Книга. "Нэкс. Цена свободы" читать онлайн

Нэкс. Цена свободы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:таинственный незнако..., интрига и юмор, измена и любовь

Рейтинг:
3143
6593 271786

Текущий рейтинг:
#1276 в Современная проза
#121 в Приключенческий роман


Полный текст 219 стр.

18.07.2017 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Нэкс. Цена свободы"

Вероника Анатольевна Лужская - так меня знают коллеги по работе. Я - преподаватель экономических дисциплин в ВУЗе. Моя работа не имеет нареканий, еще бы: участие в российских конкурсах, написание статей, защита кандидатской. Всегда сдержанная и приветливая. Но …у меня есть маленькое хобби, о котором не знает никто из моего окружения. Меня ценят в преступном мире, как удачливого вора под именем Нэкс.
Все складывается удачно для сосуществования обеих сторон моей жизни. Но однажды приходит «заказ» на записную книжку одного бизнесмена, книжку я достала, но отдать ее заказчику слишком опасно для меня…


Книга на данный момент пишется БЕЗ редактуры, редактирую по окончании.
Возможна продажа по завершении. 18+ так как есть иногда нецензурные фразы ;)

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Воооуу с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!)))

avatar
13.09.2017, 00:31:16

Спасибо большое!!!

avatar
12.09.2017, 19:11:01

Спасибо! Пройти такой квест под воздействием препаратов, наверное, только и возможно.

Класс история.Выпала из реала пока читала.С нетерпением жду продолжение.Автору-- огромезное спасибо.

avatar
12.09.2017, 00:11:51

Спасибо!
Квест у Вас зачётный , экстремальный получается

avatar
11.09.2017, 22:42:15

Спасибо большое!!!

Урааа... Продка!!! Но мало (((
Спасибо )))

С возвращением! Рада Вам и новому продолжению!))) С нетерпением жду следующее!)))

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!)))

avatar
11.09.2017, 15:17:35

Спасибо большое! Игры на выживание... В жизни бы таким не занималась. Жесть. Хоть бы им повезло и все выжили.

Не проще было зеркало камушком разбить

avatar
11.09.2017, 08:50:46

Где вы автор!!! Очень хочется проду!!!!!

avatar
03.09.2017, 14:23:05

Когда же прода!!!!!!!!

avatar
03.09.2017, 14:22:39

Когда же прода!!!!!!!!

avatar
31.08.2017, 02:47:18

Интересненько

avatar
29.08.2017, 00:10:15

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

avatar
28.08.2017, 13:30:26

Спасибо большое! Может крики - это ловушка?

avatar
28.08.2017, 13:19:24

Лихо закрутили))) спасибо

avatar
28.08.2017, 12:56:34

Спасибо! Хорошо, если помощь действительно нужна, а если опять ловушка?