Книга. "Неласковый отбор для Золушки" читать онлайн

Неласковый отбор для Золушки

Цикл: Попала в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, умная героиня, лихо закрученный сюжет

Рейтинг:
15883
17547 4452337

Текущий рейтинг:
#1468 в Приключенческое фэнтези
#1956 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 113 стр.

18.06.2018 — 01.03.2023


Аннотация к книге "Неласковый отбор для Золушки"


Спасаясь от банды гопников, я угодила в волшебный мир... Прямиком в отбор невест наместнику короля! Угождать властному тирану и самодуру - то еще удовольствие! Но я пока не знаю главного.
Победительницу отбора ждет смерть.
Как выжить и вернуться в родной мир?! Ведь меня окружает пристальное внимание:
а) высокомерного жениха - Господина Отбора,
б) коварного и подозрительного черного мага, который следит за каждым моим шагом,
в) злобной мачехи и сестриц-соперниц, которые сговорились превратить мою жизнь в ад.

ВТОРУЮ КНИГУ ищите в моем профиле!!!

3713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 18:45:50

21 глава это последняя? Вторая книга с другого места начинается

avatar
07.11.2018, 15:11:36

дорогой автор , очень нравится ваше произведения, только вот куда делась глава 15-1.....

avatar
16.10.2018, 20:46:40

Очень нравиться книга,огромное спасибо Автору

avatar
28.09.2018, 17:11:18

Благодарю за историю, читается легко, увлекает полностью :)

avatar
04.11.2018, 18:26:06

почему то у меня книга начинается с 12 главы?(

avatar
20.10.2018, 09:17:46

Евгения Шовская, большое спасибо за серебряное перо! Очень приятно)))))))

avatar
18.10.2018, 15:58:33

главы 20-3 нет

avatar
17.10.2018, 08:55:41

где продолжение

avatar
11.10.2018, 07:11:31

А где продолжение?

avatar
29.09.2018, 23:12:51

Как хочется узнать что будет дальше !

avatar
07.10.2018, 09:58:38

Очень понравилось. Спасибо большое за книгу. Буду ждать продолжения .

Совсем не золушка, но сравнения нравятся. Хорошая задумка. Я на "крючке", жду что будет дальше.

avatar
18.09.2018, 06:38:59

Мне язык написания понравился. Благодарю

avatar
15.10.2018, 20:00:00

К сожалению мне не понравилась книга( Сама история показалась скучной... Еле дочитала. Но все равно желаю удачи и легкого пера автору.!

avatar
14.10.2018, 14:08:50

Надежда, Любовь Баранова, Виктория, Светлана - огромное спасибо за серебряные перья, очень-очень приятно!!!

avatar
03.10.2018, 08:21:41

Татьяна Полуэктова, спасибо за серебряное перо, очень приятно!

avatar
14.09.2018, 20:46:10

Весело, действенно, интересно.... Хочется продолжения.
Автору респект и уважение .

avatar
24.09.2018, 15:38:51

а где продолжение, вои на самом интересном автор ободрал кайфф...аааа увидела где втораяя книжечкааа, нашлааааа!!!