https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525834920_54.jpg
Нэкс. Цена свободы
Дарья Чеболь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1211 в Современная проза
#107 в Приключенческий роман
18.07.2017 — 01.03.2022
1203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))) Заинтриговали))) Принимайте в читатели)
Автору и Музу, вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!!!
Спасибо
Спасибо большое!
Интригующее начало... Ждем продолжения=) То что книга входит в цикл, означает что это не однотомник?
Тееерь читатели замучают - мало, мало, мало... редко редко редко.. готовьтесь...
Начало необычное, первое: героиня преподает в ВУЗе и промышляет таким опасным делом, второе: она замужем и счастлива в браке!!!! Я в растерянности, я в недоумении, я в предвкушении!!! Тут другой альтернативы, кроме как чтение этой книги просто нет! Иначе изведусь от любопытства! Вдохновения и радости Вам от новой работы!!!)) Жду продолжения!!!
Здравствуйте! Ура! У вас началась новая книга!!! Как же я рада! Предвкушаю море удовольствия!
Обязательно буду читать. Мне очень нравится как вы пишите.
Рада Вас видеть с новым романом!)) Вдохновения и радости от творчества!!!
С новым романом Вас!!!Удачи и успеха)))Начало интересное)))Спасибо...
С началом новой книги ! Крылатого вдохновения вам.
С новым романом!С нетерпением жду! Очень нравится как вы пишите!Вдохновения и удачи!
Не фига мини юбки носить на работу-никто приставать и не будет.а то оденуться как будтот из публичного дома на выгул,а потом удивляются:а че это на меня все неадекватно реагируют?одеждатне должна отвлекать,а должна спосрбствовать учебному процессу.начало интересное.
Очень интригуещее начало. С нетерпением жду продочки. Удачи
А дальше?
Спасибо )))))
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение! Очень жалко её мужа...
Такое впечатление,что муж у нее для галочки,а не счастливый супруг.пришла,время после полуночи,мужа нет как нет и даже не позвонила ни разу,любимому то!)))
Очень интригуещее начало. С нетерпением жду продочки. Удачи
Спасибо большое!)С новым романом!) Удачи и успехов во всех начинаниях)) Предыдущий оч.понравился!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена