- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Неистинная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684992119_40.jpg
50%
Неистинная
Анна Шнайдер
Цикл: Альганна
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь по принуждению, разница в возрасте и...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2118
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1845 в Любовное фэнтези
#874 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
25.05.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неистинная"
И однажды вечером её мечту предлагают исполнить, однако взамен она должна стать любовницей его высочества Арчибальда, двоюродного брата императора.
ОДНОТОМНИК. Можно читать отдельно от остальных книг цикла, сюжетно не связано.
Для тех, кто читал предыдущие: события происходят одновременно с "Тьмой императора".
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто же просто праздник какой-то! Все оставшиеся проды одним разом! Это Вы нам всем подарки сегодня устроили, да как много! А нежданные подарки всегда вдвойне приятнее получать! ))) Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Великолепно!
Я растрогана ))))) это так мило )
Спасибо!
Спасибо за эту историю!!!! Она определённо выделяется из всего цикла, так как в ней больше политических интриг поднимаются проблемы межличностные. Чудесно, что Арчибальд, который постоянно лавирует между политикой и войной с демонами нашёл свою 'тихую гавань" в виде Айрин. Она для него как глоток чистого воздуха. Очень искренне получилось и нежно. Спасибо ❤
Спасибо, дорогая автор, за ещё одну потрясающую книгу! За таких замечательных полюбившихся героев, счастья им и бесконечной любви, к которой они пришли. Им обоим пришлось столько пережить, потерять, что они заслужили и выстрадали свою любовь. Спасибо, что в жизни нашей героини есть её, хоть и не кровный, но настоящий отец, сумевший не только полюбить её, как дочь, но и разглядеть и поддержать её талант актрисы!
Всех поздравляю с финалом) хотела выложить в свой день рождения, но решила не тянуть) значит, будете в этот день сидеть без подарков)
Будьте внимательны: новый текст начинается с 18 главы. "Два паука в одной банке". С фразы: "На самом деле весёлого в ситуации было откровенно мало".
Не пропустите ничего)) всем приятного прочтения)
Как всегда нереально круто!
Спасибо!!!
Отец - тип человека, который вроде бы не должен быть несчастным. Умерла жена, это плохо. Но впринципе чтобы это горе пережить и дальше жить нормально, у него все было. Но нет, он предпочел считать себя несчастным.
Дочь родилась не вполне такая, как он хотел. Но здоровая же, красивая и талантливая. И еще у него была и вторая дочь. Тоже предпочел не быть довольным тем, что есть.
В итоге - жизнь посвящена странным вещам. А мог бы эдакую энергию да в мирное русло. Еще раз жениться, радоваться своей семье, получать благодарности от сослуживцев.
И маэстро - отец для гг по сути. Нет своих детей, родился от незаконных отношений, не имел всего того, чего заслуживает. А вся его жизнь - это жизнь Человека. Не предпочел жалеть себя
Спасибо
Огромное спасибо! Душещипательная история, без слез читать невозможно :)
Я так долго копила главы, и так быстро все прочитала(
Забавный факт: если читать книги цикла, исключая часть про Арена, он будет казаться читателю редкостным придурком хаха Волей-неволей начинаешь думать, что в этой саге прав был Аарон, и тот факт, что буквально каждый второй в этой семейке мечтает убрать Арена, вполне закономерен.
И мне нужна помощь, поскольку я запуталась в фактах и таймлайнах
1. Директриса второго театра (прошу извинить, память на имена оч плохая) вбросила, что у них, у аристократов есть заморочки по поводу родовой магии: отец обязательно должен дать фамилию ребенку. Разве это не вскрылось Эн чуть позже? Я примерно помню их рассуждения в той башне, вроде бы они там только тогда вывели, что для передачи родовой магии нужна фамилия + признание частью рода, а до этого никто не понимал, как она передается, и в этом была сложность? Могу путаться, правда, читала несколько месяцев назад книгу
2. А сколько времени прошло с момента покушения на Агату? Как будто это было совсем недавно. Но прорыв и депрессивный Арен наталкивают на то, что это уже события конца второй книги. Но при этом еще до разрыва Арен попросил последить за мужем Анны, а это Гектор раскопал уже
Оуууу, ничего себе
мне больше второй вариант нравится. отец Айрин совсем помешался((
Спасибо большое
Дорогие читатели, сейчас продолжения не было, я объединяла главу. Завтра утром будет большое продолжение)
Очень грустно.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена