- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- (не)фиктивный Брак с Генеральным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749846273_36.png
(не)фиктивный Брак с Генеральным
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...
Рейтинг:
771
771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#834 в Служебный роман
#787 в Романтическая комедия
Полный текст
195 стр.
Публикация:
13.06.2025 — 08.12.2025
Аннотация к книге "(не)фиктивный Брак с Генеральным "
❤️ – Мы с тобой заключаем сделку, ты летишь со мной и играешь роль моей будущей жены, – припечатывает генеральный.
– Я… не хочу! Я никуда с вами не полечу! Нет! – шепчу в шоке, потому что не могу быть с этим ужасным мужчиной! Только не это!
Босс прищуривается, и на его губах играет едкая ухмылка:
– Еще как поедешь. Собирайся. И если не справишься с ролью фиктивной жены, ты знаешь, что случится, мышка...
Генеральный сделал мне предложение, от которого не отказываются. Я согласилась сыграть роль невесты, но… кое-что пошло не так…
– Я… не хочу! Я никуда с вами не полечу! Нет! – шепчу в шоке, потому что не могу быть с этим ужасным мужчиной! Только не это!
Босс прищуривается, и на его губах играет едкая ухмылка:
– Еще как поедешь. Собирайся. И если не справишься с ролью фиктивной жены, ты знаешь, что случится, мышка...
Генеральный сделал мне предложение, от которого не отказываются. Я согласилась сыграть роль невесты, но… кое-что пошло не так…
Другие книги автора
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаскрыла Инна свои карты!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо! И как объясняться Инна будет! Вдохновения Музу!❤️
Интересно узнать, захватили Инну просто какие-то хмыри или нанятые человечки от конкурентов? Как оказалось, в компании Огнёва был крот и Огнёв о его существовании знал, держал под контролем, чтобы нужным образом сливать левую информацию конкурентам
Спасибо! Такого Демид не ожидал!:))) Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за главу от Демида. Инна должна по серьёзному влюбиться в Огнёва? Да она уже на полпути
Спасибо! Надеюсь наши ГГ придут к взаимопониманию! Вдохновения Музу!
Спасибо!❤️
От Огнева убежала! От амбала убежала! А вот от интернет- известности? Наивная-я-я....))))
Инна на эмоциях. Уже есть ревность. Однако Демид, её от отравления вылечил в наилучшей клинике, лечение её отцу оплатил. Далеко ли она убежит? Домой придёт, переоденется, а потом спокойно на работу пойдёт? А там Демид и он знает, что она сжульничала при поступлении на работу. У неё как-то так сейчас позиция: спасибо, спасибо, но можно я уйду?
Спасибо! Но на работу ведь всё равно идти надо будет?:))) Вдохновения Музу!❤️
Начало многообещающее! Вдохновения Музе!!!
Успеет Демид остановить или вдогонку поедет?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Молодец девочка Помучается с ней ещё Демид Александрович 😂
Спасибо! ❤️🔥❤️
Педантичный мужчина педантичен во всем )))))
Спасибо за продолжение! Такие вот игры кошки с мышкой. Получается Инна невольно подыграла Демиду в сцене "похищения" из больницы и ему это понравилось. Теперь интернет в помощь для закрепления статуса Инны.
Добрый вечер.
Книгу оплатила, она не открывается
Спасибо! Не устоит наша героиня против такого экземпляра!:))) Вдохновения Музу!🔥
Неужели на ручках понесёт?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!🔥
Спасибо! Может Инна сможет растопить этот лёд? Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена