https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682441821_75.jpg
#32098 в Любовное фэнтези
#20153 в Приключенческое фэнтези
19.07.2022 — 24.07.2022
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭпилог просто шедевр )) книги стоит прочесть уже только ради понимания всей глубины сатиры этих нескольких абзацев.
Эта дилогия меня поразила. Автор точно показала, что не бывает абсолютно белого и черного. Все упирается в поступки людей. И некоторые темные могут быть душевно выше светлых, хотя они совершали не очень хорошие поступки в своей биографии. А светлые грязнее темных, при этом веря в свои идеалы. Да и вообще в очередной убеждаюсь, мы сами творим свою жизнь. И сами несем в нее добро или зло. Причем для кого-то поступок будет хорошим, а для кого-то нет. И это нормально. По сравнению с началом первой части Магда не просто выросла, её характер закалился до состояния стали. Она принимала столько решений, и в основном не очень доброжелательных. Но что делать, если много кто не хочет, чтобы она была вместе с мужем. А девушка его безумно любит и готова на многое пойти, чтобы быть вместе. И я наверно вообще мало кого тут осуждаю. Ибо в этом мире жизнь отнюдь не белая и пушистая. А выборы приходится принимать тяжелые в моральном смысле этого слова. Если вы не боитесь неоднозначных поступков героев, мрачную атмосферу, где иногда кажется, что просвета нет, но при этом сильную главную героиню, которая идет до конца, невзирая на обстоятельства, точно читайте.
«Свет лучше всего виден во тьме, — сказала я».
Красота бывает разная, как и любовь, чьи оттенки могут иметь черный цвет, ведь все зависит от человека. А если еще и предстоит испытание за это самое чувство, где нужно сохранить светлую сторону души... Не позавидуешь тому кому предстоит выбирать сторону света или тьмы, когда одна сила прикрывается добром, но по факту совсем другое, а темнота оказывается спасением.
«Некрасавица и чудовище. Битва за любовь» - это классическая сказочная история в духе современного фэнтези, не только о красоте и уродстве, но и о вечных категориях - добре и зле. В этой истории автор добавляет в сюжет традиционные особенности, которые характерны для волшебных сказок, это мотивы превращения и испытания, когда главные герои так или иначе проходят инициацию, в процессе, которой они не только взрослеют, но и раскрывают те душевные качества, которые были заложены в них изначально.
Очень интересная дилогия, спасибо автору
А когда книга будет продаваться? На подписку не успела, а на модерации уж слишком долго находится
Премного благодарна! Это было незабываемое путешествие!
какая классная история!!!! спасибо большое автору!!! прям не оторваться. вдохновения вам!!!
Книга понравилась, несмотря на то, что в этой части уж больно "дарк". Часть сюжетных линий то ли не дораскрыто , то ли не выстрелили. Ощущение, будто предполагалось, что будет еще продолжение, а потом все свернули. Но тем, не менее, книга понравилась и заслуживает читательских внимания и любви!
Книга интересная,безусловно,но остался привкус горечи.Будто чего-то не случилось...
здравствуйте ! книга крутая очень , интересно , захватывающе , но очень не понятный конец ..
будет ли продолжение ?
Спасибо автору, замечательная история!!!!
Автор планируется ли скидка на данную книгу?
Заранее спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена