Книга. "Недотрога для хозяев Туманности" читать онлайн
Эксклюзив

Недотрога для хозяев Туманности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властные и опасные м..., влюбить_землянку, космос

Читать
Рейтинг:
694
2120 93511

Текущий рейтинг:
#456 в Космическая фантастика
#601 в Любовная фантастика


Полный текст 195 стр.

01.03.2025 — 11.11.2025


Аннотация к книге "Недотрога для хозяев Туманности"

Опасные и загадочные существа из расы отшельников похитили меня. Я узнала, что обречена, что мне предстоит стать источником жизни для их умирающего императора. Чёрта с два! Вот только, улизнув от них, я попала в лапы других хищников – властных и опасных хозяев Туманности. От этих точно не сбежишь!
Теперь на меня открыта охота по всему великому космосу, а моя жизнь зависит от двух опасных мужчин. И ещё не понятно, что они решат: отдать меня или продать? Или между нами вспыхнет роковая страсть...
--------------
Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она❤️
--------------
#мжм
#чувства на грани
#местами пошло
#горячо и сладко

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 12:43:11

Вот это сюрприз. Настоящий подарок))) А теперь разведка)) Спасибо)) 

avatar
06.03.2025, 07:51:10

Ужасная участь. Да, действовать надо, но лишь бы получилось и не стало хуже. Спасибо))) 

avatar
05.03.2025, 07:27:08

Он явно не простой работник. Но всё ещё очень загадочно. Спасибо)) 

avatar
04.03.2025, 23:57:13

Ох, какое многообещающее начало, какой мужчина, но главное, чтобы он все-таки человеком был хорошим, а у Вирсавии думаю сейчас с этим будут проблемы. Кто ее предал? Кто выдал? Ведь все прошло как по плану. Да и вместо криосна - опять предательство, даже из тюрьмы продали. Куда? Зачем? Что нашли в её крови? Что ее ждёт? А неизвестность пугает, очень. Девушку жаль, остаётся надеяться, она все-таки встретить того, кто ей поможет, кому можно будет доверять, кто поможет отомстить, и деткам заодно помочь. Девушка добрая, хорошая, иначе она не стала бы рисковать ради чужих детей, счастье она заслужила. Какие шикарные визуалы! Внешность конечно огонь, у обоих.

Поздравляю с новой историей, удачи и вдохновения!

avatar
04.03.2025, 23:43:44

За такую героиню должны драться на дуэлях)) Уникальные гены, уникальный ум и доброе сердце мало у кого есть

avatar
04.03.2025, 23:29:21

Цель была благородная, но методы глупые. Чего Вирсавия добилась? Деньги у детей заберут, вернут обратно, а она потеряла свободу. Ещё не известно, чем кончится, может лучше было бы оставаться в тюрьме

Поздравляю автора с новинкой. Начало прям - Вау! И как Вирсавия оказалась в кровати у такого красавчика, когда ее забрали из расы отшельников😉 упустили видимо, такую  ценную носительницу уникальных генов. А Версавия сама себе нашла приключения, а теперь будет стойко их переносить. Тяжело ей будет выжить, когда на нее открыта охота.

avatar
04.03.2025, 23:03:25

Наказания у этого их межгалактического суда, конечно, не лишены логики, но это, я считаю, абсолютное преступление против человеческой личности. Буквально переделать человека под запрос системы, это то же самое, что и убить его. И Вирсавия это очень хорошо понимает, но до последнего не теряет надежды, что всё изменится. И всё действительно меняется, когда по её душу приходят странные и опасные существа и выкупают её из тюрьмы.

Похоже, что героиня обладает уникальными данными, которые так нужны брезарианцам. Она должна стать источником спасения для их императора; интересно, означает ли это, что ей нужно взамен отдать свою жизнь? В любом случае, уже и не знаешь, где хуже – в криосне или у этих чудовищ в плену. Но судя по тегам, совсем скоро Вирсавии будет не до лишних беспокойств в объятиях двух мужчин 😄

Поздравляю с новинкой и желаю много сил на написание, вдохновения и отличного настроения!

avatar
04.03.2025, 22:46:38

Натали! Поздравляю с новинкой. Начало книги очень интригующее, переживательное. Столько всего обрушилось на главную героиню, Вирсавию. За добрые намерения попала в такой космический переплёт. С нетерпением ждём продолжения истории, чтобы узнать о дальнейших событиях в жизни Вирсадвии.

