https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779891070_69.png
Беглянка в академии дракона
Татьяна Антоник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#86 в Магическая академия
#352 в Любовное фэнтези
29.05.2022 — 18.10.2022
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книги очень впечатляющие и интересные.
Ещё одна чать перечитана. Очень интересно!
Скажите пожалуйста, а есть история про императора и его новую супругу?? а то я не могу найти.
Потряссющся история. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо большое. Творческих успехов Вам!
Спасибо❤❤❤
Блин, жаль аудио озвучки нет. Может есть на другом сайте? Очень хочу проситать, но времени нет. А так на работе хотела послушать
Интересно как одна история тесно переплетается с другой. То есть нет такого, что основной сюжет с финальной точкой крутится у всех 3 героев одновременно. Мы только постепенно с разных книг из цикла подходим к завершению.
Милый цветочек Лекси! Какая же рисковая героиня! Ведь не побоялась сбежать Принцесса Александра от отца-деспота. Кто бы знал, что могло случиться с ней, если бы не друзья и Милир? Вдруг она бы не решилась вернуться на родину и завоевать трон? Скрывалась всё-таки до последнего. И правильно делала, с такими-то родственниками. Благо, смогла с ними тоже справиться. Переживала очень, в особенности в конце. Нервишки расшатались от напряжения. Рада, что у этой сказки счастливый конец)
Спасибо за интересную историю!
Книги можно читать отдельно или это как продолжение одной истории?
Здравствуйте Первая книга где найти. Спасибо.
Спасибо большое!Промо воспользовалась.Спешу насладиться чтением.♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, хорошая получилась история! С героями сроднилась))
В 16главе задвоен участок с момента, как Милир улетел за подмогой
Читаю пролог, сразу после прочтения "некромантки".
В первой книге Лекси говорила, что максимум 30 минут продержит иллюзию. А в этой книге она уже говорит, что час-два.
Логическая несостыковка получается
Спасибо большое, за истории жизни ваших героев))))
Успехов вам и лёгкого слова)
Да, приключения ещё те у них)))
И то ли ещё будет)))
Благодарю за ваш труд ❤️
Здравствуйте автор. Обязательно прочитаю книгу. Но за ваши труды прода класс жду уже ваш конец. И буду ваши книги читать дальше. Спасибо и большой вам поклон. Не каждый человек сможет так писать как вы . Спасибо
Спасибо! Жду продолжения хочется узнать чем уже все закончится. И вам успехов написание дальнейших книг. Вы самый классный автор. Я ваши книги перечитываю не раз ???
Спасибо за проду. Хорошо что они истинные.
Думала руна будет на руке, чтоб все видели
Это когда она усмирила Уилла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена