https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#2096 в Приключенческое фэнтези
#2569 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем заканчивать книгу на 115 странице? Это слишком маленький размер для одного тома, можно было бы вместо двух частей сделать одну.... Дело исключительно ваше, автор) Я просто выразила мнение и надеюсь оно вас не обидит)))
Спасибо большое! Книга зацепила ооочень ))) Заинтриговали... самая "бомба" начнётся во второй части ))) С нетерпением жду! Вдохновения и лёгкого пера!
Ух. Пришибла бы эту мамашу. С нетерпением жду второй том
Как то неожиданное решение у Автора закончить книгу так быстро на не завершённом сюжете.
Я прямо таки в растерянности.
Когда увидела, что книга завершена, очень удивилась. Думаю неужели уже отбор завершился и невесту выбрали только после второго тура отбора. Как оказалось не завершился, а книга кончилась.
Очень разочарована таким решением автора.
НЕ понимаю я такой нужды делать из одной две книги. Тем более всего 115 страниц. И это ведь даже не 200 страниц. Посмотрела на сайте, что встречается и до 300 страниц в одной книге. Поэтому непонятно зачем заканчивать книгу на середине?
Мачеха отомстила. Умная стерва.
Спасибо большое
Добрый день,спасибо за .1част.жду 2часть,успехов
Что же будет дальше? Буду ждать проду. Но зачем делать вторую книгу , здесь страниц и так мало. Удачи. Но книга очень понравилось .
Спаибо, автор. Но "маловато будет" :-)
Большое спасибо!
Спасибо
КущвтшщЩл нд ДЖД
Простите, автор, но это рассказ, ну, максимум повесть по размеру, и довольно необычно делать 2 том к такому количеству страниц. Тем более что в сюжете кроме подушки и ах выступления ничего и не было.
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!С нетерпением жду продолжения....(на самом интересном,).
Ух, Шилла, гадина такая!
Теперь будем ждать вторую книгу, ждать и переживать.
Вдохновения!
Вау!!! Вот это удар! Ничего себе книга заканчивается!!!!
Уууужас:( Спасибо!!!
Доброго времени суток, Светлана!
Спасибо за продолжение и очень эффектное завершение первой части!
Кажется, в нашей реальности это было в обычае в Средние Века - обвинить неугодную в колдовстве - и на костер её! И работало! Думаю, Элган смотрел с подозрением просто ввиду происхождения Рианны: отслеживал, не активируется ли печать хейоса. Не думаю, что ему хватит фантазии на попаданство. Но нотные знаки - это необъяснимо... И что он решит - непонятно.
Так что продолжения жду с нетерпением!
Вот это финт ушами!!! Что ж делать-то теперь? Если маги просканируют Рианну, то это полный пипец будет! Светлана, спасибище огромное за потрясающую книгу! Буду с нетерпением ждать продолжение Вашего шедевра!
Вот это отмочила мать-мачеха!!!Все сделает лишь бы отомстить Золушке! Спасибо за чудесную и интригующую книгу! Буду с нетерпением ждать следующей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена