Книга. "( Не)чужая семья" читать онлайн

( Не)чужая семья

Цикл: Любовь вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
934
3104 125472

Текущий рейтинг:
#1524 в Остросюжетный любовный роман
#1546 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

15.08.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "( Не)чужая семья"

⚡В ее руке мелькнул пистолет, а Дымов замер.
— Это не игрушка, — вкрадчиво пророкотал он, все еще удерживая ладонь на подбородке Эми.
— Я знаю, — ловко сняла с предохранителя оружие и толкнула ствол прямо в грудь хозяину клуба, провались он пропадом!
Эмилия надавила сильнее, должно быть на белоснежной рубашке Дымова останется пятно от оружейной смазки. И плевать!
— Выстрелишь? — с сомнением произнес он. — Силенок хватит?
— На «два» я стреляю, — предупредила Эми.
— Ты блефуешь, девочка.
— Нет! — качнула головой Эми. — Раз…
Дымов дернулся, потому что пуля прошила его насквозь. Вот же… Лживая девка! Обещала в бедро стрелять. А сама?!
— Твою мать! — ругнулся Дымов и накрыл ладонью продырявленное плечо. — Какого хрена ты творишь?!
***
Однотомник. ХЭ. Герой сволочь и бандит. Героиня невинна (до встречи с главгером), наивна, но с характером.
***
Осторожно: МАТ, откровенные сцены, нелогичные поступки героев.
***
Нас ждут эмоциональные качели, неожиданные повороты, вынос мозга главному герою. Все остальное - по обстоятельствам.
***
Лайкаем, добавляем в библиотеку, поддерживаем книгу. Очень уж волнительно начинать новинку, потому нужна ваша поддержка!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оказалось вообще под носом 😳😐

avatar
25.11.2024, 02:07:20

Спасибо! Вот она-настоящая крыса! 😱

спасибо за продолжение

Натализа, спасибо) ❤У юриста явно намечаются проблемы! 

avatar
24.11.2024, 23:05:19

Юрист падла

Натализа, спасибо) ❤Мона умеет успокить) 

avatar
21.11.2024, 20:58:24

Спасибо большое❤❤❤

avatar
21.11.2024, 02:51:00

Спасибо! ❤️❤️❤️

спасибо за продолжение

avatar
20.11.2024, 21:41:06

Как всегда, надеюсь на лучшее.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2024, 17:31:42

Спасибо за продочку

avatar
20.11.2024, 17:12:20

Какая же сцука против них пургу гонит

avatar
20.11.2024, 17:00:21

Спасибо,кто же подставил интересно,явно свои

avatar
20.11.2024, 16:32:44

Спасибо!!!!

Кто-то из своих 🤨

avatar
20.11.2024, 00:49:13

Надеюсь, Игорь все же выживет. Нам нельзя расстраивать Эми, а он ее друг.
Кто же этот борзый заказчик?
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
19.11.2024, 20:24:51

Спасибо

avatar
19.11.2024, 01:45:27

Спасибо, продолжение невероятное!

avatar
19.11.2024, 01:34:12

Спасибо! Переживательно! Как жалко Гарика! 😱

спасибо за продолжение