https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#1366 в Приключенческое фэнтези
#1844 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмирнова, огромное спасибо за серебряное перо! Тамара Алексина, очень-очень большое спасибо за награду Отличный сюжет - безмерно приятно, что сочли книгу достойной ее! :-*
Спасибо. Читаю дальше.
Спасибо,бегу читать2 часть,успехов
Прочитала обе, замечательно!! Рекомендую!!
Спасибо, побежала читать продолжение))
Начала читать и обеспокоилась, что стало с девушкой , если переместился лишь ее дух в другое тело? Там же, на заводе, гопники!
Спасибо огромное!!! Очень интересно и интригующе))) Желаю автору хорошего настроения и отличных выходных!)
Новая версия Золушки оригинальна!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ! Ваш "Неласковый отбор для Золушки" до сих пор вспоминаю! Так сильно, ярко написано! В памяти весь сюжет и отдельные фрагменты. Спасибо, что дарите читателям свой талант и время - время своей жизни! Спасибо! Вы делаете жизнь читателей Ваших книг светлее, интереснее и насыщеннее.
Великолепная дилогия! Прочитала первую часть моментально. Потом вторая часть захватила моё сознание. Прочитала давно, а в памяти сюжет сидит крепко, и отдельные кусочки тоже хорошо помнятся. Мне кажется на Литнете нет ни одного читателя, который не прочитал бы "Неласковый отбор". Если таковые всё же есть, то очень рекомендую прочесть книгу! Тем более что первая часть - бесплатная. И прочитав, вы поймете, хотите ли вторую . А я точно знаю, что захотите, потому как очень интересно! Спасибо автору за труд!
Избыток прилагательных иногда утомляет. Но не знала, что их отсутствие утомляет ещё больше.
Понравилось, пойду читать вторую часть.
Здравствуйте, хотела спросит, а после 10 главы больше нету ?
Затянуло, легко читается, пошла вторую честь читать.
Динамично! Искренне! Эмоционально! Все время ждёшь чего-то... подво... и , да, окончание-это начало!!!!! Ух!!! Спешу ко второму тому!
Катерина Тыниссаар, огромнейшее спасибо за награду Отличный сюжет!!)))))))) Елена Каютина, спасибо за серебряное перо!!))))))))))) Мне безмерно приятно!!!! :-*
спасибо за интересное произведение.читала с удовольствием.
Огромное спасибо. Было интересно и легко читать. Бегу читать дальше))
Вау. Спасибо. С новым годом)
Очень интересное начало шикарной дилогии. Очень люблю Отборы, всевозможные около дворцовые интриги и склоки. Приключения, написанные с долей хорошего юмора, это однозначно не роман состоящий из розовых соплей (пусть прекрасный мужчина на обложке не вводит вас в заблуждение). Героиня умна и решительна. Принц редкостная вредина. Маг очень интригующий персонаж. Мачеха и сестрицы получились очень вредные и злые. Положительные и отрицательные персонажи яркие и каждый по-своему интересен. Сюжет динамичный, закрученный, как автору удаётся выдумывать все это, не знаю, но браво! Очень увлекательно, очень легко и быстро читается. Очень понравилось! *ушла читать продолжение*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена