https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#1455 в Приключенческое фэнтези
#1945 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь что в скором времени выйдет продолжение книги и я с нетерпением буду ждать его удачи вам и продолжайте писать также восхитительно
с глубоким уважением мэри доррин
Хочу от души поздравить автора с очень удачной книгой. Первую часть прочитала не отрываясь. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Замечательная книга, читается на одном дыхании, с первых строк затягивает нас в мир героев, их страстей и интриг. Леон с начала показался избалованным самодуром, в последствии в соперничестве с ГлавМагом, меняется в отношении к Юле. Сама же героиня радует своей адекватностью и рациональностью. Что же ждет Ггероиню дальше ведь мачеха думаю еще попьет крови? что принесет отбор? что даст сближение с Киарой? Очень много вопросов, бегу в следующую часть. Спасибо автор, это великолепная история для отдыха, релакса и получения позитивных эмоций. .
Мда..вот это конец..мачеха стерва..
Спасибо, побежала читать вторую часть.
прикольно
Светлана Боут, Светлана Эрнст(Матвеева) - огромное спасибо за серебряные перья!)))) :-*
Спасибо ,с удовольствием прочитаю продолжение))
спасибо
На самом интересном месте книга отрывается :) Ваша книга Шикарна, Автор !!! Спасибо Вам и Вашему Музу :) Пошла читать следующую!!!
Шикарная книга! Нет терпения писать отзыв, полетела читать вторую часть!
Большое спасибо за книгу! Буду читать продолжение с удовольствием. Успехов вам и вдохновения в творчестве!т
Большое спасибо! Очень интересная книга,читала с большим удовольствием.Вдохновения вам!!!
Книга очень понравилась. При стандартном посыле - попаданка, отбор невест - развивается совершенно неожиданный сюжет, который держит до последней строчки. Прочла первую часть на одном дыхании. И с предвкушением начинаю читать вторую часть! Спасибо автору!
Книга затянула,как омут,сказать,что просто понравилась,это значит ничего не сказать .Прекрасная сказка,отдохнула душой .Счастья и творческих успехов.
Спасибо, интересно!
Спасибо
Спасибо! Нравится, но до окончания еще не дошла
Никто не смутил странный момент, что заброшенный ЧУГУННОЛИТЕЙНЫЙ завод оказался в БЛАГОПОЛУЧНОМ ЖИЛОМ районе города?
Подскажите почему на 21 главе заканчивается , а 2 книга начинается не строго места ?
Все, разобралась. Какой то сбой на сайте. Если нет продолжения, то захожу в следующую главу через содержание. Зато уже вторую книгу в библиотеку положила)). Очень нравится Ваша книга, жду скидку чтобы заказать вторую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена