Книга. "(не)истинная свекрови. Ой, дракону!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не)истинная свекрови. Ой, дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, литмоб_свекровь_монстр

Читать
Рейтинг:
499
1421 59949

Текущий рейтинг:
#12532 в Приключенческое фэнтези
#21302 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

16.07.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "(не)истинная свекрови. Ой, дракону!"

Я оказалась его истинной... Но вместо любви вспыхнула ненависть. Ведь мой дом сгорел, и семья погибла от пламени дракона. И именно он виновен в этом.
Только вот после очередной попытки побега я согласилась остаться во дворце драконов до тех пор, пока Искра не погаснет сама и метка не исчезнет. Я убеждена, что даже истинность не сможет заставить меня забыть то, что он сделал.
А его матушка только и подливает масла в огонь, ведь она считает меня недостойной наследника трона драконов, а нашу истинность — фальшивкой. Ну не кипятитесь так, свекровушка, через три месяца меня в вашем доме не будет. Я — (не)истинная ни вам, ни вашему сыночку!

Песни Лисаринны вы можете послушать в моей группе ВК.

В тексте:
🖤Истинная пара, но право быть вместе надо будет заслужить;
🖤Лисаринна — человек. Отважная, адекватная, с чувством собственного достоинства;
🖤Дейнар — дракон. Волевой, решительный, благородный, но местами вспыльчивый;
🖤Песни моего сочинения, которые Лисаринна будет исполнять;
🖤Проработанный и интересный мир, где каждая локация имеет значение;
🖤Тайны и интриги, которые будут выдаваться порционно;
🖤Лёгкий юмор, настоящие эмоции и атмосферность;
🖤Иллюстрации в каждой главе;
🖤Счастливый конец.

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отдельная, большая благодарность за треки песни Лисаринны. 💗💗💗💗💗💗💗

Очень понравилось.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Великолепная книга. Читать одно удовольствие. Благодарю 🌹🌹🌹🌹🌹
Легко пера в написании новых историй.

Дорогие читатели, теперь вы можете послушать песни Лисаринны в моей группе в ВК. Ссылку ищите во вкладке "Обо мне". Они обрели настоящий голос!

avatar
09.02.2026, 22:21:09

Книга читается легко, захватывающий сюжет и интересные герои. Спасибо большое за доставленное удовольствие!

Elle Brune, большое спасибо за награду!

avatar
24.12.2025, 11:59:59

Замечательная история с прекрасным концом! С удовольствием читала и переживала за героев)

avatar
21.12.2025, 18:53:42

Очень правильно, что оплата практически в самом начале. Позже уже не купила бы.

avatar
25.10.2025, 10:29:19

История замечательная! Огромное спасибо! Но в словарик перечислены имена родных Лисички, а значит необходимо продолжение или предистория. Дорогой автор, ждём!

avatar
26.10.2025, 15:52:26

Очередная книга Кати "на одном дыхании". Мой вердикт-МАЛО! Очень ждала, если честно, что и братья Лисы выжили, и сместили на фиг родственничка... Но это ведь уже совсем другая история? 😉

avatar
26.10.2025, 19:17:18

Какой замечательный и трогательный финал!! ‍❤️‍ Спасибо огромное за чудесную историю о любви! ‍❤️‍ И, оказывается, я не единственная ждала какого-то невероятного поворота, чтобы родные Лисички вернулись… Такой подробный перечень их имён немного ввёл в заблуждение… (( Что ж, пусть они живут в памяти Лисы… ‍❤️‍ А я буду надеяться, что Вы ещё вернётесь к созданному миру и порадуете нас приключениями других героев 😊 Неиссякаемого Вам вдохновения и удачи!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 06:25:51

Спасибо за чудесную книгу)))

avatar
25.10.2025, 12:26:30

Финал настолько трогательный аж до слез! Спасибо! История очень понравилась, жаль что маловато😊 Вдохновения Вам на новые и новые истории! 

avatar
25.10.2025, 10:16:20

Спасибо за историю. Очень интересная и не обычная) А будут ещё продолжение?

u11814543, большое спасибо за награду! Мне очень приятно!

avatar
24.10.2025, 11:59:46

Прекрасная история, очень понравилось!

avatar
23.10.2025, 00:45:11

Что же случилось с Лисичкой? ((( Может, просто устала и временное магическое истощение? Плохого же не может быть… Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.10.2025, 23:48:11

Какой тяжёлый разговор… И столько эмоций!.. А решать мировую проблему нужно с холодной головой и спокойным сердцем… Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍

avatar
20.10.2025, 17:31:24

Не могу понять, родителей Лисы этот Лаэрт не приказывал убивать, а иллюзию дракона плюющего огнем во дворец создал... Где логика?🤔 Он врёт? 

avatar
19.10.2025, 18:35:38

Очередные фанатики, для которых жизни других людей ничего не значат… 😬 Но, похоже, наконец-то появятся ответы на все вопросы… Вот только какой ценой?.. Спасибо большое за продолжение! ‍❤️‍