- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Недотрога для хозяев Туманности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740777483_43.jpg
Эксклюзив
Недотрога для хозяев Туманности
Натали Нил
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властные и опасные м..., влюбить_землянку, космос
Рейтинг:
694
694
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Космическая фантастика
#601 в Любовная фантастика
Полный текст
195 стр.
Публикация:
01.03.2025 — 11.11.2025
Аннотация к книге "Недотрога для хозяев Туманности"
Опасные и загадочные существа из расы отшельников похитили меня. Я узнала, что обречена, что мне предстоит стать источником жизни для их умирающего императора. Чёрта с два! Вот только, улизнув от них, я попала в лапы других хищников – властных и опасных хозяев Туманности. От этих точно не сбежишь!
Теперь на меня открыта охота по всему великому космосу, а моя жизнь зависит от двух опасных мужчин. И ещё не понятно, что они решат: отдать меня или продать? Или между нами вспыхнет роковая страсть...
--------------
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она❤️
--------------
#мжм
#чувства на грани
#местами пошло
#горячо и сладко
Теперь на меня открыта охота по всему великому космосу, а моя жизнь зависит от двух опасных мужчин. И ещё не понятно, что они решат: отдать меня или продать? Или между нами вспыхнет роковая страсть...
--------------
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она❤️
--------------
#мжм
#чувства на грани
#местами пошло
#горячо и сладко
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120764
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128256
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШъёрт побери! Брезарианцы Вирсавию объявили в межгалактический розыск, обозвали террористкой и угрожают уничтожением тех, кто ее укрывает? И что, Астар поверит безусловно или все-таки спросит у Ви, поговорив с ней беспристрастно? Спасибо?
Сильно их зацепило))) Ви будет в шоке, когда узнает какие у них переговоры и с кем. Спасибо!!!)))
Чтобы открыться и впустить его в свое сознание, нужны, по меньшей мере, чувства. А их у нее ни к одному из них нет. Один страх, стыд и желание скрыться. Один воздействует возбуждающими феромонами, другой давит ментально. И ни один не пытается почувствовать к ней хоть каплю сострадания и обычную симпатию. Голые инстинкты движут ими и желание покопаться в мозгах. А впереди еще и неизбежность встречи с брезерианцами, что разыскивают ценную "батарейку". Ей бы открыться Лаэрту, да только доверия у нее нет, а он не пытается его завоевать. Спасибо.
Да, прямо не знаю, что и сказать, жалко Вирсавию.
Кажется, горяченькое намечается ))ждёмс Интересно, как Астра отреагирует
Сейчас она будет чувствовать себя использованной. Хотя почти так оно и есть. Главное ничего не нашёл))) Спасибо!!)))
Да ничего он не найдёт ) ничего в её сознании нет. А вот чем эта проверка закончится... очень интересно. Чудесная Ви девочка. ЖДу борьбы между Астаром и Лаэртом за её внимание.
Мне кажется или Лэрт позавидовал Астару? ))
Хороший у него способ отвлечения))) Сможет ли она опять скрыть?? Спасибо))
Обожаю Ваши истории. Все читаю с огромным интересом) ❤️😍❤️
Может лучше им рассказать? А вдруг до неё смогут добраться, а так поставить какую-то защиту. Спасибо)))
Да, очень даже может быть, что именно через этот дохлый чип идёт какая-то информация к брезарианцам. Вот только может быть, что этот чип слегка активизировался после последнего активного общения с Астаром.
Всё же ищут, ещё бы, без неё им не жить. А мысль с заменой отличная!!! Спасибо)))
Похоже искин постарался и нашёл полную информацию))) Теперь всё, уже не сбежать))) Он слишком долго ждал)))) Спасибо!))))
Итак получается, что грандов два, это как бы командиры, которые всё решают на корабле? В том числе её судьбу. Как же ей повезло, что такая ситуация случилась в тюрьме, можно смело пить настоящий кофе.
Тут уже ей не оставили выбора, но она всё равно смогла схитрить, хех)))) Молодец!))))) Да, теперь его уже ничто не остановит)) Спасибо)))
Обожаю истории автора. У всех увлекательный и разный сюжет, все внимание направлено на развитие событий))))👏❤️👏❤️👏❤️
Божечки, бывает же такое... Девочки, извиняюсь )) Автор жжот 😂🔥
Ничего себе, какая уникальность, но повезло ли ей??? А искин это сможет как-то понять?? Спасибо)))
Да, Натали, это новая Глава из Принцев. (Пока все настроены против неё и братьям всё же стоит не выпускать её из вида, мало ли что. Большое спасибо!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена