https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488574594_41.jpg
Нечаянное счастье
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир
#2853 в Попаданцы в другие миры
#534 в Историческое фэнтези
01.03.2017 — 20.10.2018
1772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная и увлекательная книга и начав её читать вы забудете о повседневной рутины жизни и улетите в мир этого рассказа.
Очень милая и нежная история. Такую приятно почитать в дождливый вечер за чашкой чая. Она согреет душу и заставит улыбнуться. Тут нет магических взрывов, нет политических интриг, и главной героине не придется спасать вселенную от мирового зла. Тут есть тепло семейного очага, дружеская поддержка и бескорыстное желание помочь. Есть болансировка между устоями общества и стремлениями души современного человека. Огромное спасибо автору!!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
Огромное спасибо! Очень понравилось! Успехов вам!
Случайно на Lit-Era набрела на " Нечаянное счастье". Прочитала с удовольствием и не пожалела . Роман очень понравился! Спасибо автору за такое жизненное поучительное произведение!
С удовольствием перечитаю ещё раз! Автору вдохновения!
Спасибо. Прочиталась легко, на одном дыхании Успехов в литературном творчестве.
Добавлю всё-таки ложку дёгтя... лично я согласна с Ольгой Камлюг, история получилась слишком пресная. Явно не для тех читателей, кто ищет бурных страстей и горячих монологов. Ещё у меня на протяжении всей книги было ощущение, что я не проживаю все это с героями, а как бы подглядываю за ними со стороны. Наверное из-за особой тягучести, вязкости повествования.
Теперь о хорошем.. понравилось что ГГ для разнообразия влюбилась не в принца, что богатый землевладелец оценил Ее ум, а не тело. Ну, и счастливый конец тоже всегда приятен.
Выводы.. история не для тех, кто ищит в книге роковых страстей, брутальных мужчин и знойных красоток. Но вроде автор к этому и не стремился. Хорошо бы как-нибудь обозначить это в анатации для таких читателей как я.
Удачи автору, хоть он и не "мой"!
Ой ,как понравилось !)) Спасибо !
Большое спасибо! Было очень интересно!
шикарный роман, очень понравился))
Спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо, прекрасная история!
Спасибо, очень интересная история! Героиня не Мери Сью, а обычная девушка с хорошими школьными знаниями.
Девушки! Хотите стать "попаданками" и при этом не "попасть"! Учитесь в школе на 4 и 5! )))
Начало супер,надеюсь книга и дальше будет нравится.Рада что героиня попала(вроде)в мир без магии и сверхспособностей,а то все их припишут и получается не выживание,а экскурсия в выходной день.
Спасибо за прекрасную книгу!!!)))
замечательная история!
спасибо )
Большое спасибо!!!! Я так давно не читала простых добрых книг)))), прочитала прочитала захлеб!!!! Потрясающая история!!! Интересная линия сюжета, простота написания, герои адекватные))))), еще раз спасибо за Ваш труд, буду ждать от Вас новых произведений!!!!
Спасибо, очень понравилось.
Отличная история с приятным послевкусием !! Провела хороший вечер за этой книгой ! Спасибо огромное Автору !! Творческих успехов и вдохновенья !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена