Книга. "( Не)чужая семья" читать онлайн

( Не)чужая семья

Цикл: Любовь вне закона

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
934
3105 125498

Текущий рейтинг:
#1020 в Остросюжетный любовный роман
#1118 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

15.08.2024 — 13.12.2024


Аннотация к книге "( Не)чужая семья"

⚡В ее руке мелькнул пистолет, а Дымов замер.
— Это не игрушка, — вкрадчиво пророкотал он, все еще удерживая ладонь на подбородке Эми.
— Я знаю, — ловко сняла с предохранителя оружие и толкнула ствол прямо в грудь хозяину клуба, провались он пропадом!
Эмилия надавила сильнее, должно быть на белоснежной рубашке Дымова останется пятно от оружейной смазки. И плевать!
— Выстрелишь? — с сомнением произнес он. — Силенок хватит?
— На «два» я стреляю, — предупредила Эми.
— Ты блефуешь, девочка.
— Нет! — качнула головой Эми. — Раз…
Дымов дернулся, потому что пуля прошила его насквозь. Вот же… Лживая девка! Обещала в бедро стрелять. А сама?!
— Твою мать! — ругнулся Дымов и накрыл ладонью продырявленное плечо. — Какого хрена ты творишь?!
***
Однотомник. ХЭ. Герой сволочь и бандит. Героиня невинна (до встречи с главгером), наивна, но с характером.
***
Осторожно: МАТ, откровенные сцены, нелогичные поступки героев.
***
Нас ждут эмоциональные качели, неожиданные повороты, вынос мозга главному герою. Все остальное - по обстоятельствам.
***
Лайкаем, добавляем в библиотеку, поддерживаем книгу. Очень уж волнительно начинать новинку, потому нужна ваша поддержка!

562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Натализа, спасибо) ❤

avatar
10.09.2024, 00:46:57

Вот же гадюка подружка! Ну а Дымов не собирается выпускать Эми из своего поля зрения.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2024, 00:12:30

Спасибо! Потреплет Дымов нам и Эми нервы, ох, потреплет! 😱

спасибо за продолжение

avatar
09.09.2024, 23:07:12

Спасибо

avatar
09.09.2024, 22:29:53

Спасибо за продочку!

avatar
09.09.2024, 22:21:45

Почему она не уехала сразу, не затерялась, Игорь бы помог. Нет же, пришла специально глаза мозолить ему- работать в его же клуб. Ну не глупая ли? Не понимаю, зачем??? 

avatar
09.09.2024, 22:04:47

Спасибо за главу,очень нравится история

avatar
05.09.2024, 18:30:29

Не достоин Дымов Эми. Он для меня отрицательный герой, с первых строчек романа. Эта история очень не похожа на те, которые вы пишете, Натализа. Дымов похож на маленького ребёнка, дай мне эту игрушку, а потом я хочу твою игрушку, она же чужая, тем интереснее (я не считаю Эми игрушкой, просто такое сравнение). Тяжело читать эту историю. 

Натализа, спасибо) ❤

avatar
05.09.2024, 18:53:28

Спасибо! Не стой под стрелой, Гарик! 😱

avatar
05.09.2024, 17:04:55

Наконец-то Дымов начал думать головой, приятно читать.

Как всё волнительно закручивается 🔥 Просчитался Игорь 😐 Костя не отстанет. ДНК подделать 🤔 

Спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
05.09.2024, 15:46:30

Как быстро Костя сообразил, от кого беременна Эми! Только вот и Гарик сдаваться не собирается. Интересно, чем это все закончится для Орлова.
Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
05.09.2024, 15:59:33

Натализа, добрый день. Очень переживательно за Игоря. Хочется ему счастья.

avatar
05.09.2024, 16:06:31

Дорогие мои ♥️ 

Для меня именно эта история очень важна и сложна. За долгие годы моей работы "Кофф" я привыкла к определенному стилю написания романов. Но сейчас мне очень хочется выйти из зоны комфорта и попробовать себя именно в такой истории. Для меня это почти подвиг. Потому мне вдвойне, в сто раз приятнее, читать ваши отзывы и ловить позитив. 

Спасибо вам за то, что не теряете интерес))

Чем больше позитива, тем чаще проды))) 

avatar
03.09.2024, 08:23:56

Спасибо за ародочку!

avatar
03.09.2024, 09:12:04

спасибо за продолжение

спасибо за продолжение

avatar
03.09.2024, 09:56:59

Спасибо.