Книга. "Нечаянное счастье" читать онлайн

Нечаянное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир

Читать
Рейтинг:
5385
3024 599143

Текущий рейтинг:
#2848 в Попаданцы в другие миры
#536 в Историческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

01.03.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Нечаянное счастье"

Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

1772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2017, 01:02:27

Замечательная книга! / очень давно не встречала книг с повседневностью попаданок. Огромное спасибо за историю! Не могу передать всех чувств вам, но безусловно все они положительны! Мне понравилось, что Ггерой не был слунтяем, но в то же время умел прислушаться к словам и, делая верные выводы, поступал, как настоящий мужчина. Ггероиня для такого мужчины не подкачала, она не старалась загнать его "под каблук", а поступала, как умная женщина и только направляла и давала советы. А уж как она поступила с этими гонками и заводом по автомобилям, вообще нет слов! А ведь и подруги не "подкачали"! Уж как я переживала за Каролину... Я была безумна рада такому завершению книги! В общем книга очень интересная, по моему мнению, и в частностях, и в целом. По-моему в этой книге нет ничего лишнего, но и дополнять-только портить. Здоровья, Олечка, по-больше времени на книги, вдохновения вам, удачи во всех начинаниях, ну конечно же КОВАРНОСТИ вашему музу!(Что бы и по среди ночи вытаскивал вас и заставлял творить шедевры, вроде этого!)

avatar
30.07.2017, 00:48:22

Доброй ночи. Сначала книга показалась ужасно нудной и неинтересной. Захотелось её бросить и вернуться к другой книге. Но потом всё же решила прочитать ещё пару страниц и тогда уже решать: бросить или дочитывать. И не пожалела, что не бросила. Увлекла книга, завлекли главные герои, оторвалась от неё вот только что дочитав до конца. Благодарю автора за прекрасно проведённое время. Вдохновения музу, удачи автору.

Это было потрясающе!! Восхитительно! Не хватит эпитетов, чтобы описать мой восторг! Спасибо! Мне очень понравилась история!

avatar
30.07.2017, 00:27:26

эх,я бы с удовольствием прочитала бы ещё одну похожую историю))такую же спокойную и тёплую,мягкую и уютную))

avatar
30.07.2017, 00:20:37

Спасибо большое за ваше произведение, получила массу положительных эмоций, только жаль расставаться с полюбившимися героями, но буду ждать вашего нового творчества.

avatar
29.07.2017, 23:55:39

Жалко, что в наше время так мало таких реальных мужчин есть))
Спасибо за роман, очень поучительный он у вас вышел и гг просто чудесные, прям родные))
Музы Вам!

avatar
29.07.2017, 23:37:45

Спасибо огромное!!!!

Самая адекватная героиня, за все время что я читала. Спасибо Вам большое !

avatar
29.07.2017, 21:48:22

Замечательная история!!!!!

Очень понравилась история! Спасибо большое!)))

avatar
29.07.2017, 19:50:32

Спасибо, очень светлая книга.

avatar
29.07.2017, 19:34:41

Понравилось. Читала не отрываясь. Очень светло.

avatar
27.07.2017, 22:26:05

Ольга, а Вы планируете ее продавать , или книга будет издана и поэтому доступ закроете?

avatar
29.07.2017, 19:20:02

Доброго времени суток автору!
Спасибо Вам за удивительно добрую и светлую историю! Тут даже такой порок, как пьянство, приводит к неожиданно счастливым последствиям. Наверное, потому, что для главного героя это занятие не привычно. Не пьяница он!
И злодеев всего ничего: бессовестный соблазнитель Керр, завистливая сестра Давида и продажный лекарь.
Единственное, что лично меня смущает - Вы нигде не упоминали, что в этом мире известна резина... Колеса без шин...
А вообще, сказка - она и есть сказка.

avatar
29.07.2017, 17:28:48

Урааа!!! Поздравляю любимую книгу и любимого автора с наивысшими ступенями рейтингов!! Рада, что столько новых читателей открывают для себя эту чудесную палитру настоящих искренних живых отношений, чувств, героев, их реальной жизни в интересном альтернативном мире!!!
Оля, ты огромная талантливая умница!!! Рада от всей души!!!
Вдохновения тебе с "За всё заплачено сполна"!! Жду-не дождусь!!!;)))

avatar
29.07.2017, 18:50:28

Оля, увидела в обновлениях книгу. Это ты редактируя, что-то добавила?.. А что и где?..;))))

С большим удовольствием читала роман. Понравился сюжет, герои, стиль изложения. Интересный мир. Очень добрая и душевная история.

Всем добрый день. Спасибо за чудесную, добрую сказку! Книга оставила очень светлое послевкусие в душе. )

avatar
29.07.2017, 17:51:25

жду новую сказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за приятно проведенное время! Книга понравилась! Читается легко, на одном дыхании. Буду и дальше следить за вашим творчеством. Хороших книг!!!!!