- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Некромант под ёлкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765958238_13.png
Некромант под ёлкой
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
Рейтинг:
1971
1971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8778 в Любовное фэнтези
#4649 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
35 стр.
Публикация:
05.11.2018 — 16.11.2018
Конкурсы: Что случилось под ёлкой?
Аннотация к книге "Некромант под ёлкой"
Что бы вы сделали, если бы однажды в новогоднюю ночь нашли под ёлкой… некроманта? Иномирного некроманта, которого сослали на Землю за серьёзное преступление. Выживет – молодец, сгинет – туда ему и дорога. Все рассчитывали на второй вариант, но они не знали, что в новогоднюю ночь случаются чудеса, а Дед Мороз добр даже к таким заблудшим душам, как Малрозус…
Весёлый новогодний рассказ без излишнего драматизма и длинного развития сюжета!
Весёлый новогодний рассказ без излишнего драматизма и длинного развития сюжета!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 319968
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак сказал бы один шаловливый персонаж киноиндустрии 'аффигенски":):) ахха:):):) По таким сюжетам нашей киноиндустрии стоит снимать новогодние "развлекашки" , весело и совершенно по нашему:):):)
Спасибо за такую позитивную и интересную сказку!
Классная история! Спасибо! Побежала дальше знакомится с вашим творчеством!)))
Спасибо, замечательная история!
Классная история! Перечитала ещё раз для поднятия настроения! Спасибо!
Спасибо за чудесную сказку! Над встречей некроманта с Раей смеялась над каждым абзацем. Очень веселая, позитивная история!
Интересная получилась история. Спасибо!
Хорошо пошло))
Огромное спасибо))) хорошая новогодняя история вышла)))
Спасибо большое!!!
Ну просто чудо под Новый Год !!!
Большое спасибо
Спасибо за чудесную сказку.
Я рада, что и этот братец пристроен. Учитывая характер "Валерика" до попадания на Землю, беднягу Малика даже где-то можно понять. И простить. )))
Пусть будет счастлив на Земле, раз уж дома не получалось.
Спасибо большое.
Интересная вышла история.
Спасибо. Получилось жизнеутверждающе.)
Книга хороша, но уж очень мала! Если попадется хорошая история, и читается легко, и написана красиво, то всегда так рано заканчивается, не успеваешь насладиться! Спасибо!
Спасибо большое за праздничную историю )))
Спасибо
Какая прелесть - обожаю весёлые праздничные истории!
Спасибо
радостно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена