- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Недостойная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641797346_16.jpg
50%
Недостойная
Анна Шнайдер
Цикл: Альганна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, самопожертвование и ..., заговор и тайны
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3087
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#674 в Приключенческое фэнтези
#1438 в Любовное фэнтези
Публикация:
30.10.2021 — 07.01.2022
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига на самом деле очень хорошая, довольна, что она мне попалась. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
С Новым годом!)
Начала читать Вашу книгу по рекомендации автора, которого я люблю. И очень рада, что последовала совету. Вы замечательно пишите. Спасибо большое!
Супер! Дождалась!!!! Спасибо!
Мне очень нравится эта история. Я ее, правда, уже где-то читала и удивилась новой выкладке. Но это технические подробности, а книга замечательная))) Спасибо Вам!
Спасибо!
Очень интересная история!
Дорогие читатели! Издательство "Альфа-книга", где "Недостойная" была опубликована в бумаге, подтвердила мне возможность выкладки на этом портале. Поэтому я продолжаю обновлять текст.
Ураа!!! Продолжение будет тут? Класс!
Автор, я вас обожаю! Впервые прочла у вас роман-фентези. Ну, во всех жанрах вы хороши! А все потому, что у ваших книг есть то, чего нет у многих других - душа. И эмоции после прочтения окрыляют и дарят тепло, любовь, надежду и ощущение гармонии! Книга «Недостойная» - прекрасная светлая история, несмотря ни на что. Как мне понравились ее герои - такие смелые, сильные, непоколебимые, так отчаянно любящие и готовые на все ради любимых. Им хочется подражать, на них хочется равняться. Желаю вам огромного здоровья и радости. Пишите больше пожалуйста, и наслаждайтесь каждым мигом невероятного дара, что подарила вам Вселенная! ❤️
Спасибо!
Отличная книга, спасибо
очень интересно, спасибо! побежала во вторую книгу!
История увлекательная и совершенно не похожа на другие книги в этом жанре. книга не оставляет равнодушной. Я искренне переживала за героев книги. Но, к сожалению, не мое. Я люблю классические ХЭ. Мне была не понятна зацикленность героини на архимагистре. Он ее много лет презирал, не замечал. А рядом был мужчина, который готов был подарить ей всего себя. Не понимаю. Это мазохизм. И не верю, что такой мазохизм нормален в долгой перспективе. Драконить себя, читая книгу, я не смогла. Но тем, кто любит небанальные книги с живыми героями, которые совершают ошибки, и похожи на обычных людей - это однозначно стоит прочесть.
Спасибо автору и дальнейших творческих успехов! ❤️
Волшебная история!! Очень понравилось!!
??? Спасибо хочется жить и с утра - зарядка.
Спасибо огромное! Вышла на книгу по рекомендации И. Зволинской. Как же круто Вы пишете, проглотила книгу за 3 часа. Пошла читать вторую часть. Мне так Арчибальд нравится)))) ясно, что за бортом останется, но жалко его))) ректор пока кажется старым занудой, если честно:) даже хам-хирург-аристократ вызывает больше интереса. Посмотрим, что дальше ждет героев. Рада, что нашла еще одного прекрасного Автора! Удачи Вам!
Просто волшебно!!! Спасибо огромное!!!
А как называется продолжение, если оно есть?
Перечитала книгу два раза. Очень нравится
Спасибо
Очень интересно! Пошла читать дальше! Спасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена