Книга. "( Не)чужая семья" читать онлайн

( Не)чужая семья

Цикл: Любовь вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
934
3104 125472

Текущий рейтинг:
#1529 в Остросюжетный любовный роман
#1552 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

15.08.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "( Не)чужая семья"

⚡В ее руке мелькнул пистолет, а Дымов замер.
— Это не игрушка, — вкрадчиво пророкотал он, все еще удерживая ладонь на подбородке Эми.
— Я знаю, — ловко сняла с предохранителя оружие и толкнула ствол прямо в грудь хозяину клуба, провались он пропадом!
Эмилия надавила сильнее, должно быть на белоснежной рубашке Дымова останется пятно от оружейной смазки. И плевать!
— Выстрелишь? — с сомнением произнес он. — Силенок хватит?
— На «два» я стреляю, — предупредила Эми.
— Ты блефуешь, девочка.
— Нет! — качнула головой Эми. — Раз…
Дымов дернулся, потому что пуля прошила его насквозь. Вот же… Лживая девка! Обещала в бедро стрелять. А сама?!
— Твою мать! — ругнулся Дымов и накрыл ладонью продырявленное плечо. — Какого хрена ты творишь?!
***
Однотомник. ХЭ. Герой сволочь и бандит. Героиня невинна (до встречи с главгером), наивна, но с характером.
***
Осторожно: МАТ, откровенные сцены, нелогичные поступки героев.
***
Нас ждут эмоциональные качели, неожиданные повороты, вынос мозга главному герою. Все остальное - по обстоятельствам.
***
Лайкаем, добавляем в библиотеку, поддерживаем книгу. Очень уж волнительно начинать новинку, потому нужна ваша поддержка!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Натализа, спасибо) ❤Ох, не надо Гарика забирать к проотцам!!! У ребят только жизнь нормальная началась!!! 

avatar
18.11.2024, 21:45:09

Натализа, спасибо за продолжение!!!

Пусть Гарик будет жив!!! Пожалуйста 🙏🙏🙏

avatar
18.11.2024, 19:40:43

Гарику надо фею волшебную, которая выличит влюбиться , а потом узнает о "жене". И ему, как выздоровит, придётся ещё потом за ней побегать 

avatar
18.11.2024, 19:14:32

Не надо Гарика к праотцам. Пусть живёт. Девочку ему красивую. И пусть с Костей породнятся. 

avatar
18.11.2024, 17:33:23

Эх… я думала женим… семьи объединим в лучших традициях…

Да жив Гарик 😏 Куда он денется с подводной лодки! Ему ещё жениться надо по-настоящему 😉

avatar
18.11.2024, 16:56:27

Ой, я конечно хотела бы чтобы Гарик исчез из жизни Эми, не маячил, Костю не бесил... Но как-то думалось, в отпуск его, на острова теплые, морюшко....

Надеюсь, что он все-таки продолжит бесить Костю 🥹

avatar
18.11.2024, 16:57:07

Ух, ну и дела.... Очень переживательно! Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
10.11.2024, 20:07:53

Спасибо за продочку

avatar
18.11.2024, 16:34:49

Какой кошмар,неужели с Гариком что-то случилось плохое

avatar
18.11.2024, 16:37:45

Спасибо за продочку

спасибо за продолжение

avatar
10.11.2024, 18:43:55

Как же хорошо, что этот ужас закончился, и девчонки в безопасности!
Наташа, спасибо за продолжение.

🙏 кто бы мог подумать... Неправильная встреча Эми и Кости, ночь, поступки, мысли.... А тянется душа к нему ... Спасибо за продолжение ❤️

Натализа, спасибо) ❤Как я рада, что девушки не пострадали) 

avatar
10.11.2024, 21:55:59

Натализа, спасибо за продолжение!!! Хочется читать и читать!!!

avatar
10.11.2024, 22:42:46

Спасибо! Продержались девочки до подмоги! 

Спасибо большое 🤗

Снесло все преграды 🔥 спишем на шок 😉

avatar
13.11.2024, 13:07:38

Самый лучший способ снять стресс! И ведь здорово получилось!
Очень горячо и трогательно одновременно.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2024, 13:20:17

Спасибо за продочку