Аннотация к книге "(не)истинная свекрови. Ой, дракону!"
Я оказалась его истинной... Но вместо любви вспыхнула ненависть. Ведь мой дом сгорел, и семья погибла от пламени дракона. И именно он виновен в этом.
Только вот после очередной попытки побега я согласилась остаться во дворце драконов до тех пор, пока Искра не погаснет сама и метка не исчезнет. Я убеждена, что даже истинность не сможет заставить меня забыть то, что он сделал.
А его матушка только и подливает масла в огонь, ведь она считает меня недостойной наследника трона драконов, а нашу истинность — фальшивкой. Ну не кипятитесь так, свекровушка, через три месяца меня в вашем доме не будет. Я — (не)истинная ни вам, ни вашему сыночку!
Песни Лисаринны вы можете послушать в моей группе ВК.
В тексте:
🖤Истинная пара, но право быть вместе надо будет заслужить;
🖤Лисаринна — человек. Отважная, адекватная, с чувством собственного достоинства;
🖤Дейнар — дракон. Волевой, решительный, благородный, но местами вспыльчивый;
🖤Песни моего сочинения, которые Лисаринна будет исполнять;
🖤Проработанный и интересный мир, где каждая локация имеет значение;
🖤Тайны и интриги, которые будут выдаваться порционно;
🖤Лёгкий юмор, настоящие эмоции и атмосферность;
🖤Иллюстрации в каждой главе;
🖤Счастливый конец.
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтдельная, большая благодарность за треки песни Лисаринны. 💗💗💗💗💗💗💗
Очень понравилось.
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Великолепная книга. Читать одно удовольствие. Благодарю 🌹🌹🌹🌹🌹
Легко пера в написании новых историй.
Дорогие читатели, теперь вы можете послушать песни Лисаринны в моей группе в ВК. Ссылку ищите во вкладке "Обо мне". Они обрели настоящий голос!
Книга читается легко, захватывающий сюжет и интересные герои. Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Спасибо
Elle Brune, большое спасибо за награду!
Замечательная история с прекрасным концом! С удовольствием читала и переживала за героев)
Очень правильно, что оплата практически в самом начале. Позже уже не купила бы.
История замечательная! Огромное спасибо! Но в словарик перечислены имена родных Лисички, а значит необходимо продолжение или предистория. Дорогой автор, ждём!
Очередная книга Кати "на одном дыхании". Мой вердикт-МАЛО! Очень ждала, если честно, что и братья Лисы выжили, и сместили на фиг родственничка... Но это ведь уже совсем другая история? 😉
Какой замечательный и трогательный финал!! ❤️ Спасибо огромное за чудесную историю о любви! ❤️ И, оказывается, я не единственная ждала какого-то невероятного поворота, чтобы родные Лисички вернулись… Такой подробный перечень их имён немного ввёл в заблуждение… (( Что ж, пусть они живут в памяти Лисы… ❤️ А я буду надеяться, что Вы ещё вернётесь к созданному миру и порадуете нас приключениями других героев 😊 Неиссякаемого Вам вдохновения и удачи!! ❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную книгу)))
Финал настолько трогательный аж до слез! Спасибо! История очень понравилась, жаль что маловато😊 Вдохновения Вам на новые и новые истории!
Спасибо за историю. Очень интересная и не обычная) А будут ещё продолжение?
u11814543, большое спасибо за награду! Мне очень приятно!
Прекрасная история, очень понравилось!
Что же случилось с Лисичкой? ((( Может, просто устала и временное магическое истощение? Плохого же не может быть… Спасибо большое за продолжение!
Какой тяжёлый разговор… И столько эмоций!.. А решать мировую проблему нужно с холодной головой и спокойным сердцем… Спасибо большое за продолжение! ❤️
Не могу понять, родителей Лисы этот Лаэрт не приказывал убивать, а иллюзию дракона плюющего огнем во дворец создал... Где логика?🤔 Он врёт?
Очередные фанатики, для которых жизни других людей ничего не значат… 😬 Но, похоже, наконец-то появятся ответы на все вопросы… Вот только какой ценой?.. Спасибо большое за продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена