Книга. "Нечаянное счастье" читать онлайн

Нечаянное счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5385
3025 599143

Текущий рейтинг:
#2886 в Попаданцы в другие миры
#532 в Историческое фэнтези


Полный текст 251 стр.

01.03.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Нечаянное счастье"

Попасть в другой мир, обрести молодое прекрасное тело, встретить долгожданную любовь в лице могущественного правителя и жить с ним в роскоши долгие годы, не зная проблем – вот как выглядит мечта попаданки. Но далеко не всем странствующим душам выпадает такой удачный расклад. Чаще всего за собственное благополучие приходится бороться. Итак, внешность подправим, быт обустроим, а муж и сам влюбится, когда поймёт, какое сокровище ему досталось.
Большое спасибо моим любимым читателям за комментарии, лайки, награды и репосты. Ваша поддержка для меня бесценна.

1772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааааа я не встигла((( Але те що прочитала мені дуже сподобалося.

Ааааааа я не встигла((( Але те що прочитала мені дуже сподобалося.

avatar
19.08.2017, 09:33:36

Эххххххх,невезуха! Смогла только прочитать до одиннадцатой главы,да и то,на четвертой странице счастье закончилось. ,блинннн! Спасибо Автору за такую интересную историю,которая не хочет отпускать.Совсем.Очень хочется дочитать.

avatar
18.08.2017, 17:27:20

Здравствуй, дорогой любимый автор!!! Соскучилась уже по твоему шикарному стилю и героям!!! Оля, там скоро-скоро твоя "За всё заплачено..."уже стартует?))))) Жду-жду!!!!
Нежно и преданно люблю, до новых встреч в эфире;)))))))
Счастья тебя, здоровья, всего самого наилучшего, Оля, и вдохновения, конечно же, и ещё времени побольше!!!!;))

Почему-то не могу прочитать последние главы( какая-то внутренняя ошибка сервера

avatar
16.08.2017, 16:21:14

еще раз искреннее МУР с работы от Вашей преданной читательницы.
Где новая обещанная книга? нежно спрашиваю. Ваша аленушка

avatar
15.08.2017, 23:26:06

Изумительно!! Спасибо за чистые отношения всех героев.

avatar
15.08.2017, 23:26:03

Изумительно!! Спасибо за чистые отношения всех героев.

avatar
14.08.2017, 15:01:06

Очень милая история, симпатичные герои.
Попаданкам последнее время модно бухгалтерией заниматься ;)

спасибо за чудесную книгу!

Такая оригинальная книга! Интересный и необычный сюжет. Без треша,хорора и т.д. Мне понравилось! Спасибо!

Превосходная книга, прекрасный сюжет и невероятная радость и счастье после прочтения этой прекрасной книги!
Огромное спасибо автору!

avatar
11.08.2017, 07:18:38

Спасибо автору, очень легкое и милое произведение!

avatar
11.08.2017, 01:09:48

Спасибо! Очень-очень понравилась книга! Просто восторг!

avatar
10.08.2017, 22:17:43

Возможно, это тапочек. Гл.6, стр. 2
...вдруг,смутившись, мастер .....внес и СВОЕ имя в патент... Наверное, должно быть "ее", имея в виду Лоту.
Хотела скопировать фразу, но текст защищен...
Спасибо за качественное произведение.

avatar
10.08.2017, 16:57:49

Спасибо! )))) Замечательная история! )))))

прочитала ваш роман, Ольга, с удовольствием! Идея техногенной попаданки просто обалденная, Что-то я пока не встречала на просторах фэнтазийного мира подобных историй. В абсолютном большинстве это магические миры, что, безусловно, интересно и ожидаемо! А ВАШ МИР параллельный и тем интереснее воздействие Гг на него. Вот это наше сослагательное "что было бы если бы..."?! И вот здесь, извините, идут мои претензии (как читателя) к Автору. Эту историю Вы в общем-то скомкали по всем направлениям, особенно на "амурном фронте", разделив его, практически, на три линии. Мы потеряли все нюансы любовной лирики! Где любовь, где романтика, где страсть?! Не видно и непонятно откуда что взялось! Что уж говорить про достижения в техногенном плане..., всё в одной главе... Эта история уж точно тянет не на одну книгу, может имеет смысл "сделать ремикс" и переписать к нашему удовольствию с "дополнениями и уточнениями" по всем направлениям?!) А что, сейчас авторы пользуются такого рода возможностями обновить версию уже использованной истории. Ещё раз хочется выразить огромную благодарность за необыкновенную историю, за ваш труд и пожелать вдохновения, а нам новых встреч с новыми и старыми героями!)

avatar
10.08.2017, 16:13:49

Книга очень понравилась! Оставила только приятные и светлые впечатления. После таких историй всегда тепло и легко на душе. Спасибо большое!!!

avatar
10.08.2017, 16:12:10

Очень понравилось...прям очень))) спасибо вам за творчество!!