 

‍❤️‍ Спасибо за разворачивающуюся криминально-космическую историю! Столько злоключений преследует Вирсавию, то одно, то другое. Воистину, из огня, да в полымя. Не для себя старалась, для деточек, но кого это волнует? Что за тюрьма, куда ее отправили? Что в ее крови обнаружили такое, что заинтересовались  неведомые существа. Хорошо, что жива пока... Но что, если они всю кровь из нее выкачают, или на атомы - молекулы разберут, или им еще что-то нужно? Есть вопросы, нет ответов. Будем решить проблемы по мере их поступления. Лишь тот, кем бой за жизнь изведан, жизнь и свободу заслужил!

avatar
04.03.2025, 21:57:14

Вот этотвстрчла наша Вирсавия по самые помидорки!!!!!!! Хотя, благие цели всегда оправдывают средства. Ну а так как она действовала в интересах детишек, то и получила вот такое своеобразное " спасибо" за помощь в виде похищения и ооооочень горячего незнакомца.

Автору вдохновения и лёгкого настроения

Горячее такое начало у книги😉, неплохо так проснулись герои книги. А как они так уснули? Очень очень интересно.

Поздравляю автора сновиночной, желаю успешного старта. Вирсавия очень понравилась - борец за справедливость, но не все подращитала, надо же было так попасться. Точно кто-то ее подставил. Но приключения ее впереди очень опасные ждут, оказывается она еще и такая уникальная и даже смогли обойти приговор. Плюс есть, хоть Вирсавия не потеряет свою личность, а то смотрю в их мире тюрма неплохо перевоспитывает преступников.

avatar
04.03.2025, 19:27:57

Ах, какой пролог, какой пролог! Яркий, жаркий, страстный и бац, отрезвляющее, ты кто такая? Теперь же обязательно хочется узнать,  как Вирсавия попала в такую пикантную ситуации. Ведь ничего не предвещало возникновения рыжей проблемы.

Вирсавия шикарная, да, она хакер и взломала банковскую систему. Но действовала из благородных побуждений и была очень осторожна. Но в её окружении всё же нашёлся предатель, а беспристрастная судебная система вынесла суровый приговор. Хорошо бы денежки всё же успели уйти в фонд на благо ограбленных детишек.

Вот интересно, вроде у них главенство закона, но девушку продают таинственной расе за её особенную кровь и ни одного возражения. Значит есть закон и есть те, кто выше закона.

Очень интересно, что ждёт Вирсавию впереди.

С новиночкой! Море вдохновения и лёгкого пера. 

avatar
04.03.2025, 16:30:36

Поздравляю с новой космической историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.

Ох какое жаркое начало истории и какая сладкая перспектива. 🫣. А какие живые иллюстрация, фантастика.

Вирсавия крутой хакер с благородными порывами, жаль нашлись предатели и слили инфу о ней  ( интересно ради денег или месть. Надеюсь Ви все таки отомстит в будущем). И вроде судьба предрешена и впереди безнадёга нооо тут зигзаг (не)удачи и теперь непонятно, что с ней хотят сделать( толе донор, толе ....)заинтриговала Автор. Теперь жди волнуйся. Зато мы знаем что все только начинается....

avatar
04.03.2025, 07:10:41

Инкубатор для императора. Так себе перспективы. Но у неё нет даже выбора. Спасибо))) 

avatar
04.03.2025, 13:58:10

Супер. Мне нравится 

Поздравляю с выходом новой истории!

Вирсавия, как добрая разбойница, помогает детям получить шанс на достойную жизнь. Она украла артефакт у влиятельных людей, но использовала его не для собственной выгоды, а ради блага детей.

Визуалы просто пушка🔥🔥🔥 Очень понравилось, что они живые😯😯😯

Автору вдохновения и творческих успехов!

Ох какое горячее начало. Версавия этакий Робин Гуд  только в женском роде, украла у сильных мира сего, ради того чтобы дети с отсталых планет получили шанс на достойную жизнь. Но, её предали, теперь тюрьма и долгое отбывание наказания. Кто это сделал из тех двоих кому она доверяла, неизвестно. Но героиня обязательно это выяснит и отомстит, я в этом не чуть не сомневаюсь. А вот что такого интересного у неё нашли в ДНК что её скромной персоной заинтересовалась такая загадочная раса как брезарианцы это вопрос. Очень интересное и интригуещее начало, ожившие арты это просто не что. Визуализация просто бомба. Желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей да прибудет с вами муз!! 

avatar
03.03.2025, 22:10:56

Натали поздравляю 🎉🎊 с новинкой. Вирсавия борец за справедливость и прям магнит для неприятностей. Хотела справедливости, а в итоге угодила в тюрьме. Спасаясь от одной неприятности, следом попадает в другую. Вирсавия очень умная, но ещё оказывается и уникальная, очень интересно чтоже за такие гены у неё уникальные. Теперь охота будет на неё, очень жду продолжения интересно узнать, что уготовила судьба героини. 

Дорогая Автор, Натали! 

Поздравляю Вас с Днем писателя!

Желаю Вам. здоровья, творческих успехов, неугомонного Муза, легкого пера, рождение интереснейших историй, миллионы подписчиков и классных продаж! 

Ваша оооочень довольная и благодарная читательница Светлана!  👍😊👏💐