https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730292042_55.jpg
#1468 в Приключенческое фэнтези
#1956 в Попаданцы в другие миры
18.06.2018 — 01.03.2023
3713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти21 глава это последняя? Вторая книга с другого места начинается
дорогой автор , очень нравится ваше произведения, только вот куда делась глава 15-1.....
Спасибо
Очень нравиться книга,огромное спасибо Автору
Благодарю за историю, читается легко, увлекает полностью :)
почему то у меня книга начинается с 12 главы?(
Евгения Шовская, большое спасибо за серебряное перо! Очень приятно)))))))
Спасибо .
главы 20-3 нет
где продолжение
А где продолжение?
Как хочется узнать что будет дальше !
Очень понравилось. Спасибо большое за книгу. Буду ждать продолжения .
Совсем не золушка, но сравнения нравятся. Хорошая задумка. Я на "крючке", жду что будет дальше.
Мне язык написания понравился. Благодарю
К сожалению мне не понравилась книга( Сама история показалась скучной... Еле дочитала. Но все равно желаю удачи и легкого пера автору.!
Надежда, Любовь Баранова, Виктория, Светлана - огромное спасибо за серебряные перья, очень-очень приятно!!!
Татьяна Полуэктова, спасибо за серебряное перо, очень приятно!
Весело, действенно, интересно.... Хочется продолжения.
Автору респект и уважение .
а где продолжение, вои на самом интересном автор ободрал кайфф...аааа увидела где втораяя книжечкааа, нашлааааа!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена