Книга. "Нэкс. Цена свободы" читать онлайн

Нэкс. Цена свободы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:таинственный незнако..., интрига и юмор, измена и любовь

Рейтинг:
3143
6594 271779

Текущий рейтинг:
#1206 в Современная проза
#106 в Приключенческий роман


Полный текст 219 стр.

18.07.2017 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Нэкс. Цена свободы"

Вероника Анатольевна Лужская - так меня знают коллеги по работе. Я - преподаватель экономических дисциплин в ВУЗе. Моя работа не имеет нареканий, еще бы: участие в российских конкурсах, написание статей, защита кандидатской. Всегда сдержанная и приветливая. Но …у меня есть маленькое хобби, о котором не знает никто из моего окружения. Меня ценят в преступном мире, как удачливого вора под именем Нэкс.
Все складывается удачно для сосуществования обеих сторон моей жизни. Но однажды приходит «заказ» на записную книжку одного бизнесмена, книжку я достала, но отдать ее заказчику слишком опасно для меня…


Книга на данный момент пишется БЕЗ редактуры, редактирую по окончании.
Возможна продажа по завершении. 18+ так как есть иногда нецензурные фразы ;)

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдаааа... Делаааа... Надеюсь Степан выживет и они вдвоём сделают Батыра.
Спасибо.

avatar
02.08.2017, 10:42:00

Спасибо большое! Сергея жалко.

Спасибо за продолжение! Ситуация ... где же выход?

avatar
02.08.2017, 04:42:53

Степан этот какой то мутный ,а может он вор или киллер?

avatar
02.08.2017, 01:11:02

Ничего себе, вот это влипла наша героиня. Сама себя подставила! Очень интересно. Спасибо

avatar
31.07.2017, 10:36:02

Вот ето да…они на неё поспорили…на Некса…чтоб поймать его и использовать…я так думаю…

avatar
31.07.2017, 00:46:18

Ух как интересно, но маловато)) ещё хочу!)))

avatar
31.07.2017, 08:24:13

Всё интересней и интересней)))
Спасибо)))

avatar
31.07.2017, 12:44:29

Спасибо!земля мать поймола,))) почти

avatar
31.07.2017, 15:12:54

Спасибо большое!

Интересно, а не подстава ли этот славный "Пленник Степан"?)) Уж очень он вовремя засветился со своей информацией. Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.07.2017, 22:37:49

Начало интригует. Спасибо Только, не помню на Коломенской никаких сейфов-ящиков)озадачилась теперь, реально существуют или выдумка автора?

спасибо)))

avatar
29.07.2017, 01:22:33

Спасибо, наверное это спец. ро недвижимости

avatar
29.07.2017, 07:55:20

Спасибо большое! Вот это повороты! От страха описаться можно.

Как скоро будет продолжение?заинтерисовала меня история....

avatar
29.07.2017, 13:36:27

Блин,теперь сиди,гадай-,кого там нелегкая принесла на чердак?уж не того ли мужчинку?

Ой-ой-ой... И откуда он там взялся? а главное кто это.
Спасибо.