Книга. "Нэкс. Цена свободы" читать онлайн

Нэкс. Цена свободы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:таинственный незнако..., интрига и юмор, измена и любовь

Рейтинг:
3143
6593 271806

Текущий рейтинг:
#1208 в Современная проза
#102 в Приключенческий роман


Полный текст 219 стр.

18.07.2017 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Нэкс. Цена свободы"

Вероника Анатольевна Лужская - так меня знают коллеги по работе. Я - преподаватель экономических дисциплин в ВУЗе. Моя работа не имеет нареканий, еще бы: участие в российских конкурсах, написание статей, защита кандидатской. Всегда сдержанная и приветливая. Но …у меня есть маленькое хобби, о котором не знает никто из моего окружения. Меня ценят в преступном мире, как удачливого вора под именем Нэкс.
Все складывается удачно для сосуществования обеих сторон моей жизни. Но однажды приходит «заказ» на записную книжку одного бизнесмена, книжку я достала, но отдать ее заказчику слишком опасно для меня…


Книга на данный момент пишется БЕЗ редактуры, редактирую по окончании.
Возможна продажа по завершении. 18+ так как есть иногда нецензурные фразы ;)

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 11:04:21

Уже считал забыли Вы нас, своих читателей. Ан нет! Порадовали!!!

avatar
15.03.2020, 01:40:06

Большое спасибо!!!

Спасибо, спасибо ?

avatar
14.03.2020, 23:15:51

СПАСИБО!!! как вы нас порадовали новой продой!!!! ура!!! какая месть, СУПЕР!!! молодец, так держать!!! опять эти головные боли, это все последствия тех препаратов??? нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Прекрасное продолжение :-) спасибо огромное :-)

avatar
14.03.2020, 20:12:01

У-ур-а-а!!!!!За-ра-ботало!!! Боялся ,что на совсем заморозили как "Лану"...Спасибо огромное за проду и не пропадайте так на долго. ПОЖАЛУЙСТА!?

avatar
14.03.2020, 19:09:39

Ожидание того стоило! Благодарна за продолжение) ❤️

avatar
14.03.2020, 18:49:14

спасибо!....... ыыыыыыы........ эта месть была изо льда!

avatar
14.03.2020, 18:27:41

это прям праздник:) Спасибо!

Урррра! Спасибо!

avatar
14.03.2020, 16:51:29

Ура, продааа!)) Спасибо!!!

avatar
14.03.2020, 16:32:08

съела, вкусно! ждём дальше!

avatar
14.03.2020, 16:30:38

Ура! Наконец-то прода! Уважаемый Автор, не пропадайте надолго. Пожалуйста.

avatar
08.03.2020, 23:13:24

С 8 марта Вас)))

avatar
07.03.2020, 20:37:29

Уважаемая Дарья,Вы давно не радуете нас продой. Может у Вас что-то случилось?Но нас , почитателей Вашего таланта,так много ...Скажите как и чем мы можем Вам помочь?

avatar
06.03.2020, 09:45:43

так жду продолжения!!!
надеюсь автор скоро вернется

avatar
04.03.2020, 21:13:54

Автор вернулась через полгода, написала главу и снова пропала(

avatar
03.03.2020, 20:49:16

Дашенька,с днем писателя!

а будет ли продолжение? книга захватила и не отпускает...