Книга. "Недотрога для хозяев Туманности" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для хозяев Туманности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властные и опасные м..., влюбить_землянку, космос

Читать
Рейтинг:
694
2120 93511

Текущий рейтинг:
#453 в Космическая фантастика
#598 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

01.03.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Недотрога для хозяев Туманности"

Опасные и загадочные существа из расы отшельников похитили меня. Я узнала, что обречена, что мне предстоит стать источником жизни для их умирающего императора. Чёрта с два! Вот только, улизнув от них, я попала в лапы других хищников – властных и опасных хозяев Туманности. От этих точно не сбежишь!
Теперь на меня открыта охота по всему великому космосу, а моя жизнь зависит от двух опасных мужчин. И ещё не понятно, что они решат: отдать меня или продать? Или между нами вспыхнет роковая страсть...
--------------
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она❤️
--------------
#мжм
#чувства на грани
#местами пошло
#горячо и сладко

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кайс и до этого был слегка неравнодушен к землянке. С пищей помогал разобраться, все улыбался.

Кайсу бы поберечь себя... как-то он осмелел. Хотя, думаю, гранды не афишировали, что пытаются Ви присвоить.  

avatar
27.04.2025, 11:55:02

А к Ви тянется мальчик. Как бы ему не прилетело за почти невинный жест. ИНтересно, что он хотел сказать? А Лаэрт... ха-ха. Представляю, как извёлся за это время. Жаль,что Астара без него не получилось. Вот бы ногти себе сгрыз... 

avatar
27.04.2025, 11:38:32

Ха-ха, Лаэрт не выдержал. И что же он от Ви хочет? Похоже, ревнует. Правильно она сдумает, он сам своих чувств испугался ) Астар - лапочка. Улыбнуло. Спасибо! ‍❤️‍ 

avatar
24.04.2025, 19:03:05

Поздравляю с подпиской!!)) Желаю Успешных продаж!!) 

Астар готов на всё, чтобы сохранить девушку рядом с собой и не желает её делить с другим грандом. Но именно поэтому Туманность не желает её принять. Очень интересное описание эала связи с Туманностью. Да ещё чтобы дойти до этого зала столько проверок!

avatar
24.04.2025, 03:17:08

Ну, и где этот перестраховщик? Он, конечно, печётся о прогрессе Туманности, о худом, но все же мире с Брезаром, но как же эта хрупкая девочка, что подарила ему минуты блаженства? Разве она не заслуживает милосердия, ведь что ее ждет выдай они ее брезарианцам? Лаэрт! Подумай и поступи как мужчина, а не как ... дак! Спасибо.

avatar
23.04.2025, 19:40:18

Как же так??? Спасение было так близко!! Он же против, согласится ли сейчас?? Спасибо!!)) 

avatar
21.04.2025, 18:15:57

Всё же Астар на многое готов, пусть причин много и не только в ней, но ей же и лучше. Лишь бы не там. Но откуда кровь? Спасибо!!)) 

Так-так, что же решат хозяева Туманности? А ведь летят на встречу с брезарианцами.

avatar
20.04.2025, 17:37:42

Тут уже выбора не было, надо бы рассказать. Осталось ждать решения. Спасибо!!)) 

avatar
17.04.2025, 16:57:21

Неужто забрезжил свет в конце тоннеля? Прям джентльмены!

avatar
17.04.2025, 07:30:15

А вот и самый настоящий шанс на жизнь и будущее, но для этого ей придётся всё рассказать. Спасибо!!)) 

Книга захватила! Жду продолжения!

Как часто планируете проды?

avatar
14.04.2025, 11:09:00

Гранды, может, и чувствуют к ней что-то… но они же летят на переговоры с брезарианцами! 
Боюсь, как бы не получилось, что они её просто вручат, красиво так, с поклоном. Как «жест доброй воли». Как подарок. Что должно случиться, чтобы они передумали? Чтобы поставили её выше выгоды, политики, Туманности, власти? Дааа, вот это ситуация. СПасибо за сюжет, дорогой автор. Очень переживаю за девочку  

avatar
14.04.2025, 08:18:00

Вот ведь гады, ищут её, ещё бы ценный ресурс. Теперь придётся говорить правду. Спасибо!!)) 

avatar
14.04.2025, 10:59:31

Моё сердце с Ви. Сижу, читаю и думаю — что ж ей не повезло-то так? Астар... Лаэрт... Каждый вроде бы по-своему тянется, но по факту — один использовал, второй в ярости. А девочка одна. Ви, ты сильная. Давайте дадим ей передышку, автор ) 

Вот я не поняла, они по всем кораблям послали это сообщение или конкретно на этот корабль, почуяли её присутствие?

avatar
14.04.2025, 01:49:06

Вот ведь гр.. брезарианцы, сама у ним не идет, дак объявим награду за нее

avatar
13.04.2025, 15:05:04

ВОт это их повело )  Астар вообще потерял себя. Да, брезарианцы, похоже, решились на отчаянный шаг. Жду проду )