Книга. "Неидеальная пара" читать онлайн
Эксклюзив

Неидеальная пара

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, юмор

Читать
Рейтинг:
7020
6926 447225

Текущий рейтинг:
#2498 в Любовное фэнтези
#1594 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

02.07.2018 — 05.09.2018


Аннотация к книге "Неидеальная пара"

Хотели бы вы встретить свою “половинку”? Идеальную пару? А что если этот человек живёт в другом мире, куда вас затащат, не спрашивая согласия?
А потом окажется, что вы не похожи. Что общего у меня, скромной студентки, и лорда с жутковатой репутацией? Наглого, резкого… да будь он хоть трижды душкой, у меня уже есть идеальный парень на Земле!
Но связь наших душ - не шутка. Мы чувствуем друг друга, в прямом смысле делим радость и боль. И даже не знаю, что хуже: то, что лорд-гад не прочь выяснить, насколько приятно будет затащить меня в постель, или то, что его… пытаются убить. Его и меня. Ведь если ничего не исправить, умрём мы как в сказке - в один день.

Однотомник

1362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
06.07.2018, 22:05:41

спасибо... одна душа - совместные действия--- это как правая рука будет левую лупить

avatar
05.07.2018, 22:14:52

Спасибо большое ! Книга очень нравится , с нетерпением жду продолжения . Очень надеюсь , что она пока пишется будет в бесплатном формате

Большое спасибо.

avatar
06.07.2018, 21:50:51

Большое спасибо!!!
Давно пора договориться, а то сразу вино пить и рыбу есть.

Половинка,половинка,а сам осел магический не понял,что она его пара ,его дополнение и его судьба.Поймет ,когда разорвет связь или отправит домой?Потом будет вызарапывать обратно.спасибо.

avatar
06.07.2018, 21:02:15

вот интересно, что же дальше?
вдохновение автору!

avatar
06.07.2018, 20:07:16

спасибо. жду проду

avatar
06.07.2018, 20:21:27

Спасибо большое за продку.

avatar
05.07.2018, 21:08:03

Очень интересное начало. Спасибо вам за интересную историю. Только резало глаза слово "культисты". Правильней будет звучать "оккультисты"

avatar
06.07.2018, 20:01:06

Мне нравится как вы пишите. Интересная сюжетная линия :) мягкий переход к роману главных героев. Сами ГГ еще не прописаны( их характеры) но, думаю мы познакомимся )) автору желаю легкого пера ;) ♡

Интересно... Главное ОН!!! Украл. Вообще их служба куда смотрит? Вор украл у вора, но, кто последний украл тот и вор? Спасибо))

avatar
06.07.2018, 19:49:55

Начало понравилось.Не ожиданное деление,и воплощение души на 2 половинки.Надежда на возращение домой.

avatar
06.07.2018, 19:19:20

Спасибо большое! Только прочитав первые страницы, я понимаю: это будет просто замечательная книга! С удовольствием присоединяюсь к Вашим читателям и с нетерпением жду прод)

Начало заинтересовало, буду ждать продолжения. Успехов и вдохновения.

avatar
06.07.2018, 17:40:59

спасибо большое.очень интересно.

Его Лордство согласился на диалог! Аттракцион невиданного благородства!
Сомневаюсь, что лорд Холак так быстро перестроился и признал в Ане равную. Скорее всего понял, что дальше может быть ещё веселее и решил отвлечь девушку от каверз.

avatar
06.07.2018, 16:03:28

Спасибо большое! Ух, как хорошо, что они делают шаг навстречу друг к другу!

Спасибо)))Ждем-с продолжения!

А, так она не помнит))А ему наверное даже и в голову не приходит ,что она могла это забыть)Боже,Боже)))Как же хорошо,что она согласилась насчет завтрака.Там где совместный завтрак,не за горами обед и ужин))))
Спасибо за продку)Я очень жду и сгораю от любопытства)