Книга. "Некромант для рыжей шельмы" читать онлайн

Некромант для рыжей шельмы

Цикл: Эрмегар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
1388
1074 112125

Текущий рейтинг:
#1078 в Магический детектив
#10841 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

03.05.2018 — 13.09.2018


Аннотация к книге "Некромант для рыжей шельмы"

Весна в Синтаре пахнет сыростью, виски и… кровью — знаменитый маньяк по кличке Зверобой снова вышел на охоту. И за его дело взялся не кто-нибудь, а сам коммандер Эгертон. У которого и так проблем хватает: разгильдяи-подчиненные; призраки прошлого, не дающие спать по ночам… и ушлая девчонка-заклинательница, постоянно влипающая в неприятности.
И видят боги, проще сладить с целой дюжиной маньяков, чем с одной Билли-шельмой: ведь та может вмиг вывести из себя даже самого сурового некроманта.

381 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 12:54:13

Интересная серия! Понравилось, что все пары разные, по своему характеру, чувствам, манерам, общению... лишь одна общая черта у них есть -язвительность))), но это даже прикольно! А некросы-то такие юмористы, аж жуть))))) Спасибо! Книга понравилась, очень!

avatar
28.11.2018, 12:42:00

очень, очень понравилось! вот хотела узнать книги у вас есть про целительницу и еще одну в скольз упомянутую парочку ...ох какие там все колоритные личность! книга в восторг привела читала захлебываясь. не могла догодатытся очеень долго кто зверобой и в конце вместе с героями тоже была не уверена ! спасибо огромное! ) ☆♡☆

avatar
26.11.2018, 12:37:29

Уважаемые Александра и Анна, никогда не любила все это фэнтези, так как почти всегда в исполнении русских писательниц это похоже на подростковые дневники с мечтами о сказочных принцах. Ну и слог такой же. Но Вы просто рвете шаблоны. Есть и сюжет, и литературный язык, и даже персонажи похожи на взрослых, адекватных людей. Большое спасибо.

avatar
26.11.2018, 12:15:22

Браво!!!

avatar
25.11.2018, 15:14:39

Здравствуйте. Шикарное произведение, как и вся серия в целом, великолепный слог, смехотворительный юмор, афигительные герои и т.д. и тому подобное. Спасибо огромное за букеты эмоций, которые дарят ваши книги).
P.S. Хотела спросить, а какова средняя продолжительность жизни у магов, оборотней, дивных и иже с ними?

Ещё раз перечитала с огромным удовольствием. Шикарные герои, шикарный мир. Огромное спасибо.

avatar
07.11.2018, 01:10:32

Авторы!!!Я вас ОЧЕНЬ люблю за прекрасный мир в целом и отдельно за эту книгу в частности!!! Но если есть возможность/время/вдохновение можно ли хотя бы маленькую, прималюсенькую главушечку про появление детишек у этой конкретной парочки????))))))))

avatar
15.10.2018, 23:19:58

Спасибо, книга понравилась, герои интересные, на мой вкус многовато сквернословия, но книга от этого не теряет, это вторая книга цикла, и пока мир мне интересен, убийцу я раскусила раньше гг, но это круто, когда это можно сделать самостоятельно, а то однажды читала интересную книгу с лихо закрученным сюжетом, а главный антогогист был вообще ни разу не прописан и шёл как знакомый знакомого. Весь цимес детектива в тренировке логики и интуиции, и с этим, дорогие авторы, Вы справились на отлично!

avatar
02.10.2018, 22:55:42

очень круто! мне эта книга понравилась большее всех в цикле!местами прям жестковатые, но прям как хотелось! очень буду ждать вашу новую историю!вдохновения!

avatar
29.09.2018, 20:14:51

эх, шикарная книга) вот только одно интересно, а будет ли книга про чату Фалько? уж очень интересно, как у них все там вышло.

avatar
22.09.2018, 19:37:37

ну вот красота же!за два дня все доступные книжки скушала. ни соплей тебе, ни любовей розовых .то что доктор прописал.спасибо авторы)

avatar
14.09.2018, 10:19:27

Спасибо за книгу. Особенно понравилась героиня. Колоритная, сильная, женственная дамочка.
По поводу последней битвы хотелось высказаться: все таки жаль, что герой не один победитель, что помощь понадобилась. Бой двух самцов не сложился)

avatar
22.09.2018, 13:45:51

Огромное спасибо за такой классный цикл книг! Прочитала все четыре книги и теперь хочется прочитать их еще раз, но только теперь разбирая на цитаты в блокнотик!
Я просто в восторге от вашего языка. подачи истории и конечно же таких обалденных героев!
Пишите еще, дорогие Александра и Анна! У вас замечательный творческий тандем! )

avatar
17.09.2018, 22:57:42

Спасибо за замечательную историю, подскажите ее можно будет скачать?

avatar
17.09.2018, 14:01:16

Спасибо за хорошее настроение, интересную книгу.

avatar
15.09.2018, 16:10:25

Произведение, как вкусное пирожное, хочется смаковать долго, но прочитывается очень быстро! Ждём новых историй!

avatar
14.09.2018, 20:17:51

Спасибо вам за доставленное удовольтвие! Жду с нетерпением следующие истории )

Автор, Вы потрясающе пишите!!! Огромное Вам спасибо! ❤️

avatar
14.09.2018, 16:19:19

Добрый вечер)
Спасибо за потрясающую историю)
Надеюсь еще встретим эту парочку в одной из будущих историй)

Ура, новая книга из любимой серии))))). Целый день наслаждения! Благодарю авторов!!!!!!