Книга. "Недотрога для хозяев Туманности" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для хозяев Туманности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властные и опасные м..., влюбить_землянку, космос

Читать
Рейтинг:
694
2120 93511

Текущий рейтинг:
#454 в Космическая фантастика
#600 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

01.03.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Недотрога для хозяев Туманности"

Опасные и загадочные существа из расы отшельников похитили меня. Я узнала, что обречена, что мне предстоит стать источником жизни для их умирающего императора. Чёрта с два! Вот только, улизнув от них, я попала в лапы других хищников – властных и опасных хозяев Туманности. От этих точно не сбежишь!
Теперь на меня открыта охота по всему великому космосу, а моя жизнь зависит от двух опасных мужчин. И ещё не понятно, что они решат: отдать меня или продать? Или между нами вспыхнет роковая страсть...
--------------
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она❤️
--------------
#мжм
#чувства на грани
#местами пошло
#горячо и сладко

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Натали,

Благодарю за новую Интригующую историю!

Пролог Особенно порадовал.. Когда приключения начинаются с.. кроватки и страстного незнакомца сверху.. Ммм.. 🥰

А сама история Захватывает.. Напоминает про 11 друзей Оушена, но в исполнении одной героини.. Только Благородный!.. но что-то пошло не так.. Хотя.. Возможно, у Судьбы путь к Счастью был построен через тернии и лишения к звёздам..) во всех смыслах)) 😊 Пусть Мечта героини осуществиться!) ✌️😊

С нетерпением жду продолжения.. 

Творческих Вам Успехов!

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён!)
P.S. Шикарнейшие живые арты! - за них Отдельная Благодарность! 🙏🥰❤️‍🔥❤️‍🔥

С новинкой!

Ух, ну и штучка героиня!

avatar
03.03.2025, 19:10:06

Ужас какой, просто взяли и продали. Похоже её уникальный ген им очень даже подходит. Спасибо!))) 

avatar
03.03.2025, 13:48:46

Поздравляю с новинкой! Вроде, умная, а, вроде, и не очень. Надо было подготовиться и сразу бежать после такой кражи

avatar
03.03.2025, 11:19:32

Чтоооо???? Что же он в ней нашёл???? Интересно!! С Праздником!!))) Спасибо))) 

avatar
03.03.2025, 09:16:19

По идее это продвинутый мир, наше будещее. А по факту что? Почему в тюрьме нет разделения по полу? И камеры такие, как были тысячи лет назад. Но это хорошо, так есть шанс сбежать. Если бы были капсулы, там без вариантов

avatar
03.03.2025, 10:24:12

Поздравляю с новой горячей космо-историей!

avatar
03.03.2025, 09:30:13

Спасибо за шикарную историю. Забрала в библиотеку!

avatar
03.03.2025, 07:37:47

Бедная, жалко её. Спасибо)) 

avatar
02.03.2025, 22:03:57

Надо было подумать не только о детях, но и о себе. Почему не подготовила пути отхода? Так можно на всю жизнь оказаться в тюрьме(

Быстрый суд. Ничего, Вирсавия всем покажет. 

avatar
02.03.2025, 20:52:50

Да, девока сильно их разозлила. Надеюсь, она сбежит. Жду проду )

avatar
02.03.2025, 13:24:10

Спасибо! Жду продолжения. Пятьдесят лет - вроде, не таки много, но даже в современном мире можн опроснутьбся уже в совсем другой реальности... 

avatar
02.03.2025, 13:04:59

Вот это приговор. Девочку явно кто-то сдал. Такая умничка не могла сама вляпаться. Спасибо! 

😍  Спасибо за шикарную историю и продолжение.

avatar
02.03.2025, 10:32:47

Ничего себе девушка! Такая коня на скаку взглядом остановит. Как можно было одной без особых проблем украсть столько? Но попалась, наследила, где-то ошиблась. Теперь придётся не просто, чтобы украсть уже не деньги, а свою свободу

avatar
02.03.2025, 07:41:48

Похоже знали и готовились. Да и видно боятся её, раз смогла сделать такое. Спасибо))) 

avatar
02.03.2025, 04:15:22

Деньги и суд виртуальные, а срок вполне реальный. Вирсавия сделала доброе дело, помогла детям. И всё же это нарушение закона, преступление и глупость. Деньги будет изъяты и возвращены владельцам.Такой крутой хакер мог придумать что-то другое, например, доказать, что эти деньги были украдены

Вот как выглядит Робин Гуд будущего. Надо было заранее подумать о том, как сбежать в случае чего. Можно было оставить кусок денег для новых документов, новой жизни. Хотя, судя по всему, даже из тюрьмы у героини получится сбежать

Как это интересно! Девушка - хакер, которая грабит не ради денег. Жалко, что её так быстро поймали, а наказание совсем жестокое. Она же не убийца, хотела помочь и это должны были принять в качестве смягчения наказания