https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488574594_41.jpg
Нечаянное счастье
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир
#2848 в Попаданцы в другие миры
#536 в Историческое фэнтези
01.03.2017 — 20.10.2018
1772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! / очень давно не встречала книг с повседневностью попаданок. Огромное спасибо за историю! Не могу передать всех чувств вам, но безусловно все они положительны! Мне понравилось, что Ггерой не был слунтяем, но в то же время умел прислушаться к словам и, делая верные выводы, поступал, как настоящий мужчина. Ггероиня для такого мужчины не подкачала, она не старалась загнать его "под каблук", а поступала, как умная женщина и только направляла и давала советы. А уж как она поступила с этими гонками и заводом по автомобилям, вообще нет слов! А ведь и подруги не "подкачали"! Уж как я переживала за Каролину... Я была безумна рада такому завершению книги! В общем книга очень интересная, по моему мнению, и в частностях, и в целом. По-моему в этой книге нет ничего лишнего, но и дополнять-только портить. Здоровья, Олечка, по-больше времени на книги, вдохновения вам, удачи во всех начинаниях, ну конечно же КОВАРНОСТИ вашему музу!(Что бы и по среди ночи вытаскивал вас и заставлял творить шедевры, вроде этого!)
Доброй ночи. Сначала книга показалась ужасно нудной и неинтересной. Захотелось её бросить и вернуться к другой книге. Но потом всё же решила прочитать ещё пару страниц и тогда уже решать: бросить или дочитывать. И не пожалела, что не бросила. Увлекла книга, завлекли главные герои, оторвалась от неё вот только что дочитав до конца. Благодарю автора за прекрасно проведённое время. Вдохновения музу, удачи автору.
Это было потрясающе!! Восхитительно! Не хватит эпитетов, чтобы описать мой восторг! Спасибо! Мне очень понравилась история!
эх,я бы с удовольствием прочитала бы ещё одну похожую историю))такую же спокойную и тёплую,мягкую и уютную))
Спасибо большое за ваше произведение, получила массу положительных эмоций, только жаль расставаться с полюбившимися героями, но буду ждать вашего нового творчества.
Жалко, что в наше время так мало таких реальных мужчин есть))
Спасибо за роман, очень поучительный он у вас вышел и гг просто чудесные, прям родные))
Музы Вам!
Спасибо огромное!!!!
Самая адекватная героиня, за все время что я читала. Спасибо Вам большое !
Замечательная история!!!!!
Очень понравилась история! Спасибо большое!)))
Спасибо, очень светлая книга.
Понравилось. Читала не отрываясь. Очень светло.
Ольга, а Вы планируете ее продавать , или книга будет издана и поэтому доступ закроете?
Доброго времени суток автору!
Спасибо Вам за удивительно добрую и светлую историю! Тут даже такой порок, как пьянство, приводит к неожиданно счастливым последствиям. Наверное, потому, что для главного героя это занятие не привычно. Не пьяница он!
И злодеев всего ничего: бессовестный соблазнитель Керр, завистливая сестра Давида и продажный лекарь.
Единственное, что лично меня смущает - Вы нигде не упоминали, что в этом мире известна резина... Колеса без шин...
А вообще, сказка - она и есть сказка.
Урааа!!! Поздравляю любимую книгу и любимого автора с наивысшими ступенями рейтингов!! Рада, что столько новых читателей открывают для себя эту чудесную палитру настоящих искренних живых отношений, чувств, героев, их реальной жизни в интересном альтернативном мире!!!
Оля, ты огромная талантливая умница!!! Рада от всей души!!!
Вдохновения тебе с "За всё заплачено сполна"!! Жду-не дождусь!!!;)))
Оля, увидела в обновлениях книгу. Это ты редактируя, что-то добавила?.. А что и где?..;))))
С большим удовольствием читала роман. Понравился сюжет, герои, стиль изложения. Интересный мир. Очень добрая и душевная история.
Всем добрый день. Спасибо за чудесную, добрую сказку! Книга оставила очень светлое послевкусие в душе. )
жду новую сказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за приятно проведенное время! Книга понравилась! Читается легко, на одном дыхании. Буду и дальше следить за вашим творчеством. Хороших книг!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена