Книга. "Неласковый отбор для Золушки" читать онлайн

Неласковый отбор для Золушки

Цикл: Попала в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная героиня, лихо закрученный сюжет

Рейтинг:
15883
17547 4452337

Текущий рейтинг:
#1358 в Приключенческое фэнтези
#1843 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 113 стр.

18.06.2018 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Неласковый отбор для Золушки"


Спасаясь от банды гопников, я угодила в волшебный мир... Прямиком в отбор невест наместнику короля! Угождать властному тирану и самодуру - то еще удовольствие! Но я пока не знаю главного.
Победительницу отбора ждет смерть.
Как выжить и вернуться в родной мир?! Ведь меня окружает пристальное внимание:
а) высокомерного жениха - Господина Отбора,
б) коварного и подозрительного черного мага, который следит за каждым моим шагом,
в) злобной мачехи и сестриц-соперниц, которые сговорились превратить мою жизнь в ад.

ВТОРУЮ КНИГУ ищите в моем профиле!!!

3713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось

Книга очень понравилась.Прям растроилась, что так быстро закончилась.А когда будет продолжение?)))))))))))))))

avatar
12.05.2019, 18:09:53

Все легко и шустренько) не люблю, когда тянут кота за хвост) спасибо, бегу читать дальше.

avatar
11.05.2019, 10:09:10

И правда читается на одном дыхании. Невозможно оторваться. Ни одного абзаца, чтобы заскучать. С удовольствием прочту продолжение. Спасибо.

avatar
10.05.2019, 23:45:52

Светлана, большое спасибо за книгу...

avatar
09.05.2019, 01:35:58

Светлана, книга поглотила меня, оторваться было невозможно. Ваш стиль написания, троллинговые пикировки героев и окончание первой книги с интригой не даю ни одного шанса, что бы отвертеться от второй книги)) Уверена, получу такое же удовольствие от чтения. Спасибо!

Достойная внимания книжка. Особенно подколки и троллинг героев друг на другом. Это удача для героев найти достойных соперников для словесной пикировки! Фактически труднее, чем для боевого спаринга! Какой Азарт, УХ!
Спасибо Автору.

avatar
22.04.2019, 10:16:15

Спасибо, очень понравилась история, пошла читать продолжение.

avatar
22.04.2019, 09:54:43

Спасибо) На самом интересном...

avatar
16.04.2019, 21:02:51

Спасибі, легко і цікаво читати, натхнення та успіхів!

avatar
14.04.2019, 02:03:48

Начал мне понравилось, я долго собиралась начать читать, думаю и дальше не разочаруюсь

avatar
13.04.2019, 21:13:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2019, 04:09:08

Что же так корёжит-то мачеху от ненависти? Ведь казалось бы, девчонку тюкает уже сколько, лет восемнадцать точно, а всё не насытится! Что за страсть такая нечеловеческая! Теперь из трусов выпрыгивает, желая отправить Рианну-Юлю в подвалы Их Чародейшества, а там и в изгнание и просто интересно уже, а что же дальше, если так и выйдет? Кого тогда начнёт со свету сживать?
Спасибо! Пойду продолжусь! ;))

неверятно! борщ варила с телефоном в руке, не могла оторваться от книги! спасибо!

avatar
02.03.2019, 01:14:47

Мне очень понравилось!!!! Но особенно, стиль написания,богатый язык,юмор. Автору Браво!!! Очень талантливо))) За Героиню отдельное спасибо. За словом в карман не лезет, мозги на месте, лужицей перед красавчиками не растекается, завышенным самомнением не страдает. Вообщем, нашла для себя нового, но оооочень хорошего Автора!!! Гранд мерси))))

avatar
26.02.2019, 21:27:10

Срочно начинаю читать вторую книгу! дорогой автор, большое спасибо за чудесную 1 часть))

посмеялась над перебежками мачехи и сводных сестёр. девочка с Земли им ещё устроит))))

avatar
23.03.2019, 11:04:55

Не зацепила меня ГГ, нет в ней ни стержня, ни огня. За нее вообще особо и не переживаешь. Вторая книга более динамичная. Но лично мне "вау" сказать не хочется.

avatar
19.03.2019, 22:53:57

книга 2 уже платно.

avatar
03.03.2019, 10:02:09

спасибо большое!!!!!!!все- таки подгадила "матушка"!пошла читать дальше!