 17:53:32

Я в восторге, читала до часу ночи, а утром ведь на работу, но оторваться не могла, спасибо Автору!!!