https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603250717_71.jpeg
Неизменная любовь
Ольга Горышина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10761 в Современный любовный роман
#4946 в Женский роман
17.04.2019 — 12.04.2021
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось, спасибо. Грамотный текст очень порадовал.
Спасибо,очень понравилось!
Очень эмоционально;-)))Всем читать!
Спасибо!) прекрасный роман, получила огромное удовольствие. Всё ваши книги так хорошо описывают жизнь, что невольно проживаешь события вместе с героями)
Спасибо! Очень понравилось! Жизненно,не оторваться. Очень, очень здорово написано!!!!
Супер роман! Особенно мне понравилась часть с американцем! И в целом очень здорово! Жизненно, правдиво, по-настоящему. Как будто фильм посмотрела!)
очень здорово написано,про жизнь,просто о сложном,без лишних соплей и эмоций
Обалденное произведение, просто о сложном,просто про жизнь ,как она есть,без приукрасить и лишних соплей. АВТОРУ БРАВО,ТАК ДЕРЖАТЬ!
автору ,ТАК ДЕРЖАТЬ!
Нахожусь в процессе чтения. Получаю огромное удовольствие! Спасибо автору за столь интересный роман!
Супер!
Спасибо! После романов для женщин после пятидесяти ваша книга зашла просто отлично!:))
Браво, Браво, Браво! Очень понравилось! Я теперь даже как то теряюсь и не знаю, какое произведение у Автора мое любимое.......Духота конечно вне конкуренции, но она и другая совсем. А может продолжение замутите?
Трогательно и очень жизненно, благодарю!
Ольга, спасибо за эту историю. Такую настоящую, и так хорошо прописанную! Вдохновения вам и легкого пера!!
Помогите понять: кто из героев на обложке книги? Главные герои Яна и Слава, но это вряд ли они! Или обложка - абстракция?
Ольга,спасибо большущее за такую историю.Она не про измену,как я думали в самом начале,а про очень сильную и настоящую женщину Яну.СПАСИБО еще раз,читала с большим удовольсвием.Удачи вам и легкого пера.
Ольга, спасибо за роман, в котором отлично прописаны герои, их внутренний мир, чувства и эмоции, переживания и надежды...
Желаю вам творческих успехов и удачи!
Типичная ситуация: у мужа - идея, а воплощать ее приходится жене.) К финалу все-таки сложилось впечатление, что тараканы так остались недолеченными. С другой стороны, некоторые тараканы настолько уже свои, что без них было бы скучно.)))
Спасибо за роман! Удачи!
Спасибо за продолжение! Второе за один - это, конечно, круто!
Яна, опять мама и все вопросы, связанные с Леной, решает одна, а от папы Славы осталось только хотение удочерить девочку, вот этого она и боялась, когда встал вопрос о Лене.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена