Книга. "( Не)чужая семья" читать онлайн

( Не)чужая семья

Цикл: Любовь вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
934
3104 125472

Текущий рейтинг:
#1509 в Остросюжетный любовный роман
#1527 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

15.08.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "( Не)чужая семья"

⚡В ее руке мелькнул пистолет, а Дымов замер.
— Это не игрушка, — вкрадчиво пророкотал он, все еще удерживая ладонь на подбородке Эми.
— Я знаю, — ловко сняла с предохранителя оружие и толкнула ствол прямо в грудь хозяину клуба, провались он пропадом!
Эмилия надавила сильнее, должно быть на белоснежной рубашке Дымова останется пятно от оружейной смазки. И плевать!
— Выстрелишь? — с сомнением произнес он. — Силенок хватит?
— На «два» я стреляю, — предупредила Эми.
— Ты блефуешь, девочка.
— Нет! — качнула головой Эми. — Раз…
Дымов дернулся, потому что пуля прошила его насквозь. Вот же… Лживая девка! Обещала в бедро стрелять. А сама?!
— Твою мать! — ругнулся Дымов и накрыл ладонью продырявленное плечо. — Какого хрена ты творишь?!
***
Однотомник. ХЭ. Герой сволочь и бандит. Героиня невинна (до встречи с главгером), наивна, но с характером.
***
Осторожно: МАТ, откровенные сцены, нелогичные поступки героев.
***
Нас ждут эмоциональные качели, неожиданные повороты, вынос мозга главному герою. Все остальное - по обстоятельствам.
***
Лайкаем, добавляем в библиотеку, поддерживаем книгу. Очень уж волнительно начинать новинку, потому нужна ваша поддержка!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 22:22:23

Бонус про Гарика и про Мону.Большое спасибо

avatar
28.11.2024, 22:11:36

Спасибо!!!
С удовольствием буду читать про всех!!!

avatar
28.11.2024, 22:00:27

Какая же Мона умница! Смогла спасти и себя, и Эми. И выдержка у нее замечательная, и соображалка работает. Она нашла способ вызвать домой брата. Ну а Костя свое защищать умеет.
Мне очень нравится Игорь. Он прекрасный друг. И хочется ему счастья.
Наташа, спасибо!

avatar
28.11.2024, 21:37:09

Бонус про Гарика пож

avatar
28.11.2024, 19:26:12

И про Гарика и про Анатолия

Конечно же нужен бонус и про Гарика, и про Анатолия🙏😉

avatar
28.11.2024, 18:15:40

Про Игоря если можно. Спасибо!!!

avatar
28.11.2024, 18:04:57

Спасибо! Натали, ну жалко мальчиков! Хорошие оба! Надо пристроить! Пусть счастливы будут)))

В Костике и не сомневалась 🔥 Мона удивляет всё больше) Дурная, но всё что дорого брату, то оберегает. 

Гарику нужна девушка! Пусть уж Костик спит спокойно и не ревнует. 😉

avatar
28.11.2024, 17:45:44

Про Гарика хочется бонус. Пристройте мужика

avatar
28.11.2024, 17:42:53

Про Гарика бонус очень хочется

Хочется бонус и про Толю и про Гарика. Про Мону вообще бы книгу прочитала. 

avatar
28.11.2024, 17:08:01

Можно бонус про Монику?) Буду рада любому бонусу, обожаю их в вашем исполнении

avatar
28.11.2024, 16:20:23

Конечно хотим бонус. Я обожаю их во всех Ваших книгах - это как приятное дополнение после "основного блюда". И никогда не уступает основному сюжету. 

про Монику. Спасибо за продолжение

avatar
28.11.2024, 16:04:10

Спасибо за продочку! Конечно хотим счастья Гарику и про Толика тоже

avatar
25.11.2024, 12:08:24

И снова подобран момент идеально - Костя пошел разбираться с другим. Очень надеюсь на его чуйку, ведь он уже понял, что отца Эми ему как бы специально подсовывают для расправы. Домой бы ему вернуться скорее!
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
25.11.2024, 11:26:08

Вот же.... близко однако подобрался враг

avatar
25.11.2024, 08:30:59

Спасибо за продочку

avatar
25.11.2024, 06:41:34

Спасибо!!!