Книга. "Нэкс. Цена свободы" читать онлайн

Нэкс. Цена свободы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:таинственный незнако..., интрига и юмор, измена и любовь

Рейтинг:
3141
6594 271642

Текущий рейтинг:
#936 в Современная проза
#56 в Приключенческий роман


Полный текст 219 стр.

18.07.2017 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Нэкс. Цена свободы"

Вероника Анатольевна Лужская - так меня знают коллеги по работе. Я - преподаватель экономических дисциплин в ВУЗе. Моя работа не имеет нареканий, еще бы: участие в российских конкурсах, написание статей, защита кандидатской. Всегда сдержанная и приветливая. Но …у меня есть маленькое хобби, о котором не знает никто из моего окружения. Меня ценят в преступном мире, как удачливого вора под именем Нэкс.
Все складывается удачно для сосуществования обеих сторон моей жизни. Но однажды приходит «заказ» на записную книжку одного бизнесмена, книжку я достала, но отдать ее заказчику слишком опасно для меня…


Книга на данный момент пишется БЕЗ редактуры, редактирую по окончании.
Возможна продажа по завершении. 18+ так как есть иногда нецензурные фразы ;)

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2025, 18:08:21

Уважаемая Дарья. Хочу ещё ваших книг! Может под другим именем пишете?

avatar
13.06.2025, 13:35:07

Вижу, что ваша последняя книга размещена 3 года назад, но у вас есть еще +3 книги.Где вы их сейчас размещаете? И пишите ли вы сейчас?...Мне очень нравится ваш ироничный стиль произведений)))

Вот это сюжет 👍👍👍 очень интересно, очень хорошо продуманы все мелочи. Квесты- это вообще 🔥🔥🔥!!!!  У Вас безусловный Дар к изложению Ваших идей!!! Необходимо писать!!!! И чтоб книги были платными, поскольку такой талант это заслуживает!!! 
Единственный минус- это то, что после Ваших произведений сложно читать других авторов.... не хватает им вашей смекалки и смелости изложений!

Очень хочу пожелать Вам вдохновения, Лёгкого пера и Всего наилучшего в жизни!!!! Спасибоооо 

avatar
01.05.2025, 12:21:22

Спасибо, мне очень нравится! Интересно написано! Больших успехов!!!

Спасибо, автор, очень интересно. Радуйте нас своим талантом.

avatar
13.04.2025, 11:38:39

Ёкалэмэнэ!
как мне понравилась книга!!!
Восторг!
Про ошибки уже писали: сантехник/электрик, Семён/Степан (видимо, за пять лет написания, что было в начале- подзабылось)))... ну и с пунктуацией -швах, конечно...
Но стиль написания отличный!
Спасибо! Однозначно в копилку!

книга классная! прочла с удовольствием! есть ошибки- муж был электриком, стал сантехником) и зайца сначало звали семён, а в конце уже другое имя) так еще было немного ляпов!)))

avatar
16.03.2025, 15:37:35

Интересный сюжет, но ляпы вроде "костюм с приталенной юбкой" напрягают.

avatar
11.03.2025, 11:44:02

Замечательная книга. Спасибо автору.

avatar
21.02.2025, 16:38:19

Просто слов нет, как круто! Пишите, пишите, пишите, дорогой Автор! 

avatar
13.02.2025, 23:09:54

Спасибо за книгу,понравилось необычайно. Я много перечитала на ресурсе,иногда ощущение,что пишут подростки. Эта книга-написана взрослым человеком,было интересно,и хочется продолжения..Это вторая прочитанная мной Ваша книга,собираюсь прочитать всё!

avatar
03.02.2025, 22:32:08

Здорово, очень понравилось‍❤️‍

avatar
31.01.2025, 17:44:17

Супер!!!

avatar
26.01.2025, 01:22:59

книгу прочла случайно,обычно читаю фентэзи,но эта втянула.Просто прелесть.
Спасибо

avatar
21.01.2025, 14:05:03

Мистер и Миссис Смит, но не рассекретив себя. Слабовато. Динамично, но... Не верю ни одной, ни второму. Всё у них так ладненько и ни кто поймать не может. Сказка. Автору СПАСИБО, за проделанную работу! У каждой книги свой читатель.

avatar
30.11.2024, 14:34:06

Спасибо большое

avatar
30.11.2024, 14:33:45

Спасибо

avatar
22.10.2024, 19:56:30

История просто супер! Интересная ,динамичная, интригующая! Муженька, подложившего свою жену другу ,я бы послала далеко и подальше ,жаль ,что Ника не стала вникать в процесс обмена телами.

Дарья,спасибо вам за книгу,читала без отрыва,очень увлекательно,оторваться нельзя,вы-молодец,пишите и дальше,у вас это очень хорошо получается

avatar
11.11.2024, 05:59:46

До сих пор не могу найти лучше,в жанре обычной жизни, обычно люблю совсем другое, лучшая 🔥❤️

Рада что она бесплатная