Книга. "Нэкс. Цена свободы" читать онлайн

Нэкс. Цена свободы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:таинственный незнако..., интрига и юмор, измена и любовь

Рейтинг:
3143
6593 271799

Текущий рейтинг:
#1208 в Современная проза
#102 в Приключенческий роман


Полный текст 219 стр.

18.07.2017 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Нэкс. Цена свободы"

Вероника Анатольевна Лужская - так меня знают коллеги по работе. Я - преподаватель экономических дисциплин в ВУЗе. Моя работа не имеет нареканий, еще бы: участие в российских конкурсах, написание статей, защита кандидатской. Всегда сдержанная и приветливая. Но …у меня есть маленькое хобби, о котором не знает никто из моего окружения. Меня ценят в преступном мире, как удачливого вора под именем Нэкс.
Все складывается удачно для сосуществования обеих сторон моей жизни. Но однажды приходит «заказ» на записную книжку одного бизнесмена, книжку я достала, но отдать ее заказчику слишком опасно для меня…


Книга на данный момент пишется БЕЗ редактуры, редактирую по окончании.
Возможна продажа по завершении. 18+ так как есть иногда нецензурные фразы ;)

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день. Как часто появляется прода? Очень хочется дочитать, интересно))

avatar
16.04.2020, 16:22:59

Аааа я не заметила,что книга не завершина!Это пыыыытка.....Классная книга,с нетерпением жду продолжение!Автору удачи!)

смотрела, смотрела на роман почти год, ждала, когда допишется, ну не сам, конечно, а автором, не выдержала и прочла. за полдня ))))
интригующе! буду ждать, чем всё это закончится
и ещё: там в 4 главе речь об овчарках вроде как шла, а в 5 уже доберманы нарисовались, а где-то в 12 главе было, что Веня в метро закурил...

СПАСИБО!!!! во как все закрутилось!!! всё-таки тот блокнот нужен Белому, который она утянула у бандита.... нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! ждём продолжения...

avatar
12.04.2020, 12:29:18

Спасибо огромное за продочку!!! Всех с Вербным воскресеньем!

avatar
11.04.2020, 23:28:17

Спасибо))))их по чаще б продочки))))

avatar
11.04.2020, 22:48:56

Ммммм, кайф! Спасибо за продолжение ❣️ Наинтереснейшая история

avatar
11.04.2020, 10:06:30

Спасибо за продолжение

Спасибо огромное за продолжение, всегда очень ждём.

avatar
11.04.2020, 02:02:02

Спасибо ? Продолжение супер! Подобного я не встречала.

avatar
11.04.2020, 00:48:57

Спасибо большое!!!

avatar
11.04.2020, 00:17:32

Спасибо большое! ♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо огромнейшее за продолжение :-)

avatar
10.04.2020, 23:30:51

Спасибо! Ждем дальше!!!

avatar
23.03.2020, 22:05:04

УРА! Очень рада продолжению. Книга - СУПЕР. Спасибо большое что несмотря на трудности,не забываете нас!

avatar
16.03.2020, 21:36:17

Ваша книга завораживает сюжетом ,стилем ! С нетерпением жду продолжения!!! Удачи вам!!!

avatar
14.03.2020, 22:04:35

Дарья, а продолжением "Ланы" Вы нас порадуете? Или "заморозили" на совсем? Очень интересно ,что будет дальше.

avatar
16.03.2020, 02:48:26

Спасибо большое!!! Наконец-то продолжение!!!

avatar
15.03.2020, 14:50:38

Спасибо за продолжение! Очень рада Вашему возвращению к этому произведению)))

avatar
15.03.2020, 12:35:30

Спасибо ,что не забываете.Очень нравятся ваши произведения.Здоровья, терпения, удачи.