Книга. "Некромантка в академии дракона" читать онлайн

Некромантка в академии дракона

Цикл: Академия семи стихий

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, академия магии

Рейтинг:
3818
11881 1416355

Текущий рейтинг:
#62 в Магическая академия
#129 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

22.03.2022 — 26.05.2022

Скачать: epub mobi fb2 (308 загрузок)


Аннотация к книге "Некромантка в академии дракона"

Скрываться от всех, под крылом наставника, чтобы потом удивить местных преподавателей своей невероятной мощью -- выполнено.
Образумить сводных родственничков -- сделано.
Найти верных друзей у которых еще больше скелетов в шкафу -- исполнено.
Я очень сильный некромант, которых почти не осталось. А еще у богов на меня огромные планы.
Посмотрим, как определит судьба. Я то для себя решила все.... кроме любви. Эта затейница всегда подкрадывается незаметно.
#академия магии
#верные друзья
#умертвия
#немного юмора
#избранные

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 00:03:56

пустые страницы (

avatar
03.06.2026, 23:48:25

Не смогла читать, слишком уж все сладко и гладко происходит у героини, где надо оказалась, что надо получилось. скучно

avatar
03.06.2026, 15:07:05

Татьяна, спасибо за замечательную книгу, подскажите пожалуйста у вас есть возможность подключить авто озвучку на две другие книги, заранее благодарю. Вдохновения вам и музу)))))

avatar
29.05.2026, 23:16:56

Бедная гг, всё время красная😂

С большим удовольствием перечитываю про этих героев. Очень нравятся истории! Спасибо автору!

Очень люблю такие истории. Очень увлекательно, эмоционально. Спасибо. Всех благ!                          И с Новым 1926 годом!

 

Книга заинтересовала и понравилась. Наверно, устала я от прочтения множества книг со сценами 18+... А тут прям герои нарезают круги вокруг героини))) Она же не при делах - вообще ничего этого не видит и не воспринимает (это знатно веселило) - ей вон ребусы Морты нужно разгадать, держать инкогнито и отмахиваться от "дружелюбных" родственничков. А потом у дракона блиц-криг случился  :D!
...и дальше вроде как намёк что "увидимся в следующей книге с нашими героями" - история с богом Хаоса же не закончена и с принцессой арка на паузе! Но судя по коммам - её нет что ли?! О_о было бы печально :`( 

avatar
29.08.2025, 13:01:08

Спасибо

avatar
27.06.2025, 09:14:39

Класс! Огромное спасибо! 

avatar
18.06.2025, 05:53:27

Книга просто супер!) Большое Вам спасибо!)

avatar
03.06.2025, 22:30:04

Прочла за один день, но ожидала намного большего
Такое ощущение, что в начале прям муза была, а в конце она сплыла...
Конец какой то оборваныный, не хватило ещё сюжета или второй части с ними.
В общем на троечку книжка..

Ещё раз, с удовольствием, перечитала эту замечательную историю!

avatar
08.11.2024, 21:36:47

Спасибо.

avatar
03.10.2024, 17:36:19

Спасибо)))))))

avatar
30.09.2024, 23:20:59

‍❤️‍😱

avatar
27.09.2024, 14:52:02

Спасибо))

avatar
26.09.2024, 03:21:33

Спасибо)))))))

avatar
25.09.2024, 00:52:18

Уже в который раз перечитываю, очень интересно‍❤️‍вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))😍

avatar
23.09.2024, 18:55:21

😍

avatar
31.08.2024, 01:44:11

Дорогой автор, подскажите, пожалуйста, в какой последовательности читать циклы (про ведьм и академию) и закончена ли история с противостоянием Ваоху или ещё что-то будет?