Книга. "Неласковый отбор для Золушки" читать онлайн

Неласковый отбор для Золушки

Цикл: Попала в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная героиня, лихо закрученный сюжет

Рейтинг:
15883
17547 4452337

Текущий рейтинг:
#1366 в Приключенческое фэнтези
#1844 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 113 стр.

18.06.2018 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Неласковый отбор для Золушки"


Спасаясь от банды гопников, я угодила в волшебный мир... Прямиком в отбор невест наместнику короля! Угождать властному тирану и самодуру - то еще удовольствие! Но я пока не знаю главного.
Победительницу отбора ждет смерть.
Как выжить и вернуться в родной мир?! Ведь меня окружает пристальное внимание:
а) высокомерного жениха - Господина Отбора,
б) коварного и подозрительного черного мага, который следит за каждым моим шагом,
в) злобной мачехи и сестриц-соперниц, которые сговорились превратить мою жизнь в ад.

ВТОРУЮ КНИГУ ищите в моем профиле!!!

3713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 22:43:45

Смирнова, огромное спасибо за серебряное перо! Тамара Алексина, очень-очень большое спасибо за награду Отличный сюжет - безмерно приятно, что сочли книгу достойной ее! :-*

avatar
21.02.2019, 22:02:35

Спасибо. Читаю дальше.

Спасибо,бегу читать2 часть,успехов

avatar
21.02.2019, 20:13:42

Прочитала обе, замечательно!! Рекомендую!!

Спасибо, побежала читать продолжение))

avatar
18.02.2019, 09:14:07

Начала читать и обеспокоилась, что стало с девушкой , если переместился лишь ее дух в другое тело? Там же, на заводе, гопники!

avatar
02.02.2019, 14:56:29

Спасибо огромное!!! Очень интересно и интригующе))) Желаю автору хорошего настроения и отличных выходных!)

avatar
16.02.2019, 09:58:00

Новая версия Золушки оригинальна!

avatar
29.01.2019, 22:47:06

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ! Ваш "Неласковый отбор для Золушки" до сих пор вспоминаю! Так сильно, ярко написано! В памяти весь сюжет и отдельные фрагменты. Спасибо, что дарите читателям свой талант и время - время своей жизни! Спасибо! Вы делаете жизнь читателей Ваших книг светлее, интереснее и насыщеннее.

avatar
29.01.2019, 22:37:39

Великолепная дилогия! Прочитала первую часть моментально. Потом вторая часть захватила моё сознание. Прочитала давно, а в памяти сюжет сидит крепко, и отдельные кусочки тоже хорошо помнятся. Мне кажется на Литнете нет ни одного читателя, который не прочитал бы "Неласковый отбор". Если таковые всё же есть, то очень рекомендую прочесть книгу! Тем более что первая часть - бесплатная. И прочитав, вы поймете, хотите ли вторую . А я точно знаю, что захотите, потому как очень интересно! Спасибо автору за труд!

avatar
21.02.2019, 09:34:05

Избыток прилагательных иногда утомляет. Но не знала, что их отсутствие утомляет ещё больше.

avatar
08.02.2019, 00:03:01

Понравилось, пойду читать вторую часть.

avatar
07.02.2019, 11:33:59

Здравствуйте, хотела спросит, а после 10 главы больше нету ?

avatar
27.01.2019, 17:05:04

Затянуло, легко читается, пошла вторую честь читать.

avatar
24.01.2019, 10:25:50

Динамично! Искренне! Эмоционально! Все время ждёшь чего-то... подво... и , да, окончание-это начало!!!!! Ух!!! Спешу ко второму тому!

avatar
23.01.2019, 11:44:01

Катерина Тыниссаар, огромнейшее спасибо за награду Отличный сюжет!!)))))))) Елена Каютина, спасибо за серебряное перо!!))))))))))) Мне безмерно приятно!!!! :-*

спасибо за интересное произведение.читала с удовольствием.

avatar
04.01.2019, 23:27:53

Огромное спасибо. Было интересно и легко читать. Бегу читать дальше))

avatar
04.01.2019, 19:12:19

Вау. Спасибо. С новым годом)

Очень интересное начало шикарной дилогии. Очень люблю Отборы, всевозможные около дворцовые интриги и склоки. Приключения, написанные с долей хорошего юмора, это однозначно не роман состоящий из розовых соплей (пусть прекрасный мужчина на обложке не вводит вас в заблуждение). Героиня умна и решительна. Принц редкостная вредина. Маг очень интригующий персонаж. Мачеха и сестрицы получились очень вредные и злые. Положительные и отрицательные персонажи яркие и каждый по-своему интересен. Сюжет динамичный, закрученный, как автору удаётся выдумывать все это, не знаю, но браво! Очень увлекательно, очень легко и быстро читается. Очень понравилось! *ушла читать продолжение*