Книга. "Недотрога для хозяев Туманности" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для хозяев Туманности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властные и опасные м..., влюбить_землянку, космос

Читать
Рейтинг:
694
2120 93511

Текущий рейтинг:
#456 в Космическая фантастика
#601 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

01.03.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Недотрога для хозяев Туманности"

Опасные и загадочные существа из расы отшельников похитили меня. Я узнала, что обречена, что мне предстоит стать источником жизни для их умирающего императора. Чёрта с два! Вот только, улизнув от них, я попала в лапы других хищников – властных и опасных хозяев Туманности. От этих точно не сбежишь!
Теперь на меня открыта охота по всему великому космосу, а моя жизнь зависит от двух опасных мужчин. И ещё не понятно, что они решат: отдать меня или продать? Или между нами вспыхнет роковая страсть...
--------------
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она❤️
--------------
#мжм
#чувства на грани
#местами пошло
#горячо и сладко

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 13:21:46

Шъёрт побери! Брезарианцы Вирсавию объявили в межгалактический розыск, обозвали террористкой и угрожают уничтожением тех, кто ее укрывает? И что, Астар поверит безусловно или все-таки спросит у Ви, поговорив с ней беспристрастно? Спасибо?

avatar
12.04.2025, 06:55:17

Сильно их зацепило))) Ви будет в шоке, когда узнает какие у них переговоры и с кем. Спасибо!!!))) 

avatar
10.04.2025, 09:04:33

Чтобы открыться и впустить его в свое сознание, нужны, по меньшей мере, чувства. А их у нее ни к одному из них нет. Один страх, стыд и желание скрыться. Один воздействует возбуждающими феромонами, другой давит ментально. И ни один не пытается почувствовать к ней хоть каплю сострадания и обычную симпатию. Голые инстинкты движут ими и желание покопаться в мозгах. А впереди еще и неизбежность встречи с брезерианцами, что разыскивают ценную "батарейку". Ей бы открыться Лаэрту, да только доверия у нее нет, а он не пытается его завоевать. Спасибо.

Да, прямо не знаю, что и сказать, жалко Вирсавию.

Кажется, горяченькое намечается ))ждёмс Интересно, как Астра отреагирует

avatar
10.04.2025, 06:55:23

Сейчас она будет чувствовать себя использованной. Хотя почти так оно и есть. Главное ничего не нашёл))) Спасибо!!))) 

Да ничего он не найдёт ) ничего в её сознании нет. А вот чем эта проверка закончится... очень интересно. Чудесная Ви девочка. ЖДу борьбы между Астаром и Лаэртом за её внимание. 

avatar
07.04.2025, 16:32:51

Мне кажется или Лэрт позавидовал Астару? ))

avatar
07.04.2025, 15:35:31

Хороший у него способ отвлечения))) Сможет ли она опять скрыть?? Спасибо))

Обожаю Ваши истории.    Все читаю с огромным интересом)  ‍❤️‍😍‍❤️‍

avatar
03.04.2025, 07:39:11

Может лучше им рассказать? А вдруг до неё смогут добраться, а так поставить какую-то защиту. Спасибо))) 

Да, очень даже может быть, что именно через этот дохлый чип идёт какая-то информация к брезарианцам. Вот только может быть, что этот чип слегка активизировался после последнего активного общения с Астаром.

avatar
31.03.2025, 07:08:55

Всё же ищут, ещё бы, без неё им не жить. А мысль с заменой отличная!!! Спасибо))) 

avatar
30.03.2025, 07:16:40

Похоже искин постарался и нашёл полную информацию))) Теперь всё, уже не сбежать))) Он слишком долго ждал)))) Спасибо!)))) 

Итак получается, что грандов два, это как бы командиры, которые всё решают на корабле? В том числе её судьбу. Как же ей повезло, что такая ситуация случилась в тюрьме, можно смело пить настоящий кофе.

avatar
27.03.2025, 06:53:09

Тут уже ей не оставили выбора, но она всё равно смогла схитрить, хех)))) Молодец!))))) Да, теперь его уже ничто не остановит)) Спасибо))) 

Обожаю истории автора. У всех увлекательный и  разный сюжет, все внимание направлено на развитие событий))))👏‍❤️‍👏‍❤️‍👏‍❤️‍

avatar
24.03.2025, 15:46:21

Божечки, бывает же такое... Девочки, извиняюсь )) Автор жжот 😂🔥

avatar
25.03.2025, 06:52:54

Ничего себе, какая уникальность, но повезло ли ей??? А искин это сможет как-то понять?? Спасибо))) 

avatar
24.03.2025, 07:06:50

Да, Натали, это новая Глава из Принцев. (Пока все настроены против неё и братьям всё же стоит не выпускать её из вида, мало ли что. Большое спасибо!!)))