https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525834920_54.jpg
Нэкс. Цена свободы
Дарья Чеболь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#999 в Современная проза
#80 в Приключенческий роман
18.07.2017 — 01.03.2022
1203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарья, книга - огонь!!!! Я не сомкнула глаз всю ночь - не могла оторваться :) Сюжет-супер! Написано очень захватывающе, ошибки/опечатки даже никак не мешают, читается на одном дыхании. И слов не хватает, по тому - ВАУ!!!!!
Я наверное повторюсь за другими читателями - СПАТЬ НЕ МОГУ, ХОЧУ УЗНАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ :D :D
Дарья, Вам определённо стоит продавать книги! Думаю, я не единственная, которая готова за Ваш труд платить и это ПРАВИЛЬНО!!!! Столько ресурса вложено, что это неприменно нужно монетезировать! Авось на помошницу хватит, чтоб выделить время для Ваших хобби ;) У меня у самой маленький сынок (1,5 года) и работа, не говоря обо всём остальном :)))))
Счастья Вам и Вашей семье, благополучия и конечно же бесконечной музы. Творите - у Вас это чудесно получается!
Все книги этого автора интересны, но ,практически, все - " заморожены"....В чем проблема????
Дарья, ваши книги бесконечный экшен, вы очень талантливы. Благодарю за каждую страницу текстов. Пусть на вас свалиться куча денег и время для творчества;)
Доброго дня, автор! Ваши произведения не спутаешь ни с одним другим автором. Повороты сюжета просто ах и ох! Будьте так добры, ответьте Вашим читателям, планируется ли разморозка? на каком сайте Вас можно найти?
Что значит заморожна?
А когда продолжение?(
Спасибо огромное за очень интересную книгу. Хотелось бы продолжения…
очень интересно прочитать продолжение. Читала с удовольствием, всего вам доброго, жду следующие главы.
Очень увлекательный рассказ, читается легко. Особенно, захватили квесты. Героиня мне очень понравилась. Книгу надо обязательно разморозить! Легкого пера, Дарья!
Супер! Разморозьте, пожалуйста!!!
книга -восторг,спасибо огромное автор!хочется продолжения,даже если платно.
Добрый день. Спасибо. Книга читается на одном дыхании. Когда же будет продолжение?
Дарья, напишите читателям о своих планах? Или вы покинули Литнет(?
Когда ждать продолжение? Книга интересная, но уже четвертый месяц в заморозке. Буду рада ее оттепели. Весна, как-никак. Пора-пора!
Очень оригинальная тема и захватывающий сюжет. Проду! Проду! Проду!
присоединяюсь к ожидающим продолжения
прелесть, еще и заморозили
Дорогой автор,
Дарья, вы так потрясающе пишите, что я бы тоже хотела так уметь. Настолько завораживающие повествования, что аж дух захватывает. И бесконечно хочется продолжения!? Благодарю Вас, за талантливые произведения и с нетерпением жду новых историй. Пусть Ваш Муз Назавжди вдохновляет Вас?
Уважаемый Автор! Продолжение раз в сколько месяцев? Может уже и не ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена