Книга. "(не)фиктивный Брак с Генеральным " читать онлайн

(не)фиктивный Брак с Генеральным

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
771
2472 244104

Текущий рейтинг:
#831 в Служебный роман
#787 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

13.06.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "(не)фиктивный Брак с Генеральным "

❤️ – Мы с тобой заключаем сделку, ты летишь со мной и играешь роль моей будущей жены, – припечатывает генеральный.
– Я… не хочу! Я никуда с вами не полечу! Нет! – шепчу в шоке, потому что не могу быть с этим ужасным мужчиной! Только не это!
Босс прищуривается, и на его губах играет едкая ухмылка:
– Еще как поедешь. Собирайся. И если не справишься с ролью фиктивной жены, ты знаешь, что случится, мышка...

Генеральный сделал мне предложение, от которого не отказываются. Я согласилась сыграть роль невесты, но… кое-что пошло не так…

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 20:01:30

Раскрыла Инна свои карты!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.09.2025, 20:59:57

Спасибо! И как объясняться Инна будет! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Интересно узнать, захватили Инну просто какие-то хмыри или нанятые человечки от конкурентов? Как оказалось, в компании Огнёва был крот и Огнёв о его существовании знал, держал под контролем, чтобы нужным образом сливать левую информацию конкурентам

avatar
02.09.2025, 14:15:09

Спасибо! Такого Демид не ожидал!:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

Спасибо за главу от Демида. Инна должна по серьёзному влюбиться в Огнёва? Да она уже на полпути

avatar
27.08.2025, 13:45:28

Спасибо! Надеюсь наши ГГ придут к взаимопониманию! Вдохновения Музу!

avatar
25.08.2025, 12:46:56

Спасибо!‍❤️‍

avatar
22.08.2025, 00:48:38

От Огнева убежала! От амбала убежала! А вот от интернет- известности? Наивная-я-я....))))

Инна на эмоциях. Уже есть ревность. Однако Демид, её от отравления вылечил в наилучшей клинике, лечение её отцу оплатил. Далеко ли она убежит? Домой придёт, переоденется, а потом спокойно на работу пойдёт? А там Демид и он знает, что она сжульничала при поступлении на работу. У неё как-то так сейчас позиция: спасибо, спасибо, но можно я уйду?

avatar
20.08.2025, 08:15:48

Спасибо! Но на работу ведь всё равно идти надо будет?:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

Начало многообещающее! Вдохновения Музе!!!

avatar
17.08.2025, 23:03:38

Успеет Демид остановить или вдогонку поедет?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
17.08.2025, 18:22:02

Молодец девочка Помучается с ней ещё Демид Александрович 😂

avatar
14.08.2025, 22:02:43

Спасибо! ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
14.08.2025, 10:58:33

Педантичный мужчина педантичен во всем )))))

Спасибо за продолжение! Такие вот игры кошки с мышкой. Получается Инна невольно подыграла Демиду в сцене "похищения" из больницы и ему это понравилось. Теперь интернет в помощь для закрепления статуса Инны.

avatar
11.08.2025, 21:20:42

Добрый вечер.

Книгу оплатила, она не открывается

avatar
11.08.2025, 20:43:25

Спасибо! Не устоит наша героиня против такого экземпляра!:))) Вдохновения Музу!🔥

avatar
07.08.2025, 09:27:57

Неужели на ручках понесёт?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!🔥

avatar
05.08.2025, 20:21:34

Спасибо! Может Инна сможет растопить этот лёд? Вдохновения Музу!‍❤️‍