https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779895031_12.png
#6464 в Любовное фэнтези
#2148 в Юмористическое фэнтези
11.10.2022 — 21.05.2023
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравились обе книги, спасибо.
интересная серия книг, необычная. Очень понравились переделанные поговорки
з
Перешла с другого ресурса и начинаю заново создавать библиотеку со своими любимыми авторами. ?
Первая часть куда веселее, а вторая по сюжету напоминает первую. Никакого разнообразия.
Сделайте вычитку текста, с первой главы пошли грамматические и орфографические ошибки.
Здравствуйте! Как-то у меня первая глава заканчивается тем, что Даша попала в другой мир и призывает кого-то показаться, а вторая глава начинается уже с посещения производства. не хватает связующего сюжета: как она познакомилась с хозяином и его домашними, почему она оказалась кризисным менеджером. В общем у меня не пошло чтение этой книги, хотя про Машу прочитала с удовольствием и ждала продолжения.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему у меня с 3 главы не переходит на 2-ю страницу?(
Мне очень понравилась эта серия, очень жду продолжения.
Спасибо, что дали возможность прочитать!!! История понравилось, мне нравится читать бытовое фентези.Успехов Вам.
Спасибо!!! Отличная, увлекательная и очаровательная история)
Спасибо
По минус ремонта своими руками- прям в точку@!!
Спасибо, очень классная история, а теперь может ещё одну книгу уже, когда две сестры в новом мире, думаю будет забавно.
Спасибо за историю. Я бы ещё третью почитала, в который близняшки перевернули страну ^_^
Спасибо за великолепную книгу, с волнением следила за приключениями Даши, за всеми интригами! И Огромное Спасибо за возможность прочитать эту чудесную историю бесплатно!!! Обожаю Вас и Ваши книги!!!
Большое спасибо за чудесную историю! Очень понравились герои! Особенно собачки;))) Рада, что сестрички встретились! А как это произошло узнаем из другой истории)))
Спасибо большое! Очень интересная история!! Даша просто огонь! Здоровья и вдохновения вам!
Ю-ху, наконец-то. Дождались! Спасибо за долгожданную встречу!!!
Книга мне понравилась! Рассказывала и делилась впечатлениями о ней с одногруппницами... Комичность ситуации добавлялась из-за того, что меня зовут Даша и я специалист по документообороту или проще говоря документалист. Так что книга зашла!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена