Книга. "( Не)чужая семья" читать онлайн

( Не)чужая семья

Цикл: Любовь вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
934
3105 125475

Текущий рейтинг:
#1040 в Остросюжетный любовный роман
#1135 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

15.08.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "( Не)чужая семья"

⚡В ее руке мелькнул пистолет, а Дымов замер.
— Это не игрушка, — вкрадчиво пророкотал он, все еще удерживая ладонь на подбородке Эми.
— Я знаю, — ловко сняла с предохранителя оружие и толкнула ствол прямо в грудь хозяину клуба, провались он пропадом!
Эмилия надавила сильнее, должно быть на белоснежной рубашке Дымова останется пятно от оружейной смазки. И плевать!
— Выстрелишь? — с сомнением произнес он. — Силенок хватит?
— На «два» я стреляю, — предупредила Эми.
— Ты блефуешь, девочка.
— Нет! — качнула головой Эми. — Раз…
Дымов дернулся, потому что пуля прошила его насквозь. Вот же… Лживая девка! Обещала в бедро стрелять. А сама?!
— Твою мать! — ругнулся Дымов и накрыл ладонью продырявленное плечо. — Какого хрена ты творишь?!
***
Однотомник. ХЭ. Герой сволочь и бандит. Героиня невинна (до встречи с главгером), наивна, но с характером.
***
Осторожно: МАТ, откровенные сцены, нелогичные поступки героев.
***
Нас ждут эмоциональные качели, неожиданные повороты, вынос мозга главному герою. Все остальное - по обстоятельствам.
***
Лайкаем, добавляем в библиотеку, поддерживаем книгу. Очень уж волнительно начинать новинку, потому нужна ваша поддержка!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 20:11:25

Спасибо!!!

avatar
04.11.2024, 19:41:20

Спасибо за продочку

avatar
04.11.2024, 18:41:26

Спасибо

avatar
04.11.2024, 18:28:26

Бандиты залетные? Раз Костю не бояться, Света ладно по «чем-то»…

avatar
04.11.2024, 17:53:15

Спасибо за продолжение,надеюсь Дым быстро найдёт девочек

Натализа, спасибо) ❤Что-то я за Мону начала волноваться(((

Не сладка жизнь у Моны 😐 Эми надо будет привыкнуть, что без охраны вообще никуда. 

avatar
31.10.2024, 18:26:40

Спасибо! Зря приехала! 😈🙈😱 Хорошо хоть Мона рядом, она дама боевая! 

Ой зря! Надеюсь Мона недалеко. 

avatar
31.10.2024, 14:57:11

Эмма поступает необдуманно,надеюсь Мона не бросит её,спасибо за главу

Натализа, спасибо) ❤Что-то не очень поняла, что не нужно трогать Эмми. Видимо хочет тоже уехать за мужем. 

avatar
31.10.2024, 12:12:21

Думаю эти суки наличие Моны не учли. А Эми головой не подумала совмем 

avatar
31.10.2024, 11:14:56

Спасибо!!! Надеюсь Мона рядом!!!

avatar
31.10.2024, 10:53:35

Спасибо за продочку!

спасибо за продолжение

avatar
31.10.2024, 09:49:24

Ну, от Светы и не следовало ждать чего-то хорошего. Надеюсь, Мона не ушла из кафешки.
Наташа, спасибо за продолжение.

вот дураааааа

avatar
31.10.2024, 09:24:27

Света себе приговор подписала. А Эми совсем что ли ? На фига она поехала ? Хорошо Мона рядом оказалась

avatar
30.10.2024, 06:04:24

Спасибо!!

avatar
29.10.2024, 17:33:41

Спасибо! Ужос! 
"Деда" к сожалению мерзкий, лучше уж совсем без деда! 🙈😱🙁