https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530547240_99.jpg
#2498 в Любовное фэнтези
#1594 в Попаданцы в другие миры
02.07.2018 — 05.09.2018
1362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
спасибо... одна душа - совместные действия--- это как правая рука будет левую лупить
Спасибо большое ! Книга очень нравится , с нетерпением жду продолжения . Очень надеюсь , что она пока пишется будет в бесплатном формате
Большое спасибо.
Большое спасибо!!!
Давно пора договориться, а то сразу вино пить и рыбу есть.
Половинка,половинка,а сам осел магический не понял,что она его пара ,его дополнение и его судьба.Поймет ,когда разорвет связь или отправит домой?Потом будет вызарапывать обратно.спасибо.
вот интересно, что же дальше?
вдохновение автору!
спасибо. жду проду
Спасибо большое за продку.
Очень интересное начало. Спасибо вам за интересную историю. Только резало глаза слово "культисты". Правильней будет звучать "оккультисты"
Мне нравится как вы пишите. Интересная сюжетная линия :) мягкий переход к роману главных героев. Сами ГГ еще не прописаны( их характеры) но, думаю мы познакомимся )) автору желаю легкого пера ;) ♡
Интересно... Главное ОН!!! Украл. Вообще их служба куда смотрит? Вор украл у вора, но, кто последний украл тот и вор? Спасибо))
Начало понравилось.Не ожиданное деление,и воплощение души на 2 половинки.Надежда на возращение домой.
Спасибо большое! Только прочитав первые страницы, я понимаю: это будет просто замечательная книга! С удовольствием присоединяюсь к Вашим читателям и с нетерпением жду прод)
Начало заинтересовало, буду ждать продолжения. Успехов и вдохновения.
спасибо большое.очень интересно.
Его Лордство согласился на диалог! Аттракцион невиданного благородства!
Сомневаюсь, что лорд Холак так быстро перестроился и признал в Ане равную. Скорее всего понял, что дальше может быть ещё веселее и решил отвлечь девушку от каверз.
Спасибо большое! Ух, как хорошо, что они делают шаг навстречу друг к другу!
Спасибо)))Ждем-с продолжения!
А, так она не помнит))А ему наверное даже и в голову не приходит ,что она могла это забыть)Боже,Боже)))Как же хорошо,что она согласилась насчет завтрака.Там где совместный завтрак,не за горами обед и ужин))))
Спасибо за продку)Я очень жду и сгораю от любопытства)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена