https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753561331_86.png
50%
Недотрога в академии космодесанта
Вера Ланс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#225 в Любовная фантастика
#148 в Эротическая фантастика
26.07.2025 — 26.11.2025
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же он суперский! Прям всех прежних героев победил! Не стал скрывать чувства!
Благодарю! Какой накал!! А друзья у Иллария классные! Надо им тоже найти подружек))))
Спасибо🥰
Иларий-бука😂 Испортили всю малину)))
А Мира дело говорит, уверена, Кайла попадется на уловку😈 Роль пай-девочки точно не для неё) Главное, чтобы всё не вышло из-под контроля🙏
Прикольные ребята!
Ооооо... хочу продолжения)))). И ещё историй в Академии космодесанта!
Нина, благодарю за награду! ❤️❤️❤️
Благодарю! Какой же Иларий замечательный!))) Так трогательно заботится о Мире))) Главное, чтоб Крыску-Кайлу достойно наказали! И долой ее из академии!!!
Профессор Сильверстоун сам так шалил.. Ахахахаха
Ура! Я снова с вами)) Поздравляю с подпиской!!! Хороших продаж))
Поздравляю с открытием подписки!!! 🎉🎊🎉 Удачных продаж! ♥️
Вдохновения, отзывчивых читателей и много наград!
Спасибо♥️
Ура! Так эту Кайлу!!! Хотя я считаю, слишком легко отделалась(((
Всё, у Илария отказали тормоза😈 А Мира дала зеленый свет) Жду жаришку🔥
Благодарю!!!
Спасибо🥰
А Иларий планирует, что-то с Кайлой делать? Или она так и будет спокойно по академии разгуливать?
Мира сейчас снова закроется от него и всё(((
Аарон, наш человек))))!!!! (ахтрон конечно))) ахахахаха. Сам был в таких ситуациях)) ахахахаха. Понимает какогО это)))
Спасибо)))
Ой, как бы не спалили всё во время занятия своими взглядами😂 Это будет интересно🥰
Спасибочки!!! ♥️
Ненужные вопросы и завистники будут всегда🤯
Кто же посмел такой момент испортить?🤭
Надеюсь это его друзья прискакали))
Большое спасибо♥️
Иларий, что ты творишь?) Ввел девочку в ступор😂 Ей теперь ходить и думать, а что он имел ввиду😂
Зато язык работает быстрее, правду же сказал))) Еще бы сам до конца осознал и будет супер!
Арт в конце🔥 Горяч парень😈
Ну про пару он сам сказал.. На автопилоте, само получилось... Потому что-истина.
Огромное спасибо! Очень зацепила история, жду с нетерпением продолжение!))) Автору удачи и вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена