Книга. "( Не)чужая семья" читать онлайн

( Не)чужая семья

Цикл: Любовь вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
934
3104 125472

Текущий рейтинг:
#1528 в Остросюжетный любовный роман
#1551 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

15.08.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "( Не)чужая семья"

⚡В ее руке мелькнул пистолет, а Дымов замер.
— Это не игрушка, — вкрадчиво пророкотал он, все еще удерживая ладонь на подбородке Эми.
— Я знаю, — ловко сняла с предохранителя оружие и толкнула ствол прямо в грудь хозяину клуба, провались он пропадом!
Эмилия надавила сильнее, должно быть на белоснежной рубашке Дымова останется пятно от оружейной смазки. И плевать!
— Выстрелишь? — с сомнением произнес он. — Силенок хватит?
— На «два» я стреляю, — предупредила Эми.
— Ты блефуешь, девочка.
— Нет! — качнула головой Эми. — Раз…
Дымов дернулся, потому что пуля прошила его насквозь. Вот же… Лживая девка! Обещала в бедро стрелять. А сама?!
— Твою мать! — ругнулся Дымов и накрыл ладонью продырявленное плечо. — Какого хрена ты творишь?!
***
Однотомник. ХЭ. Герой сволочь и бандит. Героиня невинна (до встречи с главгером), наивна, но с характером.
***
Осторожно: МАТ, откровенные сцены, нелогичные поступки героев.
***
Нас ждут эмоциональные качели, неожиданные повороты, вынос мозга главному герою. Все остальное - по обстоятельствам.
***
Лайкаем, добавляем в библиотеку, поддерживаем книгу. Очень уж волнительно начинать новинку, потому нужна ваша поддержка!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Костя и Мона очень похожи. Их любовь можно увидеть только в действиях и поступках. А словами, кто поймёт тот поймет 😏

Спасибо ☺️

avatar
05.12.2024, 15:23:44

Натали, выздоравливай ❤️

ух как, любовь, на разрыв 

avatar
05.12.2024, 15:22:45

Спасибо за продочку!!

avatar
05.12.2024, 14:56:13

Здоровья автору. Какая любоффф мур

avatar
05.12.2024, 08:24:25

Скорейшего выздоровления ❤крепкого здоровья ❤❤❤

спасибо за продолжение

Натализа, спасибо) ❤Дымов же сказал что не отпустит) 

avatar
02.12.2024, 00:30:56

Стойкая девочка. Гарик то жив? 

avatar
01.12.2024, 22:28:58

Спасибо! Конечно переживает Эми после таких событий! 

avatar
01.12.2024, 22:17:44

Спасибо!!!

avatar
01.12.2024, 22:02:09

Костя прав - Эми действительно его женщина. Даже несмотря на весь перенесенный ужас, она остается рядом с ним.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
01.12.2024, 21:47:09

Спасибо

avatar
01.12.2024, 21:42:56

Спасибо большое за продолжение

avatar
01.12.2024, 21:31:07

Спасибо за продочку

‍❤️‍

Лучше время не найти для признания в любви ☺️

avatar
30.11.2024, 22:18:20

Бонус хотим! 😍👍

avatar
30.11.2024, 22:17:57

Спасибо! Идиёт 🙈

Натализа, спасибо) ❤Очень хочется читать про всех!!! 

Хочу, хочу, бонус про Гарика. 

Спасибо за сказки, читаю с удовольствием уже лет пять.