- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Недотрога для хозяев Туманности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740777483_43.jpg
Эксклюзив
Недотрога для хозяев Туманности
Натали Нил
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властные и опасные м..., влюбить_землянку, космос
Рейтинг:
694
694
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Космическая фантастика
#598 в Любовная фантастика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
01.03.2025 — 11.11.2025
Аннотация к книге "Недотрога для хозяев Туманности"
Опасные и загадочные существа из расы отшельников похитили меня. Я узнала, что обречена, что мне предстоит стать источником жизни для их умирающего императора. Чёрта с два! Вот только, улизнув от них, я попала в лапы других хищников – властных и опасных хозяев Туманности. От этих точно не сбежишь!
Теперь на меня открыта охота по всему великому космосу, а моя жизнь зависит от двух опасных мужчин. И ещё не понятно, что они решат: отдать меня или продать? Или между нами вспыхнет роковая страсть...
--------------
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она❤️
--------------
#мжм
#чувства на грани
#местами пошло
#горячо и сладко
Теперь на меня открыта охота по всему великому космосу, а моя жизнь зависит от двух опасных мужчин. И ещё не понятно, что они решат: отдать меня или продать? Или между нами вспыхнет роковая страсть...
--------------
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она❤️
--------------
#мжм
#чувства на грани
#местами пошло
#горячо и сладко
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120756
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКайс и до этого был слегка неравнодушен к землянке. С пищей помогал разобраться, все улыбался.
Кайсу бы поберечь себя... как-то он осмелел. Хотя, думаю, гранды не афишировали, что пытаются Ви присвоить.
А к Ви тянется мальчик. Как бы ему не прилетело за почти невинный жест. ИНтересно, что он хотел сказать? А Лаэрт... ха-ха. Представляю, как извёлся за это время. Жаль,что Астара без него не получилось. Вот бы ногти себе сгрыз...
Ха-ха, Лаэрт не выдержал. И что же он от Ви хочет? Похоже, ревнует. Правильно она сдумает, он сам своих чувств испугался ) Астар - лапочка. Улыбнуло. Спасибо! ❤️
Поздравляю с подпиской!!)) Желаю Успешных продаж!!)
Астар готов на всё, чтобы сохранить девушку рядом с собой и не желает её делить с другим грандом. Но именно поэтому Туманность не желает её принять. Очень интересное описание эала связи с Туманностью. Да ещё чтобы дойти до этого зала столько проверок!
Ну, и где этот перестраховщик? Он, конечно, печётся о прогрессе Туманности, о худом, но все же мире с Брезаром, но как же эта хрупкая девочка, что подарила ему минуты блаженства? Разве она не заслуживает милосердия, ведь что ее ждет выдай они ее брезарианцам? Лаэрт! Подумай и поступи как мужчина, а не как ... дак! Спасибо.
Как же так??? Спасение было так близко!! Он же против, согласится ли сейчас?? Спасибо!!))
Всё же Астар на многое готов, пусть причин много и не только в ней, но ей же и лучше. Лишь бы не там. Но откуда кровь? Спасибо!!))
Так-так, что же решат хозяева Туманности? А ведь летят на встречу с брезарианцами.
Тут уже выбора не было, надо бы рассказать. Осталось ждать решения. Спасибо!!))
Неужто забрезжил свет в конце тоннеля? Прям джентльмены!
А вот и самый настоящий шанс на жизнь и будущее, но для этого ей придётся всё рассказать. Спасибо!!))
Книга захватила! Жду продолжения!
Как часто планируете проды?
Гранды, может, и чувствуют к ней что-то… но они же летят на переговоры с брезарианцами!
Боюсь, как бы не получилось, что они её просто вручат, красиво так, с поклоном. Как «жест доброй воли». Как подарок. Что должно случиться, чтобы они передумали? Чтобы поставили её выше выгоды, политики, Туманности, власти? Дааа, вот это ситуация. СПасибо за сюжет, дорогой автор. Очень переживаю за девочку
Вот ведь гады, ищут её, ещё бы ценный ресурс. Теперь придётся говорить правду. Спасибо!!))
Моё сердце с Ви. Сижу, читаю и думаю — что ж ей не повезло-то так? Астар... Лаэрт... Каждый вроде бы по-своему тянется, но по факту — один использовал, второй в ярости. А девочка одна. Ви, ты сильная. Давайте дадим ей передышку, автор )
Вот я не поняла, они по всем кораблям послали это сообщение или конкретно на этот корабль, почуяли её присутствие?
Вот ведь гр.. брезарианцы, сама у ним не идет, дак объявим награду за нее
ВОт это их повело ) Астар вообще потерял себя. Да, брезарианцы, похоже, решились на отчаянный шаг. Жду проду )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена