Книга. "Нэкс. Цена свободы" читать онлайн

Нэкс. Цена свободы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:таинственный незнако..., интрига и юмор, измена и любовь

Рейтинг:
3143
6593 271779

Текущий рейтинг:
#1206 в Современная проза
#106 в Приключенческий роман


Полный текст 219 стр.

18.07.2017 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Нэкс. Цена свободы"

Вероника Анатольевна Лужская - так меня знают коллеги по работе. Я - преподаватель экономических дисциплин в ВУЗе. Моя работа не имеет нареканий, еще бы: участие в российских конкурсах, написание статей, защита кандидатской. Всегда сдержанная и приветливая. Но …у меня есть маленькое хобби, о котором не знает никто из моего окружения. Меня ценят в преступном мире, как удачливого вора под именем Нэкс.
Все складывается удачно для сосуществования обеих сторон моей жизни. Но однажды приходит «заказ» на записную книжку одного бизнесмена, книжку я достала, но отдать ее заказчику слишком опасно для меня…


Книга на данный момент пишется БЕЗ редактуры, редактирую по окончании.
Возможна продажа по завершении. 18+ так как есть иногда нецензурные фразы ;)

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот ведь по-любому вляпается с этим квестом!?))) Спасибо за продолжение!!! Мне очень нравится книга..

avatar
20.08.2017, 19:37:49

Спасибо большое!!!

avatar
20.08.2017, 13:45:33

Спасибо. ДАША, не исчезайте надолго

avatar
20.08.2017, 12:48:36

Спасибо большое! Жизнь у Некс сплошной экстрим! Тяжело наверное... Но, каждому свое!

avatar
20.08.2017, 12:28:13

Спасибо вам.

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!! ))))

Спасибо! Вот это развлечения у богатеньких.. а врач тоже принимает участие в играх или просто смотрит?

avatar
20.08.2017, 04:20:59

Спасибо! !! Очень нравится!

Интересно, и что за клуб такой.
Спасибо )))

avatar
13.08.2017, 14:57:29

Спасибо. Жду с нетерпением каждую проду

avatar
13.08.2017, 11:11:57

Спасибо большое)))

avatar
13.08.2017, 11:06:57

Спасибо. Интиресно, что за клуб?

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)))

Спасибо за продочку! Просто интересно, что за клуб?

avatar
13.08.2017, 00:18:44

Спасибо большое! А Лета... не традиционной ориентации? И за что на Некс злопамятна?

avatar
27.07.2017, 16:31:57

Нэкс... Эм... где-то я это имя уже слышала.

avatar
08.08.2017, 08:34:12

Спасибо. А Степан случаем не киллер?

Спасибо большое!!)) с нетерпением жду продолжения!! Вдохновения и Удачи Вам!!)))

Мутная личность этот Степан, ох мутная! А с этой записной книжкой чувствуется ещё такой геморрой будет... Спасибо за продолжение! Очень интересно и захватывающе!)))

Очень заинтриговало начало. Спасибо