https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#1358 в Приключенческое фэнтези
#1843 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось
Книга очень понравилась.Прям растроилась, что так быстро закончилась.А когда будет продолжение?)))))))))))))))
Все легко и шустренько) не люблю, когда тянут кота за хвост) спасибо, бегу читать дальше.
И правда читается на одном дыхании. Невозможно оторваться. Ни одного абзаца, чтобы заскучать. С удовольствием прочту продолжение. Спасибо.
Светлана, большое спасибо за книгу...
Светлана, книга поглотила меня, оторваться было невозможно. Ваш стиль написания, троллинговые пикировки героев и окончание первой книги с интригой не даю ни одного шанса, что бы отвертеться от второй книги)) Уверена, получу такое же удовольствие от чтения. Спасибо!
Достойная внимания книжка. Особенно подколки и троллинг героев друг на другом. Это удача для героев найти достойных соперников для словесной пикировки! Фактически труднее, чем для боевого спаринга! Какой Азарт, УХ!
Спасибо Автору.
Спасибо, очень понравилась история, пошла читать продолжение.
Спасибо) На самом интересном...
Спасибі, легко і цікаво читати, натхнення та успіхів!
Начал мне понравилось, я долго собиралась начать читать, думаю и дальше не разочаруюсь
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что же так корёжит-то мачеху от ненависти? Ведь казалось бы, девчонку тюкает уже сколько, лет восемнадцать точно, а всё не насытится! Что за страсть такая нечеловеческая! Теперь из трусов выпрыгивает, желая отправить Рианну-Юлю в подвалы Их Чародейшества, а там и в изгнание и просто интересно уже, а что же дальше, если так и выйдет? Кого тогда начнёт со свету сживать?
Спасибо! Пойду продолжусь! ;))
неверятно! борщ варила с телефоном в руке, не могла оторваться от книги! спасибо!
Мне очень понравилось!!!! Но особенно, стиль написания,богатый язык,юмор. Автору Браво!!! Очень талантливо))) За Героиню отдельное спасибо. За словом в карман не лезет, мозги на месте, лужицей перед красавчиками не растекается, завышенным самомнением не страдает. Вообщем, нашла для себя нового, но оооочень хорошего Автора!!! Гранд мерси))))
Срочно начинаю читать вторую книгу! дорогой автор, большое спасибо за чудесную 1 часть))
посмеялась над перебежками мачехи и сводных сестёр. девочка с Земли им ещё устроит))))
Не зацепила меня ГГ, нет в ней ни стержня, ни огня. За нее вообще особо и не переживаешь. Вторая книга более динамичная. Но лично мне "вау" сказать не хочется.
книга 2 уже платно.
спасибо большое!!!!!!!все- таки подгадила "матушка"!пошла читать дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена