Книга. "Нечаянное счастье" читать онлайн

Нечаянное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир

Читать
Рейтинг:
5385
3024 599143

Текущий рейтинг:
#2853 в Попаданцы в другие миры
#534 в Историческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

01.03.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Нечаянное счастье"

Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

1772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2017, 20:19:13

Очень интересная и увлекательная книга и начав её читать вы забудете о повседневной рутины жизни и улетите в мир этого рассказа.

avatar
01.08.2017, 19:55:47

Очень милая и нежная история. Такую приятно почитать в дождливый вечер за чашкой чая. Она согреет душу и заставит улыбнуться. Тут нет магических взрывов, нет политических интриг, и главной героине не придется спасать вселенную от мирового зла. Тут есть тепло семейного очага, дружеская поддержка и бескорыстное желание помочь. Есть болансировка между устоями общества и стремлениями души современного человека. Огромное спасибо автору!!

avatar
01.08.2017, 19:23:42

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))

Огромное спасибо! Очень понравилось! Успехов вам!

avatar
01.08.2017, 17:35:41

Случайно на Lit-Era набрела на " Нечаянное счастье". Прочитала с удовольствием и не пожалела . Роман очень понравился! Спасибо автору за такое жизненное поучительное произведение!

avatar
01.08.2017, 17:12:04

С удовольствием перечитаю ещё раз! Автору вдохновения!

avatar
01.08.2017, 16:27:22

Спасибо. Прочиталась легко, на одном дыхании Успехов в литературном творчестве.

avatar
01.08.2017, 15:27:17

Добавлю всё-таки ложку дёгтя... лично я согласна с Ольгой Камлюг, история получилась слишком пресная. Явно не для тех читателей, кто ищет бурных страстей и горячих монологов. Ещё у меня на протяжении всей книги было ощущение, что я не проживаю все это с героями, а как бы подглядываю за ними со стороны. Наверное из-за особой тягучести, вязкости повествования.
Теперь о хорошем.. понравилось что ГГ для разнообразия влюбилась не в принца, что богатый землевладелец оценил Ее ум, а не тело. Ну, и счастливый конец тоже всегда приятен.
Выводы.. история не для тех, кто ищит в книге роковых страстей, брутальных мужчин и знойных красоток. Но вроде автор к этому и не стремился. Хорошо бы как-нибудь обозначить это в анатации для таких читателей как я.
Удачи автору, хоть он и не "мой"!

avatar
01.08.2017, 15:06:17

Ой ,как понравилось !)) Спасибо !

avatar
01.08.2017, 14:01:20

Большое спасибо! Было очень интересно!

avatar
01.08.2017, 13:15:13

шикарный роман, очень понравился))

avatar
01.08.2017, 12:50:42

Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
01.08.2017, 09:22:54

Спасибо, прекрасная история!

Спасибо, очень интересная история! Героиня не Мери Сью, а обычная девушка с хорошими школьными знаниями.
Девушки! Хотите стать "попаданками" и при этом не "попасть"! Учитесь в школе на 4 и 5! )))

avatar
31.07.2017, 10:44:22

Начало супер,надеюсь книга и дальше будет нравится.Рада что героиня попала(вроде)в мир без магии и сверхспособностей,а то все их припишут и получается не выживание,а экскурсия в выходной день.

Спасибо за прекрасную книгу!!!)))

avatar
01.08.2017, 07:15:59

замечательная история!
спасибо )

avatar
01.08.2017, 06:35:06

Большое спасибо!!!! Я так давно не читала простых добрых книг)))), прочитала прочитала захлеб!!!! Потрясающая история!!! Интересная линия сюжета, простота написания, герои адекватные))))), еще раз спасибо за Ваш труд, буду ждать от Вас новых произведений!!!!

avatar
01.08.2017, 05:10:58

Спасибо, очень понравилось.

Отличная история с приятным послевкусием !! Провела хороший вечер за этой книгой ! Спасибо огромное Автору !! Творческих успехов и вдохновенья !