https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1488574594_41.jpg
Нечаянное счастье
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, любовь вопреки трудн..., попаданка в иной мир
#2886 в Попаданцы в другие миры
#532 в Историческое фэнтези
01.03.2017 — 20.10.2018
1772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааа я не встигла((( Але те що прочитала мені дуже сподобалося.
Ааааааа я не встигла((( Але те що прочитала мені дуже сподобалося.
Эххххххх,невезуха! Смогла только прочитать до одиннадцатой главы,да и то,на четвертой странице счастье закончилось. ,блинннн! Спасибо Автору за такую интересную историю,которая не хочет отпускать.Совсем.Очень хочется дочитать.
Здравствуй, дорогой любимый автор!!! Соскучилась уже по твоему шикарному стилю и героям!!! Оля, там скоро-скоро твоя "За всё заплачено..."уже стартует?))))) Жду-жду!!!!
Нежно и преданно люблю, до новых встреч в эфире;)))))))
Счастья тебя, здоровья, всего самого наилучшего, Оля, и вдохновения, конечно же, и ещё времени побольше!!!!;))
Почему-то не могу прочитать последние главы( какая-то внутренняя ошибка сервера
еще раз искреннее МУР с работы от Вашей преданной читательницы.
Где новая обещанная книга? нежно спрашиваю. Ваша аленушка
Изумительно!! Спасибо за чистые отношения всех героев.
Изумительно!! Спасибо за чистые отношения всех героев.
Спасибо
Очень милая история, симпатичные герои.
Попаданкам последнее время модно бухгалтерией заниматься ;)
спасибо за чудесную книгу!
Такая оригинальная книга! Интересный и необычный сюжет. Без треша,хорора и т.д. Мне понравилось! Спасибо!
Превосходная книга, прекрасный сюжет и невероятная радость и счастье после прочтения этой прекрасной книги!
Огромное спасибо автору!
Спасибо автору, очень легкое и милое произведение!
Спасибо! Очень-очень понравилась книга! Просто восторг!
Возможно, это тапочек. Гл.6, стр. 2
...вдруг,смутившись, мастер .....внес и СВОЕ имя в патент... Наверное, должно быть "ее", имея в виду Лоту.
Хотела скопировать фразу, но текст защищен...
Спасибо за качественное произведение.
Спасибо! )))) Замечательная история! )))))
прочитала ваш роман, Ольга, с удовольствием! Идея техногенной попаданки просто обалденная, Что-то я пока не встречала на просторах фэнтазийного мира подобных историй. В абсолютном большинстве это магические миры, что, безусловно, интересно и ожидаемо! А ВАШ МИР параллельный и тем интереснее воздействие Гг на него. Вот это наше сослагательное "что было бы если бы..."?! И вот здесь, извините, идут мои претензии (как читателя) к Автору. Эту историю Вы в общем-то скомкали по всем направлениям, особенно на "амурном фронте", разделив его, практически, на три линии. Мы потеряли все нюансы любовной лирики! Где любовь, где романтика, где страсть?! Не видно и непонятно откуда что взялось! Что уж говорить про достижения в техногенном плане..., всё в одной главе... Эта история уж точно тянет не на одну книгу, может имеет смысл "сделать ремикс" и переписать к нашему удовольствию с "дополнениями и уточнениями" по всем направлениям?!) А что, сейчас авторы пользуются такого рода возможностями обновить версию уже использованной истории. Ещё раз хочется выразить огромную благодарность за необыкновенную историю, за ваш труд и пожелать вдохновения, а нам новых встреч с новыми и старыми героями!)
Книга очень понравилась! Оставила только приятные и светлые впечатления. После таких историй всегда тепло и легко на душе. Спасибо большое!!!
Очень понравилось...прям очень))) спасибо вам за творчество!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена