https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#1144 в Приключенческое фэнтези
#1573 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь сссу...милая матушка!
Мне очень понрачилась книга. Только не знаю, как найти продолжение, я недавно пользуюсь приложением.
Мне очень понравилась история Золушки. Много динамики, эмоций,непредсказуемая история мамы Юлии, очень неожиданно. Все герои получили по заслугам,кто -любовь,а кто наказание.Мне очень понравилась главная героиня-умная, находчивая,красивая. Я вообще люблю истории о попаданцах в иные миры и эта одна из лучших. Спасибо автору и легкого пера !
Отличная книга. В кои то веки адекватная попаданка!
Просто гениально. Если бы можно было ставить лайки каждой главе я бы их ставила. Нашла книгу нечаянно. Начала читать и не смогла оторваться. Огромное спасибо. Успехов вам.
я уже 3 ий раз перечитываю эти книги.Они бесподобны.Каджый раз читаю с интересом и переживаниями.Автор,вы гений
Книжка была так же великолепна, как пение Юлии- Рианны. Прекрасно! Благодарю.
И отдельное спасибо за отличный литературный язык, ненавязчивое искромётное чувство юмора и детали.
Пойду читать продолжение.
Подскажите пожалуйста, а глава 16 не полностью написана? У меня резко обрывается на вопросе об обследовании на предмет печати, а потом начинается на 17 о вопросе-обручении. Так и должно быть?
А нет, все норм, надо было дальше главу следующую прочитать)))
Спасибо за интересную историю, прочитала одним махом
Неужели сейчас, после такого выступления, нашу героиню ждёт фиаско?
???
Книга понравилась лёгким, но при этом богатым слогом! Читать удовольствие!
Остроумные диалоги, взаимный троллинг героев - всё это напоминает яркий и звучный аккорд, в котором гармонично переплетены юмор и интрига.
Что понравилось? Подход автора к героям - они не идеальны, от слова "совсем". Мужские персонажи до конца книги кажутся тёмными лошадками. Также до середины книги нельзя догадаться, кто истинный фаворит сердца попаданки. Лично мне, при прочтении, было не ясно, кому я симпатизирую из этих мужчин.
Главная героиня Юля вызывает симпатию, импонирует её трезвый взгляд на себя и реальность. Оказавшись в чужом мире и столкнувшись с чужим менталитетом, она осталась девушкой из 21 века, периодически вспоминая песни, фразы, поговорки из своей реальности. Отдельный респект Автору за уважение к деталям, логичность и реалистичность поступков героев.
ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? Не хватило раскрытия эмоций на моменте зарождения чувств. Как заметила одна из комментаторов, очень мало прилагательных) Мысли от лица героев раскрывают их мотивы, но не глубину эмоций.
В ЦЕЛОМ сюжет насыщенный, есть интриги, погони, покушения, заговор и эпичная битва в конце. К покупке 2части однозначно рекомендую!
Очень затянула история! Прекрасный слог и интересный захватывающий сюжет. Пошла читать дальше)
спасибо огромное, супер, супер, супер. пошла читать дальше.
Спасибо!
Оля Рожко, огромное спасибо за серебряное перо! :-*
7000 круто. книга зачётная.
Спасибо
Зачёт! :)
Замечательно! Улекательно! Интересно!- и ,Автор приятно удивил грамотностью, вниманием и знанием деталей , уважением к читающим Очень хочеться узнать- что дальше? Спасибо за удовольствие, которое Вы подарили своей историей. с ув
Очень круто)) Автор вы невероятны и талантливы) Искреннее восхищение, лёгкого Вам пера))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена