https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525834920_54.jpg
Нэкс. Цена свободы
Дарья Чеболь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#802 в Современная проза
#56 в Приключенческий роман
18.07.2017 — 01.03.2022
1203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Дарья. Хочу ещё ваших книг! Может под другим именем пишете?
Вижу, что ваша последняя книга размещена 3 года назад, но у вас есть еще +3 книги.Где вы их сейчас размещаете? И пишите ли вы сейчас?...Мне очень нравится ваш ироничный стиль произведений)))
Вот это сюжет 👍👍👍 очень интересно, очень хорошо продуманы все мелочи. Квесты- это вообще 🔥🔥🔥!!!! У Вас безусловный Дар к изложению Ваших идей!!! Необходимо писать!!!! И чтоб книги были платными, поскольку такой талант это заслуживает!!!
Единственный минус- это то, что после Ваших произведений сложно читать других авторов.... не хватает им вашей смекалки и смелости изложений!
Очень хочу пожелать Вам вдохновения, Лёгкого пера и Всего наилучшего в жизни!!!! Спасибоооо
Спасибо, мне очень нравится! Интересно написано! Больших успехов!!!
Спасибо, автор, очень интересно. Радуйте нас своим талантом.
Ёкалэмэнэ!
как мне понравилась книга!!!
Восторг!
Про ошибки уже писали: сантехник/электрик, Семён/Степан (видимо, за пять лет написания, что было в начале- подзабылось)))... ну и с пунктуацией -швах, конечно...
Но стиль написания отличный!
Спасибо! Однозначно в копилку!
книга классная! прочла с удовольствием! есть ошибки- муж был электриком, стал сантехником) и зайца сначало звали семён, а в конце уже другое имя) так еще было немного ляпов!)))
Интересный сюжет, но ляпы вроде "костюм с приталенной юбкой" напрягают.
Замечательная книга. Спасибо автору.
Просто слов нет, как круто! Пишите, пишите, пишите, дорогой Автор!
Спасибо за книгу,понравилось необычайно. Я много перечитала на ресурсе,иногда ощущение,что пишут подростки. Эта книга-написана взрослым человеком,было интересно,и хочется продолжения..Это вторая прочитанная мной Ваша книга,собираюсь прочитать всё!
Здорово, очень понравилось❤️
Супер!!!
книгу прочла случайно,обычно читаю фентэзи,но эта втянула.Просто прелесть.
Спасибо
Мистер и Миссис Смит, но не рассекретив себя. Слабовато. Динамично, но... Не верю ни одной, ни второму. Всё у них так ладненько и ни кто поймать не может. Сказка. Автору СПАСИБО, за проделанную работу! У каждой книги свой читатель.
Спасибо большое
Спасибо
История просто супер! Интересная ,динамичная, интригующая! Муженька, подложившего свою жену другу ,я бы послала далеко и подальше ,жаль ,что Ника не стала вникать в процесс обмена телами.
Дарья,спасибо вам за книгу,читала без отрыва,очень увлекательно,оторваться нельзя,вы-молодец,пишите и дальше,у вас это очень хорошо получается
До сих пор не могу найти лучше,в жанре обычной жизни, обычно люблю совсем другое, лучшая 🔥❤️
Рада что она бесплатная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена