Книга. "Неласковый отбор для Золушки" читать онлайн

Неласковый отбор для Золушки

Цикл: Попала в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная героиня, лихо закрученный сюжет

Рейтинг:
15883
17547 4452337

Текущий рейтинг:
#1455 в Приключенческое фэнтези
#1945 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 113 стр.

18.06.2018 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Неласковый отбор для Золушки"


Спасаясь от банды гопников, я угодила в волшебный мир... Прямиком в отбор невест наместнику короля! Угождать властному тирану и самодуру - то еще удовольствие! Но я пока не знаю главного.
Победительницу отбора ждет смерть.
Как выжить и вернуться в родной мир?! Ведь меня окружает пристальное внимание:
а) высокомерного жениха - Господина Отбора,
б) коварного и подозрительного черного мага, который следит за каждым моим шагом,
в) злобной мачехи и сестриц-соперниц, которые сговорились превратить мою жизнь в ад.

ВТОРУЮ КНИГУ ищите в моем профиле!!!

3713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 15:59:26

надеюсь что в скором времени выйдет продолжение книги и я с нетерпением буду ждать его удачи вам и продолжайте писать также восхитительно
с глубоким уважением мэри доррин

avatar
27.11.2018, 01:35:34

Хочу от души поздравить автора с очень удачной книгой. Первую часть прочитала не отрываясь. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
17.11.2018, 00:26:19

Замечательная книга, читается на одном дыхании, с первых строк затягивает нас в мир героев, их страстей и интриг. Леон с начала показался избалованным самодуром, в последствии в соперничестве с ГлавМагом, меняется в отношении к Юле. Сама же героиня радует своей адекватностью и рациональностью. Что же ждет Ггероиню дальше ведь мачеха думаю еще попьет крови? что принесет отбор? что даст сближение с Киарой? Очень много вопросов, бегу в следующую часть. Спасибо автор, это великолепная история для отдыха, релакса и получения позитивных эмоций. .

avatar
29.11.2018, 10:46:11

Мда..вот это конец..мачеха стерва..
Спасибо, побежала читать вторую часть.

avatar
17.11.2018, 13:14:19

Светлана Боут, Светлана Эрнст(Матвеева) - огромное спасибо за серебряные перья!)))) :-*

avatar
14.11.2018, 11:30:43

Спасибо ,с удовольствием прочитаю продолжение))

avatar
14.11.2018, 00:03:27

спасибо

avatar
12.11.2018, 23:48:17

На самом интересном месте книга отрывается :) Ваша книга Шикарна, Автор !!! Спасибо Вам и Вашему Музу :) Пошла читать следующую!!!

avatar
12.11.2018, 18:30:33

Шикарная книга! Нет терпения писать отзыв, полетела читать вторую часть!

avatar
10.11.2018, 14:06:49

Большое спасибо за книгу! Буду читать продолжение с удовольствием. Успехов вам и вдохновения в творчестве!т

avatar
07.11.2018, 20:11:29

Большое спасибо! Очень интересная книга,читала с большим удовольствием.Вдохновения вам!!!

avatar
16.10.2018, 22:10:18

Книга очень понравилась. При стандартном посыле - попаданка, отбор невест - развивается совершенно неожиданный сюжет, который держит до последней строчки. Прочла первую часть на одном дыхании. И с предвкушением начинаю читать вторую часть! Спасибо автору!

Книга затянула,как омут,сказать,что просто понравилась,это значит ничего не сказать .Прекрасная сказка,отдохнула душой .Счастья и творческих успехов.

Спасибо, интересно!

avatar
07.11.2018, 17:45:41

Спасибо! Нравится, но до окончания еще не дошла

avatar
10.11.2018, 21:01:47

Никто не смутил странный момент, что заброшенный ЧУГУННОЛИТЕЙНЫЙ завод оказался в БЛАГОПОЛУЧНОМ ЖИЛОМ районе города?

avatar
10.11.2018, 12:06:13

Подскажите почему на 21 главе заканчивается , а 2 книга начинается не строго места ?

avatar
08.11.2018, 19:49:46

Все, разобралась. Какой то сбой на сайте. Если нет продолжения, то захожу в следующую главу через содержание. Зато уже вторую книгу в библиотеку положила)). Очень нравится Ваша книга, жду скидку чтобы заказать вторую.