Книга. "( Не)чужая семья" читать онлайн

( Не)чужая семья

Цикл: Любовь вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
934
3105 125482

Текущий рейтинг:
#1031 в Остросюжетный любовный роман
#1113 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

15.08.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "( Не)чужая семья"

⚡В ее руке мелькнул пистолет, а Дымов замер.
— Это не игрушка, — вкрадчиво пророкотал он, все еще удерживая ладонь на подбородке Эми.
— Я знаю, — ловко сняла с предохранителя оружие и толкнула ствол прямо в грудь хозяину клуба, провались он пропадом!
Эмилия надавила сильнее, должно быть на белоснежной рубашке Дымова останется пятно от оружейной смазки. И плевать!
— Выстрелишь? — с сомнением произнес он. — Силенок хватит?
— На «два» я стреляю, — предупредила Эми.
— Ты блефуешь, девочка.
— Нет! — качнула головой Эми. — Раз…
Дымов дернулся, потому что пуля прошила его насквозь. Вот же… Лживая девка! Обещала в бедро стрелять. А сама?!
— Твою мать! — ругнулся Дымов и накрыл ладонью продырявленное плечо. — Какого хрена ты творишь?!
***
Однотомник. ХЭ. Герой сволочь и бандит. Героиня невинна (до встречи с главгером), наивна, но с характером.
***
Осторожно: МАТ, откровенные сцены, нелогичные поступки героев.
***
Нас ждут эмоциональные качели, неожиданные повороты, вынос мозга главному герою. Все остальное - по обстоятельствам.
***
Лайкаем, добавляем в библиотеку, поддерживаем книгу. Очень уж волнительно начинать новинку, потому нужна ваша поддержка!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Натализа, спасибо) ❤

avatar
22.10.2024, 00:42:27

Наташа, спасибо за продолжение.
Оказывается, Мона по-своему несчастна и завидует беременности Эми.

спасибо за продолжение

avatar
21.10.2024, 17:06:00

Спасибо за продочку!

avatar
21.10.2024, 16:18:49

Спасибо!!!Заступился Дымов за Эми

Ууу... Так это зависть, злоба и бессилие у сестрички 🧐 Ну такое себе оправдание...

avatar
20.10.2024, 20:50:46

Спасибо

avatar
19.10.2024, 11:35:52

Мону нелегкая принесла

avatar
19.10.2024, 00:02:18

Спасибо! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

спасибо за продолжение

Натализа, спасибо) ❤Была практически идилия, но тут постучалась Мона, и разрушила момент! 

avatar
18.10.2024, 22:10:00

Спасибо большое‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.10.2024, 18:18:38

Интересно, дочь будет похожа на тетю?)))

avatar
18.10.2024, 18:09:32

Наташа, спасибо за продолжение.
Так интересно наблюдать, как меняется отношение Эми к Косте. Он сумел ее удивить, и не раз.
Вот только Моны им сейчас и не хватало!

avatar
18.10.2024, 16:06:16

Спасибо за продочку!

Может Костик уже обозначит для сестрёнки, что Эми не пустое место для него. Чего она нервирует девочек 😏

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
17.10.2024, 19:17:32

Наконец-то Костя все делает правильно, и его девочка к полету полностью готова.
Очень горячо и чувственно!
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2024, 12:13:59

Спасибо огромное

avatar
17.10.2024, 11:52:40

Вау, огнище!!! Натализа огромное спасибо за такое горячее продолжение!!!

Натализа, спасибо) ❤