https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525834920_54.jpg
Нэкс. Цена свободы
Дарья Чеболь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#986 в Современная проза
#79 в Приключенческий роман
18.07.2017 — 01.03.2022
1203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, что разведчик Стас не смог ничего заметить за своей женой)))
Ваши книги очень интересные, но .... семейная линия как то не продумана.. Очень странная реакция героини.
Прекрасная работа, читается легко , захватывает,с хорошей долей юмора. Спасибо автору!Буду ждать новых книг)
Вы как всегда на высоте. Желаю дальнейших творческих успехов и жду новых захватывающих историй. Спасибо за удовольствие от прочтения Вашей книги.
Очень захватывающий роман, но как-то не понятно закончился. Ника сумеет завязать или ей не дадут, и узнают ли они с супругом все тайны друг друга?
Спасибо огромное за книгу, пока не прочитала, не остановилась. Очень хочется хотя бы главу, как в дальнейшем сложилась жизнь героев. Успехов в творчестве!!!
Понравилась ваша вторая книга прочитала запоем! Очень интересно и захватывающие!
Очень интересная книга. Яркие герои, неожиданные повороты. Невозможно оторваться. Спасибо.
Спасибо!Хотелось бы бонуса к книге.О том как сложилось у Ники с мужем..
Как же интересно Вы пишете! Прочла две Ваших книги, запоем))) Одну за другой. Жду новых. Вдохновения Вам!
Супер! Книга не отпускала до последней страницы!
Читаю запоем!!!!
Браво!
Редко встречается такой интересный, занимательный, крутозакрученный сюжет.
Ещё раз Браво!
Классная история! Очень понравилась. Спасибо
Читать понравилось, не избито, жаль концовка скомканой получилась, хотя если будет продолжения, я только за!
КЛАСС!!!Ждём продолжения!?
И всё?!? А дальше? Очень хочется продолжения? Книга понравилась, сюжет не затерт.
Как же вас интересно читать!!! А продолжение планируется?
Вполне читабельно..если особо не придираться..даже электрик..который в конце переквалифицировался в сантехника улыбнул))
Дашуль, это вторая прочитанная мной ваша книга. Очень нравится ваш стиль написания. Юмор. Идея. Продолжайте радовать нас такими историями. Благодарю! Лёгкого пера и новых строчек!
Была приятно удивлена, когда увидела завершение книги)))
нестандартная и оттого очень интересная история! спасибо!
хочется узнать что там дальше)) возможно, когда-нибудь будет дополнение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